Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Песков заявил, что его сын действительно принимал участие в СВО

24 апреля 2023, 12:52
24 апреля 2023, 13:00
А где реакции, почему убрали? "Смех" хотя бы могли оставить.
24 апреля 2023, 13:44
Там один смех и будет. Дискредитация, одним словом..............
24 апреля 2023, 13:00
Ну и кто этому Пескову поверит?
Гость
24 апреля 2023, 13:32
Так для вас ничего не поменялось. Вы и до этого не верили..
24 апреля 2023, 13:04
За последние несколько лет не встретил ни разу ни одного госслужащего, который бы говорил правду. Похоже им просто запретили говорить правду. Не вижу никаких оснований верить Пескову. Придерживаюсь простого правила: "Если на госслужбе, значит лжёт".
24 апреля 2023, 14:21
скорее всего сын пескова был там также как и соловьев и рогозин и другие, т.е пофоткались в военной форме и назад, а потом говорят что были в зоне боевых действий.
24 апреля 2023, 12:59
Он говорил нам:Я не вру, Вы мне поверти бога ради!!!
24 апреля 2023, 14:29
помню с Коляном ползем под обстрелом вдруг из-за угла на нас 2 Абрамса... я было запаниковал, но Колян из смартфона их поджог. героя России наверное получит.
Гость
24 апреля 2023, 15:17
айфона 13
24 апреля 2023, 15:27
Гость
24 апреля 2023, 15:17
айфона 13
Гость, ну да, потом мы прыгнули в теслу и махнули на обед в Кристал. отсюда и штрафы на теслу, пока мы служили))))))
24 апреля 2023, 13:22
"Песков заявил, что его сын действительно принимал участие в СВО" Ну-ну. Сразу вспомнился анекдот молодости (не дословно, но по смыслу так): Женщина рвется на личный прием к Брежневу, ее не пускают. Тогда она заявлает:" Да как так? Я же с ним спала!". Охранники переглянулись, позвонили Леониду Ильичу, доложили. Женщину пропустили. Заходит она в кабинет, Брежнев, смотрит на нее и спрашивает:" А когда и где мы с Вами спали? Что-то не припомню". Она и отвечает: " Ну как же? На XXV-м Съезде партии. Вы в президиуме, я - в зале" Так примерно и здесь.
24 апреля 2023, 14:05
Ну даже если такое представить в страшном сне. А чего под чужим именем , стыдно было под своим???
24 апреля 2023, 13:55
А ровно в это же время Тесла "господина" пескова гоняла по Москве. Но это неудивительно - она же беспилотник. И то, что никто его в артиллеристских расчетах не видел - фейк, они просто забыли.
24 апреля 2023, 13:13
Песков заявил, что его сын действительно принимал участие в СВО на планете Марс и Венера! Видеодоказательства от Роскосмоса в интернете!!!!
24 апреля 2023, 13:06
Хотелось бы уточнить, кто ездил на его тесле в Москве в это время и собирал штрафы?
24 апреля 2023, 13:10
Ждем реакции британских властей, в отношении своего подданого
24 апреля 2023, 14:02
песков и не такое говорит-ему сказать,как навке замуж выйти)))
24 апреля 2023, 13:22
фото не его, какого то чебоксарца, тесла так же и гоняет по тому же маршруту в масковии... опять белыми гнилыми нитками сшито шопито.
24 апреля 2023, 14:57
- Ну я ж не виноват, что я его сын. Родителей не выбирают — хотя я лично своими доволен. — ... Я вас умоляю, не называйте своего имени. Вы для меня навсегда останетесь — «сын Милосердова».
24 апреля 2023, 19:16
вроде дети пескова граждане англии, а жена гражданка сша?
24 апреля 2023, 13:33
Как же он теперь пределы РФ покинет?
Гость
24 апреля 2023, 12:56
Да, да, "верим".
Гость
24 апреля 2023, 13:58
Лайк. Верю как самому себе и без паспорта! (С)
24 апреля 2023, 13:55
Ордена и звания какие выслужил?
24 апреля 2023, 14:41
Zet, помилование от президента))
Гость
24 апреля 2023, 13:04
Такое бы даже Галкин не придумал.У того хватило воображения лишь Киркорова в колготках на передовую отправить.
Гость
24 апреля 2023, 13:18
В этом конкурсе на лучшую шутку до сих пор принимаются заявки.У Медведева и сотоварищи ещё есть шанс на победу .
Гость
24 апреля 2023, 14:06
Гость
24 апреля 2023, 13:18
В этом конкурсе на лучшую шутку до сих пор принимаются заявки.У Медведева и сотоварищи ещё есть шанс на победу .
И эти сотоварищи ещё называют клоуном Зеленского!
Гость
24 апреля 2023, 13:02
пруфов не будет?
24 апреля 2023, 13:22
Гость, зачем? пипл хавает без пруфов.
Гость
24 апреля 2023, 13:03
И не жалко сына с британским гражданством под тяжелую статью подводить. Они там совсем очумели, если это правда, детей кровью в своих делишках замазывать. Хотя по прежнему не верю ни Пескову ни Пригожину,нет им веры совсем.
Гость
24 апреля 2023, 13:31
Под какую статью?
Гость
24 апреля 2023, 14:24
Гость
24 апреля 2023, 13:31
Под какую статью?
О наемничестве,поваренок.
Гость
24 апреля 2023, 13:47
И сын Матвиенко брал Мариуполь, мы знаем, спасибо.
24 апреля 2023, 14:44
Гость, это истинная правда! помню с Серёгой в окопе... потом я проснулся)))
Гость
24 апреля 2023, 13:01
для галочки как и Милонов разве что
24 апреля 2023, 13:57
Верю усам пискова!
24 апреля 2023, 13:33
Еще дочь его медсестрой по Бахмутом мужиков таскала.
28 апреля 2023, 13:19
Внезапно вспомнил.
Гость
24 апреля 2023, 15:31
Как понять что Песков врет -- он в этот момент говорит.)))
Гость
24 апреля 2023, 13:41
Видимо сын теперь невыездной ни в одну цивилизованную страну. Подсобил папаша.
Гость
24 апреля 2023, 14:13
Он и так был невыездным,под санкциями.
Гость
24 апреля 2023, 15:27
Гость
24 апреля 2023, 14:13
Он и так был невыездным,под санкциями.
санкции - временны. а статус преступника - пожизненный
24 апреля 2023, 13:17
Какая дальность у реактивных систем? Героического мало... На передний край ,что-то нет желающих... Поднять солдат в атаку, бежать впереди с пистолетом... За Родину, за...
Гость
24 апреля 2023, 14:11
У Пескова вообще дети талантливые.Дочь "судостроение" поднимала,сын-артиллерию."Это обычная практика"
24 апреля 2023, 15:09
Только не судостроение, а судопроизводство. Это важно.
Гость
24 апреля 2023, 16:03
24 апреля 2023, 15:09
Только не судостроение, а судопроизводство. Это важно.
СудНопроизводство
Гость
24 апреля 2023, 13:07
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
Гость
24 апреля 2023, 13:23
- Объясните откуда у Вас шрам на лбу . - Я на колчаковских фронтах ранен !
Гость
24 апреля 2023, 14:09
Валин сын брал Мариуполь..
Гость
24 апреля 2023, 15:02
Вот Комсомольская правда сообщает, что "Николай Песков на вопрос о полученной медали ответил неохотно, однако всё же рассказал нам о том, что его наградили за совершение боевого подвига. Какого конкретно - тут уже артиллерист делиться не стал, но уточнил, что награду получили все члены его экипажа РСЗО «Ураган», состоящего из трёх человек."(С) Это просто прекрасно, и про "экипаж его РСЗО из 3 человек", и там далее по тексту. Но всё-таки - это "Комсомолка" исподтишка дискредитирует, или парень действительно с детства академик?
Гость
24 апреля 2023, 13:28
В это вообще кто-то верит?
24 апреля 2023, 13:56
Пескову можно верить. Но не хочется.
Гость
24 апреля 2023, 13:39
Вот сказочник. !!!! Врет и не краснеет.
Гость
24 апреля 2023, 14:10
Надо было ему ещё машинку с собой туда прихватить.А то теперь дискредитируют всякие,мол,штрафы набежали,за то время,что герой воевал.
Гость
24 апреля 2023, 15:09
Достойный отец - достойный сын........
24 апреля 2023, 18:25
Отец солдата,,,,)))))))
24 апреля 2023, 13:24
Вай, какой молодец
Гость
24 апреля 2023, 14:10
Нальчик, салам!
Гость
24 апреля 2023, 13:13
А сын Пескова в курсе что служба в ЧВК не освобождает от призыва?
Гость
24 апреля 2023, 14:45
Представления продолжаются...
Гость
24 апреля 2023, 15:08
Как говорят:"Врите,врите,что-нибудь да останется!"
Гость
24 апреля 2023, 13:13
Как тут не вспомнить Владимира Владимировича про Пескова: "какую-то пургу несет!" Однако начальник хорошо знает своего подчиненного.
Гость
24 апреля 2023, 13:29
Ага! Под другим именем, документами и внешностью! Ветеран теперь? И папашке бонус?
Гость
24 апреля 2023, 13:18
теперь самое время в отпуск съездить куда-нибудь на Запад, отдохнуть. а там, на месте, разберутся где он был и что он делал
Гость
24 апреля 2023, 13:38
Мне вот интересно, сынкам принца Чарлза, то есть короля Карл 3 - верят, а этому сыну Пескова - нет. Схема то одинаковая - пока были в зоне боевых действий помалкивали, как вернулись и уволились - через некоторое время озвучили их "подвиги".
24 апреля 2023, 14:47
У всех свой кредит доверия.
24 апреля 2023, 14:57
Гость, у Чарльза было фото и не одно и рассказы сослуживцев. Там СМИ реально работает. И не забываем, что песков говорил за неделю до мобилизации)))
Гость
24 апреля 2023, 17:38
Ну все, вопросов больше нет, а то накинулись на парня! Съездил, повоевал, пострелял, доволен, совесть чиста, можно и отдохнуть теперь. ;-)
Гость
26 апреля 2023, 20:24
И кто-то верит?