Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Оскорбивший мальчика в шапке Z стал фигурантом уголовного дела

8385
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Гость25 Апр 2023 в 16:31

Административное дело благодаря волшебной букве зет превращается в уголовное. А полиции самой не страшно?

Гость25 Апр 2023 в 16:32

исключительный цинизм или особая дерзость? нет выслужиться хотят. через месяц уголовка будет в корзине. и про это никто не вспомнит.

Гость25 Апр 2023 в 16:39

К этому всё и шло! О чем многие и говорили.

27456440125 Апр 2023 в 16:42

Ну что серая масса, не заметили как свободу продали?
Терпилы, ждуны, оболтусы.
Надо было на болотной поддерживать оппозицию, а не мычать.
В стране нет оппозиции. Все решает один человек за всех нас.
А теперь повестку в зубы и гойда.

Гость25 Апр 2023 в 16:42

Негодяй, гордится надо такими детьми ! Посадить, чтобы поняли все подобные!

своих не бросаем25 Апр 2023 в 16:45

за что??????

"Мама мальчика в шапке с буквой Z рассказала, что его отец — сотрудник Росгвардии"(с) - по хорошему нужно было бы удивиться, но что-то уже ничего не удивляет.

Гость25 Апр 2023 в 16:48

Был в коме последние 14 месяцев. Граждане объясните почему буква Z, а не исконо-посконная, всеми русичами любимая буква Ё ?!?

26388827125 Апр 2023 в 16:58

Как бы он не относился ко всему происходящему, чтобы он там не думал об этом, но.
56-летний мужик, ростом под 1.90, вяжется к 11-летнему пацану на улице.
Это просто позор. Нашел себе оппонента по силам.
Цензурные слова у меня закончились

Гость25 Апр 2023 в 17:06

Я уж не буду говорить, что полиции надо руководствоваться законом, а не какими-то своими понятиями, что им нравится, а что нет.

27458750425 Апр 2023 в 17:09

Хорошо, негодование всех комментаторов понятно. Да, вы усматриваете в этом политический подтекст. Но, если только представить, просто представить: ваш ребёнок идёт по улице в шапке с изображением Покемона, или в футболке с изображением Фредди Меркьюри, и тут на него бросается взрослый мужик или баба, который (которая) против зарубежных мультгероев и за традиционные семейные ценности. А ребёнок испугается, разрыдается, побежит к вам. Мне кажется, что любой родитель будет защищать своё дитя. И будет прав. Никто не имеет права трогать, пугать, обзывать чужих детей. Так ведь? Буква Z тут, конечно, всё обострила, но суть-то всё-таки в другом. И другое плохо, что в иной ситуации госструктуры не стали бы так рьяно защищать права ребёнка и его родителей.

DanCitizen25 Апр 2023 в 17:13

Нет слов.. Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. Обвиняемому сил и терпения, надеемся, что этот беспредел закончится очень скоро

Гость25 Апр 2023 в 17:28

Палок то кто принесет?

СалуСлава25 Апр 2023 в 17:52

Ждуны, вас ждёт увлекательная поездка через всю страну.
Готовьтесь.

26659709725 Апр 2023 в 17:53

ЁЁёёёё моёё! Z это же иностранная буква!!! Мы ж вроде боремся.. ничего не понимаю..

Ref25 Апр 2023 в 18:46

Забулдыга уже извинялся на камеру перед мальчиком. Его имя, фамилия, адрес прописки и реального проживания выложен в патриотических пабликах. Задерживал ОМОН Росгвардии...

28008471825 Апр 2023 в 19:08

Куда не глянь кругом одни оскорбленные и дискридитированные.

MaxMara25 Апр 2023 в 19:12

Как писал поэт «Тятя тятя, наши сети притащили букву Z»

Гость25 Апр 2023 в 19:46

Холоп оскорбил Мальчика

26613452525 Апр 2023 в 21:01

Уголовный кодекс видимо вышел из студии

okebdk83yjd25 Апр 2023 в 21:23

Меньше зетанутых будет на улице теперь, наверное. Я не поняла.....

Guddd-Head26 Апр 2023 в 07:10

Ну, не угадал. Я говорил, десяточку получит - а тут до пяти.
Хотя всегда ведь могут статью поменять)

Гость15 Июл 2023 в 23:39

Жаль если не дойдет до слащавых обывателей

Вернуться к публикации
close