Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мужчины так себя не ведут». Петербуржец показал пример дорожного хамства с плевком в стекло и репутацию

22127
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость24 Апр 2023 в 18:55

Вот поэтому Серебряков от нас и уехал....,но потом ,почему то вернулся....

Панкихой24 Апр 2023 в 18:59

А могла бы быть разборка питерская.

Гость24 Апр 2023 в 19:03

Самая миролюбивая религия на земле, говорили они. Очередной представитель с юга.

blackcatwhitecat24 Апр 2023 в 19:05

"просьбу притормозить проигнорировал" - что-то не припомню в пдд такого, как "просьба притормозить"

Плисскин24 Апр 2023 в 19:11

Жаба и гадюка, спешите видеть

Гость24 Апр 2023 в 19:24

Что характерно: на жёлтой машине — не мигрант, а «свой» посконный. Вот такие нынче вырастают петербуржцы. И что поделать — они тоже россияне.

"«Мужчины так себя не ведут», — резюмировал он." - мужчины все на линии соприкосновения! Впрочем, нет, не все ещё, один пока электронную повестку не получил..

Станислав Одинцов24 Апр 2023 в 19:25

Как Задолбали эти блохеры

Гость24 Апр 2023 в 19:32

Рыщи на Дальневосточный гнали за макарохами.

Znatok7824 Апр 2023 в 19:55

У водителей BMW сейчас вообще весенняя течка, вот и ищут себе спутников на дороге, приставая к нормальным мужикам...

27505080024 Апр 2023 в 20:37

Кличку "Харчок" заслужил?

26678866224 Апр 2023 в 20:38

Тьфу ты!!!

Гость24 Апр 2023 в 20:51

БНВ головного мозга.

ProstoZloy24 Апр 2023 в 21:18

«Мужчины так себя не ведут»
Что за проявление сексизма?! ;)

Гость24 Апр 2023 в 21:25

"Нэт " .

Гость24 Апр 2023 в 21:40

«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными». Если-бы у каждого был свой кольт, эволюция быстро вычистила мир от психопатов и хамов.

Guddd-Head24 Апр 2023 в 22:14

Знаю один жёлтый БМВ, который днём в будни стоит под вантовым мостом у 6-й проходной СЗРЦ, не он ли? 🤔

Гость24 Апр 2023 в 22:35

Интересно, где здесь мужчины? Один обиженка и один верблюд детектед.

Гость24 Апр 2023 в 23:33

Желтый БМВ диагноз

Гость25 Апр 2023 в 05:32

пусть посмотрят на него его знакомые дамы.......тьфу верблюд

Гость25 Апр 2023 в 07:44

Заседание местной нищи из клуба "гранта" удалась я считаю!

27495263125 Апр 2023 в 12:48

Народ всё быдлеет и быдлеет.. Ситуация давит.. Бмв в перспективе не предвидится, а очень хочется! Скатились в средневековье.

Гость25 Апр 2023 в 15:00

Зато плюнув прям по мужски поступил

patriot2014.vy26 Апр 2023 в 10:10

Выросли и взрослели в помойно-выгребной яме, и оттуда в бмв, неофиты россии, - опора государства.

Гость08 Мая 2023 в 06:23

Водитель БМВ молодец, не стал тратить время и не стал ломать машину, не получилось поговорить, ушёл! А рег, сам виноват, почему нет видео, что было до этого, минуту назад? Нарвался и легко отделался), струсил и не поговорил. В следующий раз попадётся неадекватный, не питерский водитель, уже и поплакать тут не сможет!

Вернуться к публикации
close