Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ну хватит, все валить на телефонных мошенников, как будто инвалидов не призывают, чего только стоит история с вызовом неходящего, слепого, в добавок умственно-отсталого парня в военкомат.
Единственно, если считать правительство и военкомов телефонными мошенниками, тогда да, все верно!
Для того, чтобы потом похвастаться в статье, что вернули домой 15000 ошибочно мобилизованных. И каждый раз победа, и каждый раз спасибо партии.
Ну жаль человека .
НО я вам больше скажу сотрудники Государственных органов вам даже Письма не написшут , зато если что за милую душу придут к вам домой с Болгаркой и/или Нарядом ОМОН Даже если вас оклеветали
А ведь это замечательная идея, записывать граждан добровольцами. Может кто и пойдёт
А это точно "мошенники"? Или обкатывают новую схему призыва "добровольцев"? Я даже про продолжение догадываюсь - Ты же сам записался? Мы тебе деньги перевели изволь отрабатывать!! Не тебе? Да это не важно! Отрабатывать будешь ТЫ!
У банковских же с кредитами "мошенническими" так выходит. Почему бы и здесь не повторить?
Никаких мошенников - военкомат пытается любыми способами любых людей затащить на сво .
Медведев пошёл ва-банк........поручение нацлидера о 400000 контрактниках так или иначе будет выполнено!
Ну что ж, регистрируйтесь на госуслугах, дорогие граждане, вас там ждут с распростёртыми объятьями! ;)
Мне тоже позвонила с якобы Глсуслуг, сказала что кто-то сидит у меня и может оформить кредит. Я скинула, она опять перезвонила. Я поприкалывалась и снова отключила
Похоже, пытались денег украсть, но не вышло. Вот и напакостить, как фантазия позволила. Военкомат - и нецензурная брань? Это только в разговорах бывает, кому же писать не лень!
Ну вот. Кому-то повезло. Где обещанный миллион за взлом госуслуг? Выплатили счастливчику?
"потерпевший зашел в личный кабинет интернет-портала и обнаружил, что записан добровольцем на СВО. Там же нашел нецензурные высказывания"
Нецензурные высказывания на Госуслугах? Это как вообще? В направленном заявлении что ли? Тогда как его записали в добровольцы? Или в ответе на заявление?
Жаль что инвалид 😅😅😅