Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ФСБ пресекла покушение на теракт в Петербурге. Задержан член «проукраинской организации»

20649
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость24 Апр 2023 в 18:32

Уточняется, что предполагаемый злоумышленник является членом «запрещенной проукраинской организации». По данным следствия, он не планировал совершить поджог автотранспорта подразделений органов внутренних дел.

Гость24 Апр 2023 в 18:33

Нет, не хотят чекисты на фронт )))

СалуСлава24 Апр 2023 в 18:36

Черный Дельфин ждёт ждунов.
Добро пожаловать!

Guddd-Head24 Апр 2023 в 18:39

А визитку Яроша?

26059757124 Апр 2023 в 18:41

Зачем нам знать весь этот бред, где никакой конкретики. Чтобы боялись, что если рыпнешься, то запишут в террористы?

Sobaka24 Апр 2023 в 18:44

из серии "слушайте и смотрите бандерлоги"

Гость24 Апр 2023 в 18:45

это типа как мешки сахара в подвалах?

MaxMara24 Апр 2023 в 18:50

Ужос! Они уже рядом

Гость24 Апр 2023 в 18:54

Новый благоустроенный туалет в парке Дома офицеров Забайкальского края в Чите не смогут открыть к 9 Мая, как планировали раньше. Директор учреждения Сергей Жеребцов 21 апреля уточнил корреспонденту «Чита.Ру», что дату пришлось отложить из-за согласования вакансий с департаментом госимущества региона. енто же пулет к кассмос?

blackcatwhitecat24 Апр 2023 в 18:54

"изъяли компоненты для изготовления СВУ" - бутылки, тряпки и банку растворителя?

never mind24 Апр 2023 в 18:58

Визитку Яроша и коктейль Молотова в пластиковой бутылке нашли?

Русич Древний24 Апр 2023 в 19:04

Так и ой… все смешные такие шутки шутят. А если б взорвалось что-то, горлопанить стали б о полной неспособности.

Fluorostar24 Апр 2023 в 19:07

Так себе история. С натяжкой…

iliy24 Апр 2023 в 19:23

А зачем поджигать автотранспорт органов внутренних дел? Смысл какой? Опять чекисты сами что то придумали и сами раскрыли

AndrewBarsik24 Апр 2023 в 19:28

Даже легенду внятно корреспонденту изложить не смогли. Планировал или покушался?

VKuser36010352124 Апр 2023 в 19:34

Такое впечатление, что чекисты сами придумали историю о поджоге авто, и сами же раскрыли получив палку и погоны в внеочереди.
Пусть доказательства предоставят как его готовили и по тг скидывали что ему делать. А так у каждого второго есть ингредиенты дома для коктейля молотова.
Это как история про мешки с сахаром в подъездах, ну кто понимает о чем я...

27473487024 Апр 2023 в 19:43

Изъяты неопровержимые вещьдоки - спички и зажигалка.

Гость24 Апр 2023 в 21:47

У меня нету.,значит Я не второй.

Евгений СПб25 Апр 2023 в 00:04

Верим-верим))))

Гость25 Апр 2023 в 00:23

Равняйтесь на Чечню, господа из ФСБ! Рамзан Ахматыч уверяет, что в Чечне с терроризмом покончено.

Гость25 Апр 2023 в 07:52

А нацисткую литературу нашли? А флаг Украины тоже нашли?

Вернуться к публикации
close