Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мишустин подписал распоряжение об увольнении Аллы Маниловой

25 апреля 2023, 13:13
25 апреля 2023, 13:21
Манилова ни дня служила не служила в органах безопасности. Как она сможет возглавить музей? Совершенно не понимаю.
25 апреля 2023, 13:25
Очень удачно подмечено. Думаю 90% не поймут Ваш сарказм)))
Гость
25 апреля 2023, 13:27
Она внештатник.
25 апреля 2023, 13:36
Но ведь Вы же разбираетесь??? Значит служили?
25 апреля 2023, 14:04
Борозды не испортит? Страшно узок их круг, страшно далеки они от народа...
25 апреля 2023, 14:45
а вот в никуда уволить слабо?
25 апреля 2023, 13:35
Маниловщина
Гость
25 апреля 2023, 13:42
А скоро Хованщина
25 апреля 2023, 13:46
Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.
25 апреля 2023, 13:59
ближе к зиме сосули подтянутся?
25 апреля 2023, 13:34
Сочувствуем коллегам из Русского музея, есть валентные у нас ставки
Гость
25 апреля 2023, 13:43
Гусёв был не лучше - убийца Летнего сада.
25 апреля 2023, 13:57
Гость
25 апреля 2023, 13:43
Гусёв был не лучше - убийца Летнего сада.
А разве не от Дементьевой "ноги растут"? 🤔
25 апреля 2023, 17:44
Гость
25 апреля 2023, 13:43
Гусёв был не лучше - убийца Летнего сада.
Гость, солидарен
25 апреля 2023, 14:38
из серии своих не бросаем
25 апреля 2023, 13:35
Это та, что покровительствовала мансардам, на охраняемых зданиях, на Сенной? 🤔
Гость
25 апреля 2023, 14:32
Статс дама??? что за должность такая? Как вам удается то Ленина со Сталиным восхвалять и выдавать себя за наследников СССР, и тут же имперские замашки, цари, эполеты, император? Это уже не каша в голове, это клиника полная.
Гость
25 апреля 2023, 13:31
Когда беглова?
Гость
25 апреля 2023, 15:43
Интересно, кто теперь станет замом.. Воронко, Фокина, Невяжский?
Гость
25 апреля 2023, 23:39
А какая разница
Гость
26 апреля 2023, 01:10
Решили обойтись малой кровью,а может было бы лучше уволить министра культуры ЛЮБИМОВУ,.судя.по тому, что она так и осталась на своем месте, несмотря на многочисленные недовольство граждан ее руководством а скорее бездействием,она является протеже, высокопоставленного чиновника, иначе как обьяснить её непотопляемость
Гость
25 апреля 2023, 17:58
Очередная перетасовка. Посидит на этой должности и опять назначат на руководящую работу в министерство.
Гость
25 апреля 2023, 21:37
Но уже сельского хозяйства.
Гость
25 апреля 2023, 14:03
Манилова?А куда дели Лошаков и Монгайтов? Как без них русской культуре?
Гость
25 апреля 2023, 13:19
Старики-Разбойники. Гойда.
25 апреля 2023, 13:23
Гость, Да нормально,пусть вертается. Скоро на Авито яйца Фаберже продавать начнуть
25 апреля 2023, 13:32
"Аллы" - так себе женское имя. =)
Гость
25 апреля 2023, 14:04
Выходит, правильно писали, что арест экс-замминистра культуры Яриловой не повредит Мединскому и Маниловой?
Гость
25 апреля 2023, 14:55
деловая хватка у неё есть, встречался.... а вот насчёт управления музеем - мелковато. Это как на заслуженный отдых без ухода на пенсию попасть.
Гость
25 апреля 2023, 22:44
Не тонет...