Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ставрополе вынесли приговор контрактнику, которой разочаровался в службе

25 апреля 2023, 10:55
25 апреля 2023, 11:07
Зато "На Сахалине приговорили сотрудника вуза к 3,5 годам за гибель студентов", ну а за слова в РФ и 25 дадут. Россия превратилась в сплошной Гулаг.
Гость
25 апреля 2023, 11:00
И все равно государство лишило семью кормильца, жену мужа, а детей отца. Кто правит этой страной?
Гость
25 апреля 2023, 11:07
Как кто??? Многонациональный народ!)
Гость
25 апреля 2023, 11:10
Он сам добровольно подписался на то, на что порядочный человек никогда не пошел.
25 апреля 2023, 11:18
Гость
25 апреля 2023, 11:10
Он сам добровольно подписался на то, на что порядочный человек никогда не пошел.
Добровольно??? Ну да, ну да, в этой стране все добровольно, даже добровольно клевещут на себя. Вы бы поинтересовались, как это добровольно происходит.
Гость
25 апреля 2023, 11:34
а что случилось, почему бегут люди?
Гость
25 апреля 2023, 11:42
А что случилось, что вы тут?
Гость
25 апреля 2023, 11:19
Порядок заключения и расторжения контракта не раскрыт в статье. Закон и договор должны быть соблюдены. Остальное - информационный шум.
Гость
25 апреля 2023, 13:26
Странная история... И контрактник этот, конечно, странный, и суд, и приговор.
Гость
25 апреля 2023, 11:19
Чтобы потом не передумать, лучше просто не начинать.
25 апреля 2023, 11:23
Паяльник в оппе помогает еще раз обдумать предложение, и согласится, абсолютно добровольно!
Гость
25 апреля 2023, 11:00
Добровольно подписал в июле, когда всем было понятно все? Не жалко. Все правильно. Даже двадцать можно давать.
Гость
25 апреля 2023, 11:25
Это армия, а не детский сад. Подписал контракт, значит служи! А он просто сбежал. Странно это для профи. Скорее, в статье скрыты действительные причины его побега.
Гость
25 апреля 2023, 11:58
Гость
25 апреля 2023, 11:25
Это армия, а не детский сад. Подписал контракт, значит служи! А он просто сбежал. Странно это для профи. Скорее, в статье скрыты действительные причины его побега.
Как заговорили. Нашли жадного до денег человека и сразу его в рекруты бессрочно.
Гость
25 апреля 2023, 11:18
Такого кадра не жалко: добровольно подписал то, что добровольно мало кто подписывал в то время, знал уже. А осознание пришло в сентябре? Думать башкой надо было, не жалко
25 апреля 2023, 11:22
Вы верите всему, что написано))))?
Гость
25 апреля 2023, 11:34
София Панкрашкина, 6 лет. Врождённый порок сердца, быстрое прогрессирование сердечно-лёгочной недостаточности. Требуется курс лекарственной терапии. Стоимость 454 000 руб. Лечите детей! Прекращайте финансирование провальных проектов.
Гость
25 апреля 2023, 11:17
«Бывший сотрудник УФСИН», был в командировках во время боевых действий на Кавказе , заключил контракт в июле 2022 года. Испугался-будь мужиком , расторгни контракт - заяви свою позицию официально. Зачем прятаться 🤦🏼‍♀️
Гость
25 апреля 2023, 11:29
С расторжением есть некоторые сложности: "Прекращение действия контракта по истечении его срока в период частичной мобилизации не предусмотрено. Контракты продолжают свое действие до окончания СВО." Указ президента РФ от 21 сентября 2022 г. №647 «Об объявлении частичной мобилизации []"
25 апреля 2023, 11:46
Гость
25 апреля 2023, 11:29
С расторжением есть некоторые сложности: "Прекращение действия контракта по истечении его срока в период частичной мобилизации не предусмотрено. Контракты продолжают свое действие до окончания СВО." Указ президента РФ от 21 сентября 2022 г. №647 «Об объявлении частичной мобилизации []"
Гость, точно, вот, возможно, и причина. В статье не указан срок контракта, который для контрактника, может быть, внезапно и без учёта его мнения, из срочного превратился в контракт на неопределенный срок.
Гость
25 апреля 2023, 13:40
Заявив свою позицию официально можно и на 15 уехать. А так только на 5 присел.