Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Суд в Петербурге огласил приговор в отношении мужчины, который устроил стрельбу в центре города из-за громкой музыки

5947
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
AndrewBarsik24 Апр 2023 в 16:13

Интересно - поцеловала ли женщина в длинном чёрном одеянии подошвы ботинок горца и попросила ли прощение за столь "суровый" приговор?

VKuser111594024 Апр 2023 в 16:16

И откуда у нас взялся этот Сулумбек, чем занимается?

забыл все24 Апр 2023 в 16:20

все для мигрантов! и даже уголовный кодекс ужесточили только для граждан России. приезжайте всем аулом, все для вас!

BobCat224 Апр 2023 в 16:30

Суды для подрыва доверия стараются куда больше, чем самые отмороженные либералы и оппозиционеры.

VKuser19996280624 Апр 2023 в 16:45

Тут самого судью впору проверять. Но для начала взашей с должности.

Гость24 Апр 2023 в 16:48

Аж 20 тыс. рублей!

triton197724 Апр 2023 в 16:52

Наш суд как всегда порой "странными местами" самый гуманный суд в мире)

Zet24 Апр 2023 в 16:57

Пистоль новый раздобыл уже Сулумбек? Или старый вернули?

Гость24 Апр 2023 в 17:02

что за суд, позорящий саму идею суда, кто назначил судью, с кого спросить ответ? почему суды вместо храмк справедливости, превратились в ковен корпции и инструмент тоталитаризма?

26510184724 Апр 2023 в 17:07

Я всё время вижу, как эти Сулумбеки рассекают на своих тонированных лохматках, как будто здесь аулы и горы! А этот ещё стреляет? Во дожили, никогда бы не подумала, что мы до такого докатимся со своей толерантностью!

Гость24 Апр 2023 в 17:13

Зато малолеткам глупым за закладку от 8 лет и в колонию для несовершеннолетних, чтоб потом из них точно получились конченые маргиналы с устоявшимся взглядом на жизнь. А если порешал кого или просто ранил пару раз...можно и пальцем пригрозить, с кем не бывает.

Игoрь24 Апр 2023 в 17:17

Санкция по 213 ч 2 УК ФР штраф в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Этот фигурант обделался легким испугом.

Гость24 Апр 2023 в 17:20

Вполне справедливое наказание.
И где же влияние диаспоры, Свидетели которой здесь регулярно рассказывают о её всемогуществе?

AlBerkut24 Апр 2023 в 17:29

Мой запас нормативной лексики исчерпан......
Иными словами выразить свое мнение вряд ли получится.........

kolpankolpan24 Апр 2023 в 17:37

Безобразно мало и несправедливо.

мухомор24 Апр 2023 в 17:49

В общем-то типичное поведение владельцев травматов и прочих газовых пукалок. Вне зависимости от региона рождения.
Покупают и ждут где бы и как бы применить. Судьба почти у всех одинаковая - ст213 ч2

28028405324 Апр 2023 в 17:53

Человек не простой,с гор спустился.Тем более УразаБайрам,такого человека как не отпустить.

28027098824 Апр 2023 в 17:58

Понять и простить.

Гость24 Апр 2023 в 17:59

Маловато будет,здесь попахивает ненавистью к русским.Пора бы ее применять к гостям России,которые плют на ее законы и ее граждан.Несправедливо мало.

Гость24 Апр 2023 в 18:12

По этой статье от 3 до 7 лет. И если дали год и 7 месяцев, то как он с марта по

А1357924 Апр 2023 в 22:00

То есть Сулумбека отпустили стрелять дальше? Браво!!!

Гость24 Апр 2023 в 22:23

А если потерпевший был бы сыночком депутата или чиновника, то как......
В государстве нет и не будет порядка, пока выносятся такие приговоры. Браво Единая Россия

Вернуться к публикации
close