Ну что серая масса, не заметили как свободу продали?
Терпилы, ждуны, оболтусы.
Надо было на болотной поддерживать оппозицию, а не мычать.
В стране нет оппозиции. Все решает один человек за всех нас.
А теперь повестку в зубы и гойда.
Гость
25 апреля 2023, 16:48
Реквизиты вашего протокола об административном правонарушении в студию. Или вы как поп Гапон - с дивана подзуживаете, а сами тихо сидите где-то?
Гость
25 апреля 2023, 17:02
Гость
25 апреля 2023, 16:48
Реквизиты вашего протокола об административном правонарушении в студию. Или вы как поп Гапон - с дивана подзуживаете, а сами тихо сидите где-то?
Опять ты не в силах скрыть свою неудовлетворённость. И ты уже легко опознаёшься по требованию реквизитов и по упоминанию студии. Построй сначала себе студию, потому будешь выступать.
Гость
25 апреля 2023, 17:18
да, решает всё один человек. но, вы учитывайте, что он - Великий Мыслитель и Непобедимый Стратег. заменить его некем. он такой один только из 146 000 000.
"Мама мальчика в шапке с буквой Z рассказала, что его отец — сотрудник Росгвардии"(с) - по хорошему нужно было бы удивиться, но что-то уже ничего не удивляет.
Он не по пьяни напал, а исключительно из- за буквы на шапке, так что причина всем понятна - ненависть к человеку с противоположными взглядами.
Попытка физического воздействия и оскорбление - уголовное дело без вариантов.
Посидит, может, успокоится.
Он не по пьяни напал, а исключительно из- за буквы на шапке, так что причина всем понятна - ненависть к человеку с противоположными взглядами.
Попытка физического воздействия и оскорбление - уголовное дело без вариантов.
Посидит, может, успокоится.
а если я в жёлто синих кроссовках пойду мне что припишут?
Обхохочетесь, это оттого, что люди в фуражках промаркировали технику Центрального ВО как бы по первой букве Z. Ну откуда в армии знать, что басурманскими буквами центр Center? И такие же теперь гордятся, малюют эту Z…. В советском мультфильме Сокровища Затонувших Кораблей эта маркировка объяснена.
Гость
25 апреля 2023, 17:15
Теоретически можете написать официальное обращение в министерство обороны, если так очень интересно. По закону они должны будут дать официальный ответ)
Хорошо, негодование всех комментаторов понятно. Да, вы усматриваете в этом политический подтекст. Но, если только представить, просто представить: ваш ребёнок идёт по улице в шапке с изображением Покемона, или в футболке с изображением Фредди Меркьюри, и тут на него бросается взрослый мужик или баба, который (которая) против зарубежных мультгероев и за традиционные семейные ценности. А ребёнок испугается, разрыдается, побежит к вам. Мне кажется, что любой родитель будет защищать своё дитя. И будет прав. Никто не имеет права трогать, пугать, обзывать чужих детей. Так ведь? Буква Z тут, конечно, всё обострила, но суть-то всё-таки в другом. И другое плохо, что в иной ситуации госструктуры не стали бы так рьяно защищать права ребёнка и его родителей.
Как бы он не относился ко всему происходящему, чтобы он там не думал об этом, но.
56-летний мужик, ростом под 1.90, вяжется к 11-летнему пацану на улице.
Это просто позор. Нашел себе оппонента по силам.
Цензурные слова у меня закончились
Забулдыга уже извинялся на камеру перед мальчиком. Его имя, фамилия, адрес прописки и реального проживания выложен в патриотических пабликах. Задерживал ОМОН Росгвардии...
Гость
25 апреля 2023, 19:55
не в патриотических а в холопских. не путай патриотов с целователями задницы
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%Оскорбивший мальчика в шапке Z стал фигурантом уголовного дела