Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Бывший чекист и экс-замглавы аппарата Госдумы остался без 44 миллионов после разговора с неизвестным по WhatsApp

25305
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
27419388924 Апр 2023 в 17:36

"44,3 млн рублей с банковских карт экс-замглавы аппарата Госдумы подполковника КГБ в отставке..."

вай)) ...настоящий полковник.

Гриб24 Апр 2023 в 17:38

78 лет...44 миллиона.На тот свет хотел унести с собой что ли?

Гость24 Апр 2023 в 17:39

Добрая новость!

Neznaika24 Апр 2023 в 17:39

Все восхищает в этой новости! Вот прямо всё!

Гость24 Апр 2023 в 17:40

С пенсии отложил?

Гость24 Апр 2023 в 17:40

Молодой,в заградотрядах не участвовал, "отличился" позже.

Гость24 Апр 2023 в 17:40

Ну хоть так Бог наказал.

Дядя Бо24 Апр 2023 в 17:40

Лох не мамонт.

Инкогнито202124 Апр 2023 в 17:41

срочно проверить его на коррупцию

26586993724 Апр 2023 в 17:42

Вы перевернули мой мир. Никогда себе не мог представить, что буду аплодировать телефонным мошейникам!!!
Отлично, но мало!!!

AlBerkut24 Апр 2023 в 17:42

И такие, с позволения сказать, 'не мамонты' охраняли безопасность государства? 🤔

Гость24 Апр 2023 в 17:43

нехилая пенсия у чекиста...

SERGEY11124 Апр 2023 в 17:44

Во сколько товарищ в подвале из пистоля нащелкал .

Гость24 Апр 2023 в 17:46

Почему то не жалко

AndrewBarsik24 Апр 2023 в 17:46

У кого-нибудь остались вопросы по поводу того, кто развалил Советский Союз и распродал Россию?

Гость24 Апр 2023 в 17:47

Тут живёшь от аванса до зарплаты,да мне за всю жизнь столько не заработать

Гость24 Апр 2023 в 17:48

Даже слов нету!Неужели это ни когда не кочиться!?Всё разворовали чекисты!

Гость24 Апр 2023 в 17:49

Как пришли ,так и ушли.

Гость24 Апр 2023 в 17:50

Все больше и больше таких историй. Новый способ отмыва, не иначе...

Гость24 Апр 2023 в 17:51

Всё таки,есть Бог на СВЕТЕ!!!

Гость24 Апр 2023 в 17:54

Говорящая фамилия

Гость24 Апр 2023 в 17:54

было за что Родину любить

Профессионал.

Дмитрий Ч.24 Апр 2023 в 17:59

На публику вынесли - искать не будут.

Гость24 Апр 2023 в 18:01

Какая-то странная легенда... неизвестный "завладел личными данными и кодами под предлогом возврата незаконно поступивших на счет денежных средств". На чей счет незаконно поступили средства, что он с ходу с этим согласился?
"Мужчина находился в больнице в течение 2022–2023 годов и не знал о списании крупных сумм со своих карт."... Он без сознания и без связи был?? "О краже накоплений бывший замглавы аппарата Госдумы узнал после того, как обратился в банк"... Вотсапом пользоваться умеет, а читать СМС, пользоваться банковским приложение и тд нет? ))

Гость24 Апр 2023 в 18:01

Даде не знаю сочувствовать (всё-таки украли) или ржать (откуда у чекиста такие накопления)?

Гость24 Апр 2023 в 18:04

Фраер, а нехилую пенсию поимел

alexpv24 Апр 2023 в 18:05

20 лет зарплату в 100т получал и ничего не тратил, на карту складывал...
Эх. как жаль, что только в фильме "Берегись автомобиля" следователь заинтересовался доходами потерпевшего..Но это ж кино..

-Гость24 Апр 2023 в 18:07

что только не придумают экс-подполковники КГБ. А ведь у нас еще есть действующий полковник КГБ. Уж он то точно разберется и поможет.

ДЮрьевич24 Апр 2023 в 18:11

Неплохо заработал на диссидентах, но не сохранил

Гость24 Апр 2023 в 18:16

свои же и забрали .

Гость24 Апр 2023 в 18:16

В госдуме видимо хорошо зарабатывают, растут доходы и благосостояния провластных граждан...

28028804324 Апр 2023 в 18:19

как пришло так и ушло

FedorGr24 Апр 2023 в 18:20

По заслугам..5 - это самая противная служба.Дядя видно копил зарплату всё время пока честно трудился.

Гость24 Апр 2023 в 18:20

Стоько денег непосильным трудом нажил , а вот с умищем заковыка вышла . Такова селяви , закон созранения энергии и дензнаков .

Гость24 Апр 2023 в 18:21

— Но позвольте, как же он служил в очистке? 🤔

Гость24 Апр 2023 в 18:21

Коллега Михал Иваныча, тоже боролся с идеологическими диверсиями?

Гость24 Апр 2023 в 18:29

Эх, хорошо этот Безверхов гуглится!..

Гость24 Апр 2023 в 18:30

Молодцы!!!

Гость24 Апр 2023 в 18:31

44 ляма, откуда?

Гость24 Апр 2023 в 18:33

Аааа,вот у кого деньги, а Вова у Зины спрашивал.

Гость24 Апр 2023 в 18:34

Уровень понятен. 😂

Гость24 Апр 2023 в 18:35

Вот такие люди охраняли безопасность государства, а потом писали нам законы... Вспомнилось - "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу..."

posvol24 Апр 2023 в 18:35

Бумеранг, однако

Гость24 Апр 2023 в 18:37

А у всех экран прыгает или мерцает серым цветом?

Гость24 Апр 2023 в 18:47

а искать "обидчиков" будут так же как и мошенников обидевших простых пенсионеров. или чуть шустрее?

Гость24 Апр 2023 в 18:47

Дедушка в молодости отвечал за защиту конституционного строя СССР на госслужбе в 5 отделе КГБ, результат его работы и работы его коллег всем хорошо известен, не уберегли. Вполне естественно и свои накопления так же проворонил.

Гость24 Апр 2023 в 18:50

Пятый отдел занимался диссидентами. Неплохо в Совке оплачивалась борьба с инакомыслием...

Гость24 Апр 2023 в 18:52

Бог все видит.44 млн.честным непосильным трудом тяжело расставаться.Дедушка,откуда дровишки?

Гость24 Апр 2023 в 18:53

Как пришли, так и ушли.

Гость24 Апр 2023 в 18:56

Объясните мне, зачем люди вообще отвечают на незнакомые номера? Неужели думают, что их разыскивает богатый родственник из-за границы?

Гость24 Апр 2023 в 19:00

и не жалко мне его. как пришло так и ушло .

Гость24 Апр 2023 в 19:01

Как интересно, пенсионеры, трудами которых пользуются до сих пор, получают обесценненные пенсии в среднем 20 тысяч рублей, а те кто по факту не справился со своими обязанностями получают миллионные пенсии. Из за таких потом говорят что пенсионеры жируют.

Гость24 Апр 2023 в 19:07

Знали, кому звонили)

Гость24 Апр 2023 в 19:10

Наверно лёгкие деньги были, не гнусным трудом заработаны, легко пришли и быстро ушли,

Гость24 Апр 2023 в 19:11

грабь награбленное!

VVM196224 Апр 2023 в 19:13

как пришли, так и ушли.
Сразу видно - настоящий полковник.

Гость24 Апр 2023 в 19:15

Очень рада за мошенников!

Русич Древний24 Апр 2023 в 19:33

Судя по всему, дедушка заначку перепрятал. Стиль весьма узнаваем.

Гость24 Апр 2023 в 19:46

Ну наверное не последние " честно заработанные" у честных пенсионеров таких денег нет

Гость24 Апр 2023 в 20:26

Надо громко название банка распространять где так "надежно" хранятся вклады.
Такие опытные люди обычно в банке "Россия" держат денюжки.

Гость24 Апр 2023 в 20:38

Уважаемые мошенники - верните старичку накопления, ведь последнее "унесли" . Копил гражданин , копил , а вы раз и ...нехорошо, однако.

Гость24 Апр 2023 в 21:36

Вселенная справедлива . Каждому - по делам его.

А1357924 Апр 2023 в 21:56

44 миллиона - это его официальная зарплата за сколько лет?

Гость24 Апр 2023 в 22:32

Офигеть! Кого жалеть?

Гость24 Апр 2023 в 22:36

Прочитал коментарии. Вот она народная любовь.

Гость24 Апр 2023 в 23:09

Простой российский честный пенсионер.. Наверное, на похороны свои откладывал, как многие пенсионеры делают. До чего люди циничные стали: последнее у больных и старых т
отнимают🥺

Гость24 Апр 2023 в 23:24

"замглавы аппарата Госдумы подполковника КГБ" - пал жертвой телефонных мошенников.
Новость в книгу Гиннеса или просто анекдот?

Гость25 Апр 2023 в 00:56

как нажил, так и потерял! рука руку моет!

26605452525 Апр 2023 в 04:22

У первого заместителя руководителя аппарата Госдумы Юрия Безверхова похитили 44 млн рублей. Мошенники представились сотрудниками Центробанка и убедили чиновника, что ему на счёт поступили незаконные средства, которые нужно вернуть. Преступники смогли выманить у Безверхова логины и пароли в банковские приложения и добрались до двух счетов: в «Альфа-Банке» и ВТБ. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

dervish25 Апр 2023 в 06:47

Эти денюжки он заработал на борьбе с антисоветской агитацией и пропагандой, а потом на защите конституционного строя. Видать, "сильно" дядька защищал Советскую власть, особенно в 93-м! Скупец, не причитай, что плохи времена.
"Все, что имеешь, — трать. Запомни: жизнь одна.
Сколь злата ни награбь, а в мир иной отсюда
Не унесешь, представь, и горсточки зерна" (О.Хайам).

Гость25 Апр 2023 в 07:09

Бывший чекист и экс-замглавы аппарата Госдумы.......Если здесь правды хотя бы 20%, возникает справедливый вопрос,а чем они там вааще занимаются?

Гость25 Апр 2023 в 08:04

Никакого сожаления

Гость25 Апр 2023 в 08:27

С Володимир Володимировичем видать в одном кабинете сидели - ничего видать не последние были а так заначка на похороны

Гость25 Апр 2023 в 08:29

Какая приятная новость с утра!

Гриб25 Апр 2023 в 09:40

Товарищ в теме ниже написал:
Пятый отдел занимался диссидентами
тогда вопросов нет, можно только представить какие суммы фигурировали в качестве взяток в конвертах от товарищей которые им были совсем не товарищи

Гость25 Апр 2023 в 16:17

Слов нет одни эмоции! Впервые рад этим аферистам, Робин Губ отдыхает!

Гость25 Апр 2023 в 19:58

Один вопрос, откуда такие накопления?

Вернуться к публикации
close