по существу говорить , отвечать н авопрсы - это не про МИД
Гость
25 апреля 2023, 09:59
А что ты знаешь по существу вопроса?
Гость
25 апреля 2023, 10:54
Это и есть дипломатия. Но вам это не понять. Вам больше по душе, когда западные дипломаты несут всякую безграмотную чушь или ведут себя как самодовольные идиоты.
Это и есть дипломатия. Но вам это не понять. Вам больше по душе, когда западные дипломаты несут всякую безграмотную чушь или ведут себя как самодовольные идиоты.
Типа "съесть посла - это и есть дипломатия. Но белым людям этого не понять".
Зерновая сделка - это то, что волнует каждого россиянина! Как же там украинское зерно поживает? Хорошо ли высушено и складировано? Не украдено ли, не дай Бог? Не отправлено ли оно врагу лютому? Это все очень, очень важно!!!
Зерновая сделка обсуждается на высочайшем уровне, а высочайший уровень, по мнению ВЦИОМ, поддерживает 80,1% россиян! Так что, да, россиян волнует зерновая сделка. :)
Какого голода? Все знают, а украинцы и не скрывают, что под прикрытием зерновой сделки возят оружие. А то зерно, которое все-таки вывозиться не попадает тем, кому оно действительно необходимо, а оседает в Европе, что привело к отказу ряда стран от его транзита. И. да, ни один из пунктов, касающихся России не выпоняется.
Гость
24 апреля 2023, 22:04
Гость
24 апреля 2023, 22:01
Какого голода? Все знают, а украинцы и не скрывают, что под прикрытием зерновой сделки возят оружие. А то зерно, которое все-таки вывозиться не попадает тем, кому оно действительно необходимо, а оседает в Европе, что привело к отказу ряда стран от его транзита. И. да, ни один из пунктов, касающихся России не выпоняется.
Бред какой-то. Вы где, батенька, лечились?
Гость
24 апреля 2023, 22:02
Посещают ли умные мысли голову главного дипломата великой державы?
Уверен, посещают. Но он их сам боится. За такие 25 лет дают или намазывают дверную ручку вредоносными субстанциями. Не списался вовремя с подводной галеры - греби до смерти. Сам виноват.
Вам до этого министра как до Луны. Его, несмотря ни на что, уважают в дипломатических кругах. По крайне мере люди образованные и опытные, а не те недоросли и неучи, которые сейчас руководят дипломатией на Западе.
Гость
24 апреля 2023, 21:52
платье ему пригодится, что бы бежать за границу
Гость
24 апреля 2023, 22:04
Вы его что ли выгоните? Или эти, которые готовы страну развалить, чтобы угодить хозяину.
Гость
24 апреля 2023, 22:06
Гость
24 апреля 2023, 22:04
Вы его что ли выгоните? Или эти, которые готовы страну развалить, чтобы угодить хозяину.
когда начнется, частные армии олигархов будут грызть друг друга, вот тут то порабощенный русский народ и сбросит оковы
такие крепкие связи, что страна начала воблу. знаете ли, вобла - это "вынужденное" решение, которое не удалось достигнуть дипломатическим, т.е. мирным путем. то есть, министр иностранных дел - так себе дипломат. если он говорит, а все вокруг ржут над тем, что он говорит, то это повод задуматься о своей профпригодности.
Учиться и учиться дипломатическим ответам у Лаврова. "Век живи, век учись", может быть чему-то да научишься.
Гость
25 апреля 2023, 00:28
Вы считаете это "дипломатическим ответом"?Это высокомерие по отношению к журналистке в духе Филиппа Киркорова.Впрочем,учитывая возраст "дипломата",можно закрыть на это глаза-Брюсу Уиллису сейчас тоже прощают его не всегда адекватные выходки.
Да-да, сложившаяся ситауция - это прям грандиозная победа российской дипломатии и её уважаемого главы.
Гость
24 апреля 2023, 23:15
Зерновая сделка никакого отношения к борьбе с голодом не имеет. Мертва она или нет - предмет переговоров. А переговоры еще не прошли.
Так что платье - хорошее)
Гость
24 апреля 2023, 22:43
"Простите, маменька."
Встань в угол, вредный малыш.
Гость
24 апреля 2023, 22:59
Попробуйте себя в ролевых играх
Разбавьте агрессию
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Лавров не ответил на вопрос о зерновой сделке, но оценил платье