Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Лидер группы «Несчастный случай» Кортнев стал фигурантом уголовного дела

21006
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость24 Апр 2023 в 11:49

1. "он подтвердил уголовное преследование, добавив, что считает его «абсолютно незаслуженным»".
2. "По словам очевидцев, Кортнев показал сотруднику полиции неприличный жест".

ДЕД24 Апр 2023 в 11:54

Почему я должен кого -то уважать? И еще мне за это наказание... Ты заслужи уважение а не навяжи!

AndrewBarsik24 Апр 2023 в 11:57

Вот таковы они - представители как бы власти: Хрупкие как хрусталь - пластиковым стаканчиком зашибить можно. Обидчивые как избалованные дети - на жест обижаются. И кто-то верит в то, что они способны нас защитить от преступников? Обижаться на музыканта - непростительный грех и признак душевного расстройства. Музыкант - существо из мира иного. А обидеть музыканта - просто злодейство.

Гость24 Апр 2023 в 11:59

По словам очевидцев, Кортнев показал сотруднику полиции приличный жест, после чего его лупили. Музыкант позднее рассказал журналистам, что из отдела его отпустили без прикола.

Slava_Rossii224 Апр 2023 в 12:00

Типичное нарушение Конституции России. Все граждане должны иметь равные права.

Гость24 Апр 2023 в 12:15

Интересно... а за что наших "представителей закона" уважать ?

Если они сами не имеют представления ни о законе, ни о правосудии ?

26078660124 Апр 2023 в 12:24

Есть чёткая уверенность что "представители власти" скоро кардинально пересмотрят своё отношения к "неуважению" и прочим жестам.

olla24 Апр 2023 в 12:30

уголовное дела за неприличный жест- перебор, конечно. Но зато какими воспитанными все скоро станут))

chip124 Апр 2023 в 12:30

Странный товарищ, нормальному человеку не придет в голову дразнить полиционера при исполнении)

27710119424 Апр 2023 в 12:36

Немецкий популярный блогер Тим Келлнер был приговорен к восьми месяцам тюремного заключения за оскорбление министра иностранных дел Германии Анналену Бербок. Это другое.

Гость24 Апр 2023 в 12:47

Ладно, хватило ума не бросить пластиковый стаканчик, а так, отделается 5 лет строгого режима с поражением в правав..

25346053124 Апр 2023 в 12:50

Над властью уже смеются во весь голос.

Гость24 Апр 2023 в 12:53

Это эта, что ли, "отмена русской культуры", про которую ноют из каждого утюга? Тогда зачем так делать? Сами отменяют и сами стонут...

27595310324 Апр 2023 в 13:01

Дома пусть показывает все члены! Публичный эксгибиционизм запрещён

бици
О
Т

Гость24 Апр 2023 в 13:29

Ура!!!! Наконец-то,давно ждали приведения в чувство этого чудака) сейчас начнет заднюю включать)

Гость24 Апр 2023 в 13:38

неуважительное отношение - отличная статья

Chillen Tano24 Апр 2023 в 13:51

Конституция РФ. Статья 3.
“Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ."
Оскорбление - это как раз про тех, кто нарушает пункт 4.
"Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону."

Гость24 Апр 2023 в 15:47

Всё знают свои права, а обязанности типа не существует. Накосячил отвечай.

Гость27 Апр 2023 в 12:39

А за что наших "представителей закона" уважать ?

Вернуться к публикации
close