Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Москве задержали подозреваемую в убийстве новорожденного ребенка в туалете электрички

24 апреля 2023, 13:16
24 апреля 2023, 14:38
Запредельная жестокость. Просто запредельная.
24 апреля 2023, 13:32
Статья 106 УК РФ в высшей степени гуманна...
24 апреля 2023, 13:51
Ставки на чёрное принимаются?
Гость
24 апреля 2023, 14:06
Нет, твои все отбелились и теперь развлекаются в другом клубе, чьё название нельзя писать во избежание пропаганды.
24 апреля 2023, 14:14
Как скорбно ☹️… Женщины сутками разредиться не могут, а эта дрянь в сортире электрички родила! Ну завернула бы в тряпочку и оставила б на вокзале, люди добрые нашли бы и ребёнок мог жить. 1998 год рождения - взрослая особь уже, не шишнадцать, чай. Где мозг, где душа? Как такое возможно, откуда такая жестокость?!
24 апреля 2023, 16:00
оставить нельзя, так как теперь анонимно подбрасывать запрещено. по камерам выследили бы. но вот выбранная альтернатива - жестоко убить... ну это вообще край. не хотела ребенка, надо было думать о контрацепции. пора в школы вернуть уроки по половой просвещенности. а то, наверное, не все знают, что от секса бывают дети.
25 апреля 2023, 13:44
24 апреля 2023, 16:00
оставить нельзя, так как теперь анонимно подбрасывать запрещено. по камерам выследили бы. но вот выбранная альтернатива - жестоко убить... ну это вообще край. не хотела ребенка, надо было думать о контрацепции. пора в школы вернуть уроки по половой просвещенности. а то, наверное, не все знают, что от секса бывают дети.
многие знают, но думают, что их пронесет. вообще с грамотностью в этом плане оочень плохо дела обстоят, но - у нас скорее уроки православия введут в общеобразовательных школах, чем позволят "развращать молодежь", якобы если детям про презервативы не рассказать - они и сексом не будут заниматься...
24 апреля 2023, 13:37
такое даже публиковать не нужно, становится страшно жить
24 апреля 2023, 22:21
Традиционные ценности и духовнсть в действии!
Гость
24 апреля 2023, 13:50
Подробнее об этом существе, где жила, чем зарабатывала на жизнь и т. д. Не надо так обезличенно, надо чтобы другие могли самостоятельно делать выводы из подробной информации.
Гость
24 апреля 2023, 15:13
Давайте тогда подробно про интернат в СПБ, где массово умирают дети. Вы понимаете, что без материнской заботы ребенок обречен? Его первым кинут на фронт и последним поставят на пособие. Везде они будут не успевать, где в их пользу, и всегда первыми, если нужны будут государству. Лучше дайте статистику сколько после интернатов сидят, а девушек занимаются проституцией. Но поступок однозначно плохой, убивать нельзя в любом случае.
Гость
24 апреля 2023, 15:25
Гость
24 апреля 2023, 15:13
Давайте тогда подробно про интернат в СПБ, где массово умирают дети. Вы понимаете, что без материнской заботы ребенок обречен? Его первым кинут на фронт и последним поставят на пособие. Везде они будут не успевать, где в их пользу, и всегда первыми, если нужны будут государству. Лучше дайте статистику сколько после интернатов сидят, а девушек занимаются проституцией. Но поступок однозначно плохой, убивать нельзя в любом случае.
Здоровые младенцы не попадают в интернаты - за ними очередь на ГОДЫ из бездетных семей.
Гость
24 апреля 2023, 13:26
Это что за электричка такая была? Москва-Владивосток что ли? Это только в кино детей родить, как чихнуть. Роды длятся самое быстрое это часа три, не меньше, и то считаются "стремительными".
Гость
24 апреля 2023, 14:07
Вы акушер?
Гость
24 апреля 2023, 14:12
Гость
24 апреля 2023, 14:07
Вы акушер?
Да, акушер. И что?
Гость
24 апреля 2023, 15:10
Гость
24 апреля 2023, 14:12
Да, акушер. И что?
Как работка? 🤔
24 апреля 2023, 16:28
Это ужасно.
Гость
24 апреля 2023, 16:56
😓🙈
24 апреля 2023, 13:39
Наименование "женщина" к этому существу не приемлемо, это черт.
Гость
24 апреля 2023, 14:21
Очень жаль малыша. Страшный поступок. Отдала бы государству. Ребенок бы вырос до 21, а там на фронт, как студент-историк. Тогда бы никто и слова в упрек не сказал. Вроде так и надо.
Гость
1 декабря 2023, 19:36
Свихнулась
Гость
24 апреля 2023, 13:29
залетела - родила - убила - села. зашибись. ее ребенок, пусть что хочет с ним то и делает. может быть государство выделит средства на содержание? а нет, родил - всЁ, ты должен.
Гость
24 апреля 2023, 14:21
Есть закон подлецов!
Гость
24 апреля 2023, 16:04
Дело житейское
Гость
24 апреля 2023, 13:51
А чего такой слабый "общественный резонанс" и так мало фолловеров?! А вот если бы рядом пробегала собака или ехал владелец собаки, так крику было бы как на Привозе, в воскресный день, да?! А так - хайпа никакого - дело привычное!