ростелеком утомили звонками своим "роботом Борисом"... я не клиент ростелекома ни разу - зачем мне их предложения? зачем они спамят? регулярно отзваниваются и для отказа - моли придите в наш офис и заполните заявление об отказе от звонков!
ну не бред -ли? в роспотребнадзор и прокуратуру заявление писать???
Ростелеком, это песня, отстойник гебистов, партноменклатуры, комсомолобандитов и пр. приватизаторов общенационального достояния. Все их продукты,- грабёж, за деньги клиентов, как, впрочем и всё к чему прикасаются руки гос.силовиков барыгобизнеса.
Гость
24 апреля 2023, 20:10
Ну так идите туда работать. Разбавите "контингент". Если можете выполнять инженерную работу, 25-30 тысяч в месяц будут платить (реально такие зарплаты в Ростелекоме).
Читаешь такие посты и думаешь,; Почему все такие богатые и тупые? Я одна нищая и умная?
Гость
28 апреля 2023, 04:22
Это точно, работают отвратительно.
Навязывают услуги, договора мелким шрифтом пишут. Постоянно звонят. Задолбали... Договор непонятно где и с кем обсуждать.
Ну если человека развели, как последнего лоха, то он сам виноват. Исключение тут только пенсионеры, вот их жалко, потому что они не разбираются во всех тонкостях современной жизни и зачастую слишком доверчивы.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Оператору связи грозит штраф за пропущенный звонок петербурженке от аферистов на 2 млн