Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны РФ: Украинские атаки ставят под сомнение продление зерновой сделки

12346
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Панкихой25 Апр 2023 в 00:02

Как с писаной торбой.

Бидон Абамкович25 Апр 2023 в 00:05

Ну нефть то по газопроводу дружба надеюсь можно будет продолжать качать?

Kit.25 Апр 2023 в 00:08

А санкции, как известно, России только на пользу.

Гость25 Апр 2023 в 00:09

торгаши у власти все продадут

Гость25 Апр 2023 в 00:11

Даже военные РФ не верят ни слову Минобороны РФ. Что уж говорить об остальных .

Шер$тефобб25 Апр 2023 в 00:22

так а нас за шо?

flexilya25 Апр 2023 в 00:28

ну Турция станет гарантом, врятли Путин, пойдёт против Эрдогана

Гость25 Апр 2023 в 00:54

Старик уже всё.

Гость25 Апр 2023 в 00:59

Фонтанка, вы со своим фильтром останетесь без читателей. Всякую глупость он пропускает, а тексты, без оскорблений, без намека на брань и прочую политику - нет. Иногда даже помогает разбивка предложений на более короткие или разделение одного сообщения на два. Это чушь какая-то. Вы живете на бюджетные деньги и ограничиваете умных читателей в возможности оставлять сообщения.

Гость25 Апр 2023 в 01:16

нада ентот кресер подводний использовать!

Гость25 Апр 2023 в 04:39

То есть обстреливать Одессу, Николаев, Херсон можно, а Крым неззя...

Гость25 Апр 2023 в 07:00

Изначально, забрать себе, надо было зерно и всё. Это, повторение, как с Мирскими соглашениями? Мы оттягиваем, а противник вооружает, в это же время.

-Гость25 Апр 2023 в 07:27

письменные обязательства Украины о неиспользовании гумкоридора и украинских портов для боевых действий.....
портов - МО признало Севастополь украинским портом в том числе ? нестыковка. и не надо говорить, что есть еще Николаев, Ильичевск и другие...

Васисуалий Лошков25 Апр 2023 в 07:42

турки ввели в Черное море,свой легкий авианосец-вот и продление сделки))))))))))))))))))

Гость25 Апр 2023 в 08:13

Турки решают все вопросы по Черному морю!

Гость25 Апр 2023 в 11:38

Достаточно звонка Эрдогана Путину и зерновая сделка продлена.

Гость25 Апр 2023 в 14:56

Чья бы корова мычала...
Когда этот "зерновой минск" заключали, никто не спрашивал мнение МО, это делали совершенно другие люди. Это оформил МИД. Сегодня на "фонтанке" пишут, что Калантарян не ответил на вопрос. Не ответил, так как ещё не получил указания от Абрамовича. А МО никто спрашивать не будет.

Вернуться к публикации
close