Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Король «арктур»: что известно о новом штамме коронавируса, из-за которого в мае будет новая вспышка ковида

Новый вариант вируса уже выявлен в России

45016
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость24 Апр 2023 в 10:31

Елки палки, прям Plague Inc. какой-то, честное слово!)

VKuser4918336224 Апр 2023 в 10:36

а давайте опять самоизоляцию начнем

Абрикосов24 Апр 2023 в 10:36

Весне скажем: «Здравствуй!», в окошко помашем.
Не так этот вирус, наверное, страшен.
Время пройдет, наступит лето прекрасное,
Выглянет солнышко теплое, ясное.
Все, кто болеет, конечно поправятся
И по домам своим тут же отправятся.
Как бы не было нам тяжело,
После тьмы наступает светло.
PS Вы достали уже со своими пугалками... Почему не пишете про Грипп, про ОРВИ? этих болезней более не существует? Почему не пишете про Корь, про Туберкулез (по которым статистика прямо скажем не радует)? Вот и создается впечатление что суть ваших пугалок Дешевый Хайп!!! Фу такое писать!

Kendra24 Апр 2023 в 10:37

Скорее вялотекущая шизофрения.

boygan24 Апр 2023 в 10:37

следующий штамм Арктём будет ещё заранее)))и так до бесконечности

iayaaz24 Апр 2023 в 11:07

такой брЭд...

28033919024 Апр 2023 в 11:40

Сезонные эпидемии были всегда. Хватит уже кошмарить людей.

28028804324 Апр 2023 в 11:59

что уже сворачиваемся?

Гость24 Апр 2023 в 12:15

"По индивидуальной профилактике все те же самые меры — мытье рук, санитайзеры, маски в закрытых помещениях и вакцинация по графику." (c)
Что-то ржу!!!

Гость24 Апр 2023 в 13:07

Если смертность низкая, то можно расходиться

Memory1724 Апр 2023 в 14:03

После 24.03.22 самый опасный штамм называется сво.

Гость24 Апр 2023 в 14:13

"Из-за которого в мае будет новая вспышка ковида," - гарантируете? Ну тогда держите слово, коль пообещали.

Даже не сомневался в том, что этот спектакль продолжится. СВО просто чуть тормознула сценарий. Невзирая на массу информации в свободном доступе о пагубности тех методов лечения и профилактики , которые нам навязывали, народ все равно добровольно шагает на эшафот. Ну что ж...Естественный отбор никто не отменял. Скажу про себя : НИКАКИХ прививок в последние 40 лет не делал. Два раза за 2020 год переболел в легкой форме. нынче кол-во антител 2680( мерял в феврале) при норме " от 500"

Гость24 Апр 2023 в 14:47

"У стены стоит мужчина.
Чисто выбрит, видом чинный.
Сразу ясно - не простак,
И стоит не просто так.

Веско другу он твердит
Умным слогом про ковид -
Мол, привился аж три раза
Не страшна ему зараза.

А в кармане куар код,
Куда хочешь, с ним пройдёт -
Быстро двери открывают,
С уважением встречают.

Тихо, шифером шурша,
Едет ковид не спеша.
И зачем спешить? Конечно
Эта песня будет вечной."

Гость29 Апр 2023 в 15:54

А вот мне болея дрянью уже 2 неделю совсем не смешно. Дикая головная боль, таблетки не спасают, лимфоузлы так раздуло что голову не повернуть, температура пляшет от 35 до 37 раз 20 за день туда сюда. А врач говорит да у вас орви. Пусть лучше нормальное лекарство от этого найдут. И если вас от всего этого пронесло то нечем тут кичиться, скажите спасибо родителям за иммунитет хороший.

Только у меня вопрос его сразу порвать или дать помучится.

Это не последняя пандемия а из моих иммунных клеток можно сделать лекарство-вакцину в течении нескольких часов против практически любого природного вируса. Лечит от коронавирус за 1 день и защищает на длительный срок. Моё лекарство состоит из моноклональных антител, эти антитела сильнейшее оружие против практически любого природного вируса. Я могу победить любую мутацию коронавруса. Потому что моноклональные антитела воздействуют на белок который не меняется. Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток и искусственно клонируются. Так что я могу одержать победу над коронавирусом и передам эту способность людям.

Гость15 Июн 2023 в 20:35

У меня сильнейший т-клеточный иммунитет практически к любому природному вирусу а это не последняя пандемия.
Вас интересует лечение коронавируса за 1 день, со 100% эффективность и всех мутаций. Лечение всех мутаций потому что он воздействует на белок вируса который не меняется
Доказанное на бывшем президенте США Дональде Трампе только его лечили слабым лекарством несколько дней а у меня аналог этого лекарства в несколько раз сильнее. Со мной. Вы забудете о коронавирусе как о страшном сне. Помогите мне создать лекарство против коронавируса

Гость23 Июн 2023 в 19:44

У меня сильнейший т-клеточный иммунитет. Доказано пятью иммунограммами там т-клетки превышены, пять иммунограмма в одном PDF файле могу прислать при надобности. По меньшей мере три раза за 6 месяцев переболели короновирусом а это перебор. Первый раз в августе в тяжёлой форме за 3 дня симптомы: кашель, чихание, насморк.температура и боль в мышцах и голове. То что я переболел именно коронавирусом за 3 дня может доказать 33 поликлиника. Остальные два раза проболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. В первом анализ показал 201 сделал в декабре а во втором 316 сделал в феврале и в обоих случаях врачи утверждают что переболел.
Помогите мне создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета. Моё лекарство состоит из моноклональных антител они производятся из иммунных клеток и прекрасно искусственно клонируются.

Гость15 Июл 2023 в 13:13

Помогите создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета
У меня сильнейший т-клеточный иммунитет, более 10 лет целенаправленно укрепляю его. Ем 5 раз в день только здоровую пищу. У меня мама пенсионер по старости повар по профессии. Не работаю по причине инвалидности.
Мой иммунитет доказан пятью иммунограммами там т-клетки превышены.Т-клетки превышены потому что я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями. Год назад сделал анализ на аутоиммунные заболевания не болен.
Первую иммунограмму сделал в конце августа 2017 года оплатила 33 поликлиник города Альметьевска .Т-клетки превышены, Т-хелперы превышены в два раза в вторую и третью оплатил больница спидцентр. Вторую иммунограмму сделал через 20 дней просьбе местного иммунолога значения немного по скромнее первой но так же превышены Третью сделал через пол гола весной на следующий день после и какого-то простудного заболевания, показатели ниже первой но выше второй . В этих иммунограммах т-клетки превышены в а

Гость16 Авг 2023 в 20:51

вот вы все смеётесь,а у нас вся семья болеет. также боль в горле,насморк и кашель 😀.

Вернуться к публикации
close