Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Интересно - поцеловала ли женщина в длинном чёрном одеянии подошвы ботинок горца и попросила ли прощение за столь "суровый" приговор?
все для мигрантов! и даже уголовный кодекс ужесточили только для граждан России. приезжайте всем аулом, все для вас!
Суды для подрыва доверия стараются куда больше, чем самые отмороженные либералы и оппозиционеры.
Тут самого судью впору проверять. Но для начала взашей с должности.
Аж 20 тыс. рублей!
Наш суд как всегда порой "странными местами" самый гуманный суд в мире)
что за суд, позорящий саму идею суда, кто назначил судью, с кого спросить ответ? почему суды вместо храмк справедливости, превратились в ковен корпции и инструмент тоталитаризма?
Я всё время вижу, как эти Сулумбеки рассекают на своих тонированных лохматках, как будто здесь аулы и горы! А этот ещё стреляет? Во дожили, никогда бы не подумала, что мы до такого докатимся со своей толерантностью!
Зато малолеткам глупым за закладку от 8 лет и в колонию для несовершеннолетних, чтоб потом из них точно получились конченые маргиналы с устоявшимся взглядом на жизнь. А если порешал кого или просто ранил пару раз...можно и пальцем пригрозить, с кем не бывает.
Санкция по 213 ч 2 УК ФР штраф в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Этот фигурант обделался легким испугом.
Вполне справедливое наказание.
И где же влияние диаспоры, Свидетели которой здесь регулярно рассказывают о её всемогуществе?
Мой запас нормативной лексики исчерпан......
Иными словами выразить свое мнение вряд ли получится.........
В общем-то типичное поведение владельцев травматов и прочих газовых пукалок. Вне зависимости от региона рождения.
Покупают и ждут где бы и как бы применить. Судьба почти у всех одинаковая - ст213 ч2
Человек не простой,с гор спустился.Тем более УразаБайрам,такого человека как не отпустить.
Маловато будет,здесь попахивает ненавистью к русским.Пора бы ее применять к гостям России,которые плют на ее законы и ее граждан.Несправедливо мало.
По этой статье от 3 до 7 лет. И если дали год и 7 месяцев, то как он с марта по
А если потерпевший был бы сыночком депутата или чиновника, то как......
В государстве нет и не будет порядка, пока выносятся такие приговоры. Браво Единая Россия