Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Перекрывать движение в центре Петербурга из-за репетиций парада Победы начнут 27 апреля

24 апреля 2023, 14:41
24 апреля 2023, 15:27
Большая часть подобного рода мероприятий, равно как т.н. "ремонты дорог" имеют цель несколько отличную от заявленной в названии. А именно - создание неудобств горожанам и постоянное напоминание кем они являются в глазах власти.
Гость
24 апреля 2023, 21:44
Метро никто не перекрывает
24 апреля 2023, 14:44
Парада же не будет?
24 апреля 2023, 14:49
Левая голова дракона еще не слышала, что сказала правая
Гость
24 апреля 2023, 15:02
Вранье!
Будет! Но! Только для членов профсоюза!
24 апреля 2023, 14:50
тут же слёт небожителей намечен на эти даты, а их катафалки хоть пропустят, прям переживаю, аж кющать нэ могу
24 апреля 2023, 15:48
Главное- бабло попилить и парад срочно отменить!
24 апреля 2023, 17:21
Парад - опять парад. Все в парадах. Я так рад. Как вольно дышится от парадов.
Гость
24 апреля 2023, 21:45
Что значит "опять"? Это первый парад в зтом году
Гость
24 апреля 2023, 15:17
А можно пройти парадом без репетиций? Васе равно все смотрят главный парад в Москве, Питерский мало кому интересен. Ежегодный недельный транспортный коллапс того не стоит.
24 апреля 2023, 16:01
Гость, а еще по ТВ смотрят парад в Донецке
24 апреля 2023, 16:03
а вот это не патриотично ))) я смотрю наш, Питерский!
24 апреля 2023, 15:00
Счастье-то какое.
Гость
24 апреля 2023, 15:37
Сын Пескова главный участник!
Гость
24 апреля 2023, 19:51
Прямым рейсом из Чебоксар?
Гость
24 апреля 2023, 14:51
Шо, опять ?
Гость
24 апреля 2023, 14:50
Может хватит,послали б деньги на достойную жизнь оставшимся ветеранам? А нынешним хоть лопаты с топорами купили,чтоб волонтеры не собирали?
Гость
24 апреля 2023, 15:07
чо то я очкую парадить
24 апреля 2023, 15:11
Бессмысленные потуги - всё равно отменят
Гость
24 апреля 2023, 17:22
А почему кстати парад не отменили ,а бессмертный полк да?Родственники погибших в МВО имеют право почтить память своего ? Наблюдайте за ловкостью рук.
Гость
24 апреля 2023, 15:05
А зачем перекрывать центр для репетиции парада в день приезда президента? В другой день нельзя репетицию провести? Или комитет по транспорту не в курсе приезда столь высокопоставленных лиц?
24 апреля 2023, 16:00
Гость, так это будет не репетиция парада, а охрана президенты, чтоб чего не вышло. только тссс, это секретная инфа
Гость
24 апреля 2023, 14:50
Параду Победы быть!
24 апреля 2023, 15:32
Парад Победы был 24 июня 1945 года в городе Москве. Все остальные были просто парадами, посвященными годовщине. Или Вы считаете, что взятие фанерного Рейхстага потешными войсками перед глазами Шойгу это Победа, достойная парада?