Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
"44,3 млн рублей с банковских карт экс-замглавы аппарата Госдумы подполковника КГБ в отставке..."
вай)) ...настоящий полковник.
Добрая новость!
С пенсии отложил?
Молодой,в заградотрядах не участвовал, "отличился" позже.
Ну хоть так Бог наказал.
Вы перевернули мой мир. Никогда себе не мог представить, что буду аплодировать телефонным мошейникам!!!
Отлично, но мало!!!
И такие, с позволения сказать, 'не мамонты' охраняли безопасность государства? 🤔
нехилая пенсия у чекиста...
Почему то не жалко
У кого-нибудь остались вопросы по поводу того, кто развалил Советский Союз и распродал Россию?
Тут живёшь от аванса до зарплаты,да мне за всю жизнь столько не заработать
Даже слов нету!Неужели это ни когда не кочиться!?Всё разворовали чекисты!
Как пришли ,так и ушли.
Все больше и больше таких историй. Новый способ отмыва, не иначе...
Всё таки,есть Бог на СВЕТЕ!!!
Говорящая фамилия
было за что Родину любить
Какая-то странная легенда... неизвестный "завладел личными данными и кодами под предлогом возврата незаконно поступивших на счет денежных средств". На чей счет незаконно поступили средства, что он с ходу с этим согласился?
"Мужчина находился в больнице в течение 2022–2023 годов и не знал о списании крупных сумм со своих карт."... Он без сознания и без связи был?? "О краже накоплений бывший замглавы аппарата Госдумы узнал после того, как обратился в банк"... Вотсапом пользоваться умеет, а читать СМС, пользоваться банковским приложение и тд нет? ))
Даде не знаю сочувствовать (всё-таки украли) или ржать (откуда у чекиста такие накопления)?
Фраер, а нехилую пенсию поимел
20 лет зарплату в 100т получал и ничего не тратил, на карту складывал...
Эх. как жаль, что только в фильме "Берегись автомобиля" следователь заинтересовался доходами потерпевшего..Но это ж кино..
что только не придумают экс-подполковники КГБ. А ведь у нас еще есть действующий полковник КГБ. Уж он то точно разберется и поможет.
свои же и забрали .
В госдуме видимо хорошо зарабатывают, растут доходы и благосостояния провластных граждан...
По заслугам..5 - это самая противная служба.Дядя видно копил зарплату всё время пока честно трудился.
Стоько денег непосильным трудом нажил , а вот с умищем заковыка вышла . Такова селяви , закон созранения энергии и дензнаков .
— Но позвольте, как же он служил в очистке? 🤔
Коллега Михал Иваныча, тоже боролся с идеологическими диверсиями?
Эх, хорошо этот Безверхов гуглится!..
Молодцы!!!
44 ляма, откуда?
Аааа,вот у кого деньги, а Вова у Зины спрашивал.
Уровень понятен. 😂
Вот такие люди охраняли безопасность государства, а потом писали нам законы... Вспомнилось - "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу..."
А у всех экран прыгает или мерцает серым цветом?
а искать "обидчиков" будут так же как и мошенников обидевших простых пенсионеров. или чуть шустрее?
Дедушка в молодости отвечал за защиту конституционного строя СССР на госслужбе в 5 отделе КГБ, результат его работы и работы его коллег всем хорошо известен, не уберегли. Вполне естественно и свои накопления так же проворонил.
Пятый отдел занимался диссидентами. Неплохо в Совке оплачивалась борьба с инакомыслием...
Бог все видит.44 млн.честным непосильным трудом тяжело расставаться.Дедушка,откуда дровишки?
Как пришли, так и ушли.
Объясните мне, зачем люди вообще отвечают на незнакомые номера? Неужели думают, что их разыскивает богатый родственник из-за границы?
и не жалко мне его. как пришло так и ушло .
Как интересно, пенсионеры, трудами которых пользуются до сих пор, получают обесценненные пенсии в среднем 20 тысяч рублей, а те кто по факту не справился со своими обязанностями получают миллионные пенсии. Из за таких потом говорят что пенсионеры жируют.
Знали, кому звонили)
Наверно лёгкие деньги были, не гнусным трудом заработаны, легко пришли и быстро ушли,
грабь награбленное!
Очень рада за мошенников!
Ну наверное не последние " честно заработанные" у честных пенсионеров таких денег нет
Надо громко название банка распространять где так "надежно" хранятся вклады.
Такие опытные люди обычно в банке "Россия" держат денюжки.
Уважаемые мошенники - верните старичку накопления, ведь последнее "унесли" . Копил гражданин , копил , а вы раз и ...нехорошо, однако.
Вселенная справедлива . Каждому - по делам его.
Офигеть! Кого жалеть?
Прочитал коментарии. Вот она народная любовь.
Простой российский честный пенсионер.. Наверное, на похороны свои откладывал, как многие пенсионеры делают. До чего люди циничные стали: последнее у больных и старых т
отнимают🥺
"замглавы аппарата Госдумы подполковника КГБ" - пал жертвой телефонных мошенников.
Новость в книгу Гиннеса или просто анекдот?
как нажил, так и потерял! рука руку моет!
У первого заместителя руководителя аппарата Госдумы Юрия Безверхова похитили 44 млн рублей. Мошенники представились сотрудниками Центробанка и убедили чиновника, что ему на счёт поступили незаконные средства, которые нужно вернуть. Преступники смогли выманить у Безверхова логины и пароли в банковские приложения и добрались до двух счетов: в «Альфа-Банке» и ВТБ. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
Эти денюжки он заработал на борьбе с антисоветской агитацией и пропагандой, а потом на защите конституционного строя. Видать, "сильно" дядька защищал Советскую власть, особенно в 93-м! Скупец, не причитай, что плохи времена.
"Все, что имеешь, — трать. Запомни: жизнь одна.
Сколь злата ни награбь, а в мир иной отсюда
Не унесешь, представь, и горсточки зерна" (О.Хайам).
Бывший чекист и экс-замглавы аппарата Госдумы.......Если здесь правды хотя бы 20%, возникает справедливый вопрос,а чем они там вааще занимаются?
Никакого сожаления
С Володимир Володимировичем видать в одном кабинете сидели - ничего видать не последние были а так заначка на похороны
Какая приятная новость с утра!
Товарищ в теме ниже написал:
Пятый отдел занимался диссидентами
тогда вопросов нет, можно только представить какие суммы фигурировали в качестве взяток в конвертах от товарищей которые им были совсем не товарищи
Слов нет одни эмоции! Впервые рад этим аферистам, Робин Губ отдыхает!
Один вопрос, откуда такие накопления?