Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Песков: Обстоятельства складываются не в пользу зерновой сделки

25 апреля 2023, 13:50
25 апреля 2023, 14:11
Можно подумать Россию кто то спрашивать будет. Как и в прошлый раз, Турция решает будет или нет.
Гость
25 апреля 2023, 14:17
мечтай мечтай))
Гость
25 апреля 2023, 14:20
Спрашивать не будут, просто Украинское зерно никуда не поплывет! А так да, спрашивать не будут).
25 апреля 2023, 14:27
Гость
25 апреля 2023, 14:20
Спрашивать не будут, просто Украинское зерно никуда не поплывет! А так да, спрашивать не будут).
Делов-то. Поплывёт турецкое.
25 апреля 2023, 16:01
Когда голодающим детям в Африке будем скидываться?
25 апреля 2023, 14:43
Ну, да, предыдущий раз после выхода из сделки, Турция сказала: выходите? Хорошо, вычеркиваем! А суда будем дальше гонять!
Гость
25 апреля 2023, 20:57
В прошлый раз прилетело в порт , но рядом ! Могут начинать возить , мы продолжим…
25 апреля 2023, 15:30
Весь мир страшно "испугался" пескоструйной россии!
Гость
25 апреля 2023, 15:38
Бери больше!!! Вся галактика или даже Вселенная!))
Гость
25 апреля 2023, 13:57
Не в коня зерно, сказал Лавров возвратившись из Вашингтона. Но привез Захаровой красивое платье.
Гость
25 апреля 2023, 14:48
Если зерновой путь будет взят под охрану, то обстоятельства могут сложиться не в пользу ЧФ РФ
Гость
25 апреля 2023, 13:52
цену себе набивают! но от песковых ничкго не зависит.
25 апреля 2023, 23:51
Продолжайте вести наблюдение.
Гость
25 апреля 2023, 13:55
Обстоятельства складываются не в пользу Раисы тоже
Гость
25 апреля 2023, 14:17
Дело идет к перекрытию УкрАине выхода в Черное море. ты этого еще не понял, Мыкола?)
Гость
25 апреля 2023, 18:05
И заявили о готовности Москвы бесплатно поставить зерно бедным странам. Замечательно. А мы при пенсии 11 тыс.руб. Какие?
Гость
25 апреля 2023, 15:41
Турция решает, как и кто будет пользоваться проливами - конвенция Монтрё. Поэтому отказ России повлечет закрытие портов и для России. Так что это хорошая мина при плохой игре. Умиляет выражение "украинские атаки", вы чё туда поперлись???
Гость
25 апреля 2023, 15:45
И чего будет, когда два из топа экспортеров перестанут по черному морю возить зерно? Урожай за один день не вырастит.
Гость
25 апреля 2023, 22:25
Как турки скажут - так и будет. Лавровы с песковыми подтяфкивать будут
25 апреля 2023, 13:57
Попали империалисты-колонизаторы. Понятно, от них точно ничего теперь не зависит. Это они от жадности своей и от тупости (недообразованности) лишились всех потоков.
Гость
25 апреля 2023, 13:58
Ваши потоки сознания - бессознательные.
25 апреля 2023, 14:04
Гость
25 апреля 2023, 13:58
Ваши потоки сознания - бессознательные.
теперь спокойнее тебе стало?
25 апреля 2023, 14:06
Ну почему же "ничего не зависит". Они в любой момент могут закончить эту СВО.
Гость
25 апреля 2023, 13:56
Изначально. Благотворительность в условиях происходящего, в стране и Мире - выйдет боком .
Гость
25 апреля 2023, 14:22
Не бомбить зерновые суда разных стран это благотворительность уже? У вас совсем крыша потекла?
Гость
25 апреля 2023, 13:55
Не хотят выполнять наши законные требования по зерновой сделке — значит пусть без хлеба сидят. В противном случае зерно можно утилитировать.
Гость
25 апреля 2023, 14:52
Да!Тракторов у нас завались-"утилизируй" на здоровье!