Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Песков рассказал, как относится к доносам

7361
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость24 Апр 2023 в 20:11

Сказка о сыне Пескова на "Урагане" - донос Пескова на самого себя.

Гость24 Апр 2023 в 20:12

Настоящий рыцарь в белых доспехах.Не соврет и не обманет.

Гость24 Апр 2023 в 20:13

«Что касается поносов, это как было всегда отвратительно, так есть и, надеюсь, так и будет», — заявил Песков в кулуарах просветительского марафона общества «Знание» (цитата по ТАСС).

Гость24 Апр 2023 в 20:18

Чинуши и депутаты побледнели, когда поняли, что их ждет. Разбирайте чемоданы, ребята.

Гость24 Апр 2023 в 20:20

Он имел ввиду доносы на себя и своих близких, не более.

Доносы - плохо, своевременное информирование компетентных органов - хорошо. :)

Гость24 Апр 2023 в 20:24

Донос - это Не отвратительно. Это сигнал на того, на кого надо сигнал

Толя Новосельцев24 Апр 2023 в 20:26

«Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?»

(С)

Гость24 Апр 2023 в 20:28

Господи, всё, что извергает Песков, у меня вызывает отторжение. Донос - действительно.... Но то, что под этим понимает Песков... - если корёжит либераста, значит всё делается правильно))))))

Гость24 Апр 2023 в 20:34

«Что касается доносов, это как было всегда отвратительно, так есть и, надеюсь, так и будет»"
Это он пусть Бородину лично озвучит.

Klav69324 Апр 2023 в 21:04

Свежо предание, да верится с трудом...
Золотые слова!

Гость24 Апр 2023 в 21:36

Звон плывет, плывет над всей землею,
И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир!
Берегите,
Берегите,
Берегите мир!....

ProstoZloy24 Апр 2023 в 23:38

Я так понял, что доносы - это отвратительно, но Песков надеется, что они есть и будут.

Потёртый русский25 Апр 2023 в 00:05

Донос есть явление тайное и, в большинстве случаев, анонимное (т.н. анонимка). Ну или подпись неразборчива (типа «Гость»).
Доносу противостоит честно подписанное «заявление» (от трудящихся) и, не в пример доносу, является делом чести каждого гражданина РФ.
Чего тут непонятного

26609791525 Апр 2023 в 00:25

Лучшие бы спросили как он относится к своему вранью.

26605452525 Апр 2023 в 04:09

Судя по острому желанию Пескова отпетлять от ответа, "сын-артиллерист" - личный креатив Пригожина. Пригожин устроил Пескову цугцванг. Подтвердить сквозь зубы лучше, чем публично обвинить Пригожина во лжи. Меньшее из зол.

Вернуться к публикации
close