если внимательно, то суд отверг фантазии детектива, мало ли что ему показалось, так что нормальное решение.
Гость
25 апреля 2023, 11:02
У нас суда за спаивание в СПбГУ не было и не будет.
Гость
25 апреля 2023, 11:07
Гость
25 апреля 2023, 11:02
У нас суда за спаивание в СПбГУ не было и не будет.
Насколько знаю количество умерших студентов в СПбГУ считали только 1 раз очень давно, помнится насчитали 18 при крохотном наборе.
Гость
25 апреля 2023, 11:59
Тут вопрос не совсем в фантазиях. Самое важное как раз в конце: ну допустим он выпивал и что? Признаков никаких не было. Всё таки для каждого человека бокал пива ощущается по-разному. Кто-то пьяный в стельку, а у кого-то ни в одном глазу. Даже у нас в ТК РФ существует понятие "нахождение в состоянии опьянения", но нет понятия "распитие спиртного". Последнее нельзя делать только в общественных местах, не предназначенных для этого. Так что даже в РФ можно пить на работе, пока нет прямых или косвенных признаков опьянения.
Не аыпивши он боялся работать с электричеством. А так как в анекдоте: что же я нежравши на работу поеду...
Гость
25 апреля 2023, 09:51
Сколько выдающихся открытий сделали физики рекламировавшие пиво....
Ректор ЛГУ Александров тоже охотно пел песню про открытие пивбара на Менделеевской.
Гость
25 апреля 2023, 10:23
"Далее происходили два «ритуальных» мероприятия. Одно из них – совмест-
ное с преподавателями распитие бочки пива в буфете в подвале старого физфака,
сопровождавшееся пением наших традиционных песен начиная с «На Менделе-
евской открылася пивная…». Этот певческий праздник посещали и стар и млад.
Неоднократно на нем бывал, к примеру, ректор ЛГУ Александр Данилович Алек-
сандров. "
Гость
25 апреля 2023, 10:38
Были у нас и другие мнения о роли пива.
"Онищенко рассказал о пивной мафии и возрасте противостояния алкоголю
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко. Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости
Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что только в 21 год человек может противостоять алкогольной зависимости, и порассуждал о «беспокойстве пивной мафии» в связи с повышением возраста для продажи спиртного."
Гость
25 апреля 2023, 10:47
Гость
25 апреля 2023, 10:38
Были у нас и другие мнения о роли пива.
"Онищенко рассказал о пивной мафии и возрасте противостояния алкоголю
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко. Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости
Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что только в 21 год человек может противостоять алкогольной зависимости, и порассуждал о «беспокойстве пивной мафии» в связи с повышением возраста для продажи спиртного."
Полно фоток о том как юные студенты СПбГУ на факультете хлещут пиво и как его заботливо организуют преподы и администрация СПбГУ.
Надо же,какие гениальные мысли приходят в голову бухих тритонов в 5.21 утра...И это после плодотворного
вечернего теста на знание советских мультфильмов!
Гость
25 апреля 2023, 07:12
Гость
25 апреля 2023, 06:39
Надо же,какие гениальные мысли приходят в голову бухих тритонов в 5.21 утра...И это после плодотворного
вечернего теста на знание советских мультфильмов!
У него вчера тяжёлый день был-его разоблачили наконец!
Гость
25 апреля 2023, 09:42
Работал...пил...и не вредил! А только пользу приносил. И будет свет сказал монтёр...употребив пивка галлон!
Гость
25 апреля 2023, 23:53
47 тысяч евро!!! И нафиг такую работу, где тебя травят!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%Испанский суд запретил увольнять электрика, который каждый день попивал на работе пиво