Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Алёшины Нивы поглотила красноватая грязь. Репортаж из ниоткуда

17510
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Гость24 Апр 2023 в 15:07

Да уж.., это не Вовкины Нивы, под Геленджиком..

Zet24 Апр 2023 в 15:26

Ну может лес немного целее будет... да и посёлков там мелких хватает ещё вдоль дороги...

olla24 Апр 2023 в 16:04

ни разу не жалко, чем быстрее вымрут эти убогие хутора в лесах, тем лучше.

Zet24 Апр 2023 в 16:49

Сенсации не случилось: на новых лыковых не набрели, атлантиды в болотах вепсских не обнаружили, бензин только пожгли зря, да машину уделали. Из Нового Бурца две недели назад интересней репортаж получился.

Гриб24 Апр 2023 в 17:22

на минивэне в глушь по весне? самим то не смешно?

Гость24 Апр 2023 в 18:37

И не стыдно такой несодержательный тест публиковать?

Zet24 Апр 2023 в 21:37

Фонтанка решила журналисток по глухомани российской погонять, второй трэвел-блог за две недели. Предлагаю третий маршрут в Кашинский район Тверской области на заброшенный серебряный рудник , на котором когда-то трудились 30 тысяч рабов и 10 тысяч вольнонаёмных, был причиной длительного конфликта между Москвой и Тверью.

Гость24 Апр 2023 в 23:17

Очень хорошая статья, молодцы, спасибо. Все поперли в город, территории полно, обилие всего, а инфраструктуры нет. И желания что-то развивать для потомков -тоже. Ни у людей, ни у руководства.

Милая +24 Апр 2023 в 23:32

Ознакомьте, пожалуйста, губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с этой статьёй, с ситуацией уничтожения жизни в посёлке, с неэффективным, заброшенным массивом земельных площадей.
Что и говорить, доперестраивались! Оптимизировали, упраздняли и что получили!? Кто за это ответит перед нашей страной, перед нами?

28034093925 Апр 2023 в 10:33

Спасибо за классную статью. Так и живём(

Гость25 Апр 2023 в 12:06

А что вы хотите?Чтобы там была база НАТО?

Гость04 Сен 2023 в 21:58

Добрый день, я сам родом из пос. Ефимовский, всё детство прошло с поездками на рыбалку, за ягодами, грибами по узкоколейке. А дети из Алешиных Нив учились в Ефимовском и жили в интернате. Жаль узкоколейку, но во первых лес выпили, время другое настало, всё разворовали, распродали. Даже пос.Ефимовскиий и тот доживает.

Вернуться к публикации
close