Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Проезда нет». Посмотрите, как в Ленобласти скорая добиралась до отрезанной от мира деревни

19065
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

"пригоним технику и всё доделаем" - а местные пишут, что ещё бабла хотят.

Гость24 Апр 2023 в 20:09

У областного правительства задачи другие- полностью распахать Карельский перешеек на карьеры и мусорные полигоны, сделать огромную нерентабельную промзону в окрестностях Усть-Луги, человейников на землях мин. обороны понастроить. Остальное добить коттеджными поселками. Приемлемая для человеческой жизни инфраструктура без гигантомании- такая задача не рассматривается.

Coulthard24 Апр 2023 в 20:10

Надеюсь, будут посадки чинуш. Иначе не сдвинется с мёртвой точки ничего. Жаль дядьку, ему бы ещё жить и жить.

hoboot24 Апр 2023 в 20:12

ну а санавиации у нас нет? да и вообще к местной власти у прокуратуры должны возникнуть вопросы по транспортной доступности.

Гость24 Апр 2023 в 20:16

Анекдот в том, что от отрезанной от мира деревни до Тихвина километров 8.

Гость24 Апр 2023 в 20:18

Казалось бы, при чем здесь НАТО?

Неглупая24 Апр 2023 в 20:29

великая империя

Podletz1724 Апр 2023 в 20:31

Таких деревень множество , а еще больше в которые вообще не проехать

SERGEY11124 Апр 2023 в 20:33

Царство небесное этому мужику . Но если верить нынешней пропаганде для электоральной массы - леопарды до этой деревушки точно не доедут .

28030352924 Апр 2023 в 20:44

Судя по карте, от моста до жилья метров 400 максимум. До крайнего, многие дома ближе. Есть подозрение, что эти несколько минут вряд ли имели решающее значение.

Исаак Егорович24 Апр 2023 в 20:55

Зато духовно и патриотично

Гость24 Апр 2023 в 21:14

На момент вызова скорой мужчина был уже мёртв. В скорой это знали.

KillBeach24 Апр 2023 в 21:16

Поменяв стекла в очках...Баааа....что с 2000 года ничего не поменялось ( я не про "этого", я когда там был по делам). Отопление так же печками ? Вода на улице ?...Дорога кстати тогда была превосходная.

28025007224 Апр 2023 в 21:29

Все же наверно в курсе почему колея российских железных дорог отличается от европейских,с обычными дорогами еще проще,чтобы враг не прошел надо чтобы они были не проходимыми.Руский мир он такой он суров

Станислав Одинцов24 Апр 2023 в 21:43

А куда смотрит губернатор ЛО????

Гость25 Апр 2023 в 00:09

В прошлом году мы строили новый мост на средства снт (т. е. Скинулись по 20 тыр с участка) на даче. Уложились в 2,5 миллиона. Речка по размерам такая же. По нашему новому мосту без проблем проходит двадцатикубовый груженый камаз. Вопрос: почему этот недостроенный мост, который на картинках, тех же размеров, что и наш, кто-то оценил в 30 миллионов?

Гость25 Апр 2023 в 00:36

Цена в 33 млн. не завышена? Раз в 10?

alexisss-xz25 Апр 2023 в 06:45

У нас в Белоострове дорога как из фото.
123 квартал минобороны.
Сейчас восстанавливаем за свой счёт.
В этом роду просто беда с "плывунами"...
Муниципалы отказываются признавать дорогу дорогой.
Губернатор ЛО послал в суд, с 2019 года идут суды, конца и края не видно...

Гость25 Апр 2023 в 08:06

Так в Питере и области все воруют как губернатор так и депутаты с чиновниками,мы живём 2 километра от города в аннино там асфальт как будто после бомбежки!!!!Воры депутатские когда же вы на бьете карманы свои.

Вернуться к публикации
close