Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Новый уровень телефонных мошенников. Инвалида из Сахалинской области без его ведома записали на СВО

11957
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Akabos25 Апр 2023 в 14:34

А ведь зарплата больше чем пособие по инвалидности...
Честный человек

Гость25 Апр 2023 в 14:37

Ну хватит, все валить на телефонных мошенников, как будто инвалидов не призывают, чего только стоит история с вызовом неходящего, слепого, в добавок умственно-отсталого парня в военкомат.
Единственно, если считать правительство и военкомов телефонными мошенниками, тогда да, все верно!

Гость25 Апр 2023 в 14:38

Для того, чтобы потом похвастаться в статье, что вернули домой 15000 ошибочно мобилизованных. И каждый раз победа, и каждый раз спасибо партии.

Annonym9125 Апр 2023 в 14:38

Ну жаль человека .
НО я вам больше скажу сотрудники Государственных органов вам даже Письма не написшут , зато если что за милую душу придут к вам домой с Болгаркой и/или Нарядом ОМОН Даже если вас оклеветали

Потёртый русский25 Апр 2023 в 14:39

А ведь это замечательная идея, записывать граждан добровольцами. Может кто и пойдёт

Zet25 Апр 2023 в 14:47

Так деньги пропали или нет? Иначе в чём смысл?

В_Ф25 Апр 2023 в 14:49

А это точно "мошенники"? Или обкатывают новую схему призыва "добровольцев"? Я даже про продолжение догадываюсь - Ты же сам записался? Мы тебе деньги перевели изволь отрабатывать!! Не тебе? Да это не важно! Отрабатывать будешь ТЫ!
У банковских же с кредитами "мошенническими" так выходит. Почему бы и здесь не повторить?

SERGEY11125 Апр 2023 в 15:00

Никаких мошенников - военкомат пытается любыми способами любых людей затащить на сво .

26605452525 Апр 2023 в 15:04

Медведев пошёл ва-банк........поручение нацлидера о 400000 контрактниках так или иначе будет выполнено!

Гость25 Апр 2023 в 15:21

Ну что ж, регистрируйтесь на госуслугах, дорогие граждане, вас там ждут с распростёртыми объятьями! ;)

Чёт не понял - и в чем гешефт?

iayaaz25 Апр 2023 в 15:39

нааа побывку едееет, молодой моряккк... )))

Гость25 Апр 2023 в 17:28

Мне тоже позвонила с якобы Глсуслуг, сказала что кто-то сидит у меня и может оформить кредит. Я скинула, она опять перезвонила. Я поприкалывалась и снова отключила

Гость25 Апр 2023 в 17:54

Похоже, пытались денег украсть, но не вышло. Вот и напакостить, как фантазия позволила. Военкомат - и нецензурная брань? Это только в разговорах бывает, кому же писать не лень!

Гость25 Апр 2023 в 22:26

Ну вот. Кому-то повезло. Где обещанный миллион за взлом госуслуг? Выплатили счастливчику?

timalean25 Апр 2023 в 23:32

"потерпевший зашел в личный кабинет интернет-портала и обнаружил, что записан добровольцем на СВО. Там же нашел нецензурные высказывания"

Нецензурные высказывания на Госуслугах? Это как вообще? В направленном заявлении что ли? Тогда как его записали в добровольцы? Или в ответе на заявление?

Гость26 Апр 2023 в 00:53

Жаль что инвалид 😅😅😅

Вернуться к публикации
close