Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Выкинула в мусорное ведро. Транспортная прокуратура показала подозреваемую в расправе над младенцем в туалете электрички

40192
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость24 Апр 2023 в 20:27

ну и что?

Гость24 Апр 2023 в 20:30

Постродовой синдром.

Гость24 Апр 2023 в 20:33

Бедный ребёнок. Можно же было оставить, вырастили бы другие люди

Гость24 Апр 2023 в 20:39

Боже, кошмар, нужно было не смотреть ролик.
Ножницами, кляп во ротике.😥
Сердце в пятки уходит, от таких новостей.
Вырастили мамка с папкой принцессу.

Zet24 Апр 2023 в 20:39

по 106 соскочит

Гость24 Апр 2023 в 20:44

Опять от меня сбежала последняя электричка
И я по шпалам опять по шпалам
Иду домой по привычке.

Гость24 Апр 2023 в 20:50

Кто здесь весь день ставил на своё чёрное? Опростоволисились, негодяи!

Григорич4724 Апр 2023 в 21:11

Психопатия.

Лучше бы пенсионерам его отдала - они всему бесплатному рады.

Гость24 Апр 2023 в 21:31

где ля ведро? енто же инвентарь подотчетный!

Гость24 Апр 2023 в 21:32

Да отдай же тем, кто не может много лет иметь такое счастье. Мой сын взял двоих из детского дома. А ещё бы младенца, мы бы не отказались.

27546475724 Апр 2023 в 21:38

Неудивительно. Где социальные гарантии? Где кризисные центры? Где бэби-боксы? Почему не уделяется внимание половому воспитанию подростков? Почему не уделяется внимание средствам контрацепции? Взрослый человек с полным отсутствием ответственности и элементарных понятий.

27568013024 Апр 2023 в 21:49

Русский мир

Гость24 Апр 2023 в 21:50

Что-то мне аж дурно от хладнокровия её….. а аборт она не могла сделать, если рожать не хотела?
Зачем так-то-доносить до рождения и с такой жестокостью….Вообще, как это-в туалете родила? Так быстро? Ужас вообще какой-то.

Гость24 Апр 2023 в 21:52

Зачем? Подбросить под дверь не пробовала. Ты ведь его носила 9 месяцев под сердцем, рожала и вот так....
Всю жизнь он будет сниться...
А наша власть даст ей всего года 3 и на общей зоне.
Может в зону сво и стерилизация. Это будет справедливо....

Гость24 Апр 2023 в 21:59

лес валить пожизненно.

Милая +24 Апр 2023 в 23:03

Ужас ужаснейший! Безумный поступок, бредовое преступление. Животные и то так не поступают.

VKuser17419822124 Апр 2023 в 23:06

Помню был проект "детоприемных домов" в которых каждая мать могла анонимно оставить ребенка....Но наши благонравные депутаты ( Мизулина в частности) его благополучно провалили, называя его безнравственным....Этот убитый младенец и на их совести то же....

Гость24 Апр 2023 в 23:11

100% Атеистка-демократка. Только они способны на такое.

Гость24 Апр 2023 в 23:16

Может, это все-таки в первую очередь, на совести самой горе- матери. Таким людям не поможет никакой "детоприёмник".

Гость24 Апр 2023 в 23:25

Ужасная история. Возможно у этого существа недиагностированная шизофрения, не забудем про сезонное обострение и послеродовой психоз. Как вариант ещё может быть она была под препаратами или пьяная в дрова. Надо тесты сделать. Как-то нелогично 9 месяцев ждать, вынашивать, а потом такое сделать. Может просто темная баба, или дебильность присутствует. На вменяемость, в любом случае будут проверять.

Гость24 Апр 2023 в 23:40

Вот если погуглить подобные преступления, то можно найти прямо как под копирку повторяющиеся. И за них этим существам дают смешные сроки 10 месяцев колонии поселения Вдумайтесь 10 месяцев! Похожая история прошлого года.
"Аргаяшский районный суд приговорил к году и 10 месяцам колонии-поселения 23-летнюю жительницу деревни Давлетбаева, убившую новорожденную дочь. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.В суде установлено, что 16 мая женщина ночью в туалете на приусадебном участке родила ребенка, после чего, находясь в психотравмирующей ситуации, нанесла ему 17 ножевых ранений и множество ударов по голове, от чего наступила его смерть."

Гость24 Апр 2023 в 23:44

Вот ещё информация про максимальный срок по данному преступлению.
" Статья 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости) предусматривает ограничение свободы на срок от 2 до 4 лет, либо принудительные работы на срок до 5 лет, либо лишение свободы на тот же срок."

Farmanzon25 Апр 2023 в 00:07

Почему то никто не подумал про отца убитого младенца. По моему одного поля ягодки. У девушки явно психические отклонения, но кто-то же её оприходовал.

Гость25 Апр 2023 в 00:09

В Екатеринбурге вынесли приговор женщине, которая убила своего новорожденного сына. Несмотря на тяжесть преступления, Марию не отправили в колонию: суд назначил ей наказание в виде двух лет ограничения свободы. По данным следствия, 4 августа 2021 года она родила мальчика у себя дома и сразу решила его убить.

Гость25 Апр 2023 в 00:40

Женщины которые тут комментят, никто из вас абортов не делал случайно? Так вот , это тоже самое. Вы делали ровно тоже самое, но похоже считаете себя лучше нее. С нас со всех Господь спросит , с нее за детоубийство , и с нас тоже за за такие же детоубийства + еще и за осуждение. Нету у нас такого права. Закон разберется тут, а Бог Там.

Гость25 Апр 2023 в 06:29

По лицу этой девушки детоубийцы сразу же видно, что она ведёт асоциальный образ жизни, употребление алкоголя 100%, возможно запрещëнные вещества, ещё меняет половых партнёров, бродяжничает, плюс возможно отклонения в психике, в первую очередь на психиатрическую судмедэкспертизу направить нужно в институт Сербского, а уже потом суд определит наказание.

Гость25 Апр 2023 в 06:34

А, не убила бы своего отпрыска, ещё и компенсации, материнский капитал получила бы от государства. А так без денег на бухло осталась, и в тюряге будет время проводить, либо в специальном учреждении на принудительном лечении.

Гость25 Апр 2023 в 07:21

Кувалда есть на 15кг, если нужно могу одолжить.

Гость25 Апр 2023 в 08:24

Ужасный случай. Когда инженер-сметчик из Ozgeolitik делает аборт и не рожает второго сына, потому что ей мать не разрешает и муж не хочет - это личная трагедия, а если какая-то рядовая бабища, тут надо привлечь внимание общественности. Любое убийство ребенка - это страшнейший грех, вне вероисповедования и вне любых оправданий. Сама возможность того, что жизнь продлилась это и есть гарантия того, что жизнь будет дальше и дети будут лучше родителей. Но вот из-за таких вот случаев, которых становится все больше и больше, которые не оправдываются ни давлением, ни слабоумием, ни безответственностью - именно из-за таких случаев жизнь начинает прерываться. Сначала единичные жизни, потом массовые. И так и начинаются вымирания. Циничное сравнение - но эта бабища очень похожа на лемминга.

Гость25 Апр 2023 в 11:42

Мать -детоубийца, презираемое существо. У Булгакова такая Фрида в Мастере и Маргарите упомянута.

Гость25 Апр 2023 в 11:59

Ещё одно подтверждение для мужиков, вы все обязаны женщине, что живёте на этом свете. Женщина решает явиться тебе в этот мир или нет.

Гость25 Апр 2023 в 13:21

Мужик захотел появиться на свет, а у женщины не спросил хочет она этого или нет.

Zloi_prohozhiy25 Апр 2023 в 13:51

если посмотреть видео на сайте нормального СМИ, а не фонтанки, где лицо не замазано, то можно поразиться , насколько там у этой особи отсутствует на лице интеллект.

Гость25 Апр 2023 в 15:39

Не похожа на москвичку.

Гость26 Апр 2023 в 05:26

Если мужик хочет родиться на этот свет, он должен спросить женщину хочет она или нет. И на надо пытаться пролезть напролом. Никто вам мужикам ничего не должен. И никто не должен вас являть в этот мир просто так. И не надо удалять мои сообщения. Я правду пишу. Нечего вам мужикам сидеть в животе, а потом всю жизнь на шею у женщины. Женщина вам ничего не должна!!!!!!

Гость26 Апр 2023 в 05:34

Мужики, радуйтесь, что ваша мать, женщина, разрешила вам явиться на этот свет. Не все женщины разрешают .

Гость26 Апр 2023 в 05:36

Я вас тоже сколько выгнала из своего живота. Не обязана мужиков на свет являть.

Гость26 Апр 2023 в 05:52

Мужик не успел явиться на этот свет, а уже хочет сесть женщине на шею. Ничего удивительного, что с шеи его согнали

Вернуться к публикации
close