Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Через суд можно будет сменить.
И как власти представляют себе, что паспортные мужчины или женщины с половыми признаками другого пола, будут служить в армии, ходить в общественные бани и туалеты, сидеть в тюрьмах?
Тут одними глупыми запретами вопрос не решается.
чтобы не решать возникающие вопросы - надо всё позапрещать. вся суть работы этих, простихоспади, законотворцев
Если организму мужского пола, который ощущает себя женщиной, запретить менять пол в паспорте, то он сразу традиционными ценностями проникнется и дружную многодтную семью заведет?
Почему в совке всё настолько тупо и примитивно? Кроме гулага механизмов за сто лет так и не придумали.
Смешно и грустно. Если уже такие микроскопические дыры пытаются закрыть для потенциальных уклонистов, то как, в целом, обстоят дела и перспективы?
Интересно, бунт "бессмысленный и беспощадный" входит в ихние традиционные национальные ценности?
Визуально- мужчина? Значит и по паспорту должен быть мужчина. А весь тот мусор, который у него в голове- это его личные сложности. Может он завтра себя гуманоидом или дельфином ощутит. Пусть голову лечит.
Нормальный такой закон для нашей власти. Значит такова воля большинства. Нужно просто подчиниться и смириться. А, нет, ещё спасибо сказать, что беспокоятся о нашей нравственности и семейных ценностях.
бесполезная опганизация на теле народа, принимает бесполезные, так называемые "законы"
Полный и нескончаемый мрак.
эта опция будет доступна только владельцам цифровых паспортов, реклама так сказать.
а где законопроект о запрете Мужеложства? или депутаты настолько погрязли в *опах друг друга, что не способны принять его? =)
Т.е. можно сказать, что хочешь сменить пол, пройти медкомиссию, получить справку и вуа-ля новый паспорт? Или я ошибаюсь?
А были желающие?