Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Российскую теннисистку сняли с рейса польской авиакомпании из-за паспорта

8447
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии

В польшу бежать хотела?!

26586993724 Апр 2023 в 19:21

Отлично, но мало!

Гость24 Апр 2023 в 19:23

Виталия Дьяченко занимает 2500-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Гость24 Апр 2023 в 19:29

Правила авиакомпании могут запретить летать только россиянам, а не представителям одной национальности.

Гость24 Апр 2023 в 19:32

Очередной триумф геостратега. Как мы устали от этих "побед"

AndrewBarsik24 Апр 2023 в 19:32

Странный народ эти европейцы - родственники членов СовБеза, принимавших решение о начале того, чего нет, катаются беспрепятственно по Европе, а несчастную спортсменку тормозят.

Гость24 Апр 2023 в 19:40

Летайте турецкими, арабскими, азиатскими авиалиниями, а не русофобскими польскими.

Гость24 Апр 2023 в 19:51

Ничего себе , поляки ведут себя так вызывающе !
А зеркальными мерами надо ответить ответочку и вообще их даже в траНвай не пускать , о троллейбусе даже не говорю .
К чему мир катится , теннисистов дискредитируют !
Целых 18 часов , (18 ч) провела в аэропорту , ни стыда у них не совести . Точно заслужили возмездие за такое аномальное поведение , ну , польша , погоди !

Соловей-Помётчик24 Апр 2023 в 19:53

Женская теннисная ассоциация (WTA) не сильно расстроилась

SERGEY11124 Апр 2023 в 19:54

Когда то с рабами на сахарных и хлопковых плантациях обращались куда лучше чем сейчас с русскими - спасибо за это нафталинникам .

СалуСлава24 Апр 2023 в 20:00

Как называлось это раньше?
Герр майор шутит. То ж Варшава.
Нет. Вся эта страна.
Лечь! Встать! Лечь! Встать!
Лечь! Встать! (с)

Гость24 Апр 2023 в 20:03

А что , Песков приёмник , почему о его сынишке столько много шума вдруг стало шуметь ?

27710119424 Апр 2023 в 20:27

Западные демократические скрепы.

Гость24 Апр 2023 в 20:35

Горе-то какое!
Дома много дел!
Дома хорошо!
Родина в опасности!
Враг окружает!
Граница на замке!

Джастис24 Апр 2023 в 20:49

Не понятно, причем тут отец, который родился в Украине ? Они теперь фактом рождения в той стране будут требовать себе каких то льгот ? Наглость не имеет пределов.

Zet24 Апр 2023 в 21:28

"Дьяченко сняли с рейса и продержали 18 часов в аэропорту Каира. Как отметила теннисистка, с ней обращались «как с гражданином третьего сорта». Про поляков вопросов нет. Но египтяне зачем так себя повели?

«Надеюсь на свободу от политики... Просто мира и чистого неба, пожалуйста!» — написала россиянка.

Да ты шо?! И давно ей "мира и чистого неба" захотелось?

А1357924 Апр 2023 в 22:16

Гражданка третьего сорта пыталась лететь авиакомпанией четвертого сорта. Вовремя остановили, целее будет))

Гость25 Апр 2023 в 00:10

Девушка могла бы получить украинский паспорт и летать без проблем. Помешала узкая гордость.

Гость25 Апр 2023 в 08:57

Бойкот польским товарам! Увидели товар пшекского производства - брезгливо отодвиньте! :)

Вернуться к публикации
close