Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Какой пример вы подаете детям?» Владелец собаки рассказал, зачем распылил газ во время конфликта с мужчиной в Невском районе

14495
Вернуться к публикации
Комментарии146
Все дискуссии
Yohoho201925 Апр 2023 в 16:39

Базовый баллончик.)))

Гость25 Апр 2023 в 16:41

Сейчас у обоих пойдет полет фантазий. Да я стоял, цветочки собирал, птичек слушал...

26425708125 Апр 2023 в 16:42

Да на собачников же всегда без повода набрасываются)))

фру25 Апр 2023 в 16:42

Страшно гулять, с собакой или без. Сум асше дшие пешие и самокатчики. Сума сшедшие, озлобленные, агрессивные нелюди. Что будет дальше - об этом страшно думать. Такая ненависть кругом.

Гость25 Апр 2023 в 16:43

По-моему, семью с ребенком должны посетить органы опеки, так как у отца семейства явное расстройство психики

26586993725 Апр 2023 в 16:44

Вот кому оказывается намордник нужен

5773246725 Апр 2023 в 16:44

собачник правильно сделал что распускателю рук да еще и харкался который газом в шнобель дал.
а тот скорее всего своим ребенком еще и прикрылся потом типа "на нее тоже попало"

ДЕД25 Апр 2023 в 16:44

Обоим выдать намордники!

Гость25 Апр 2023 в 16:45

Наши дворы планируются не для гуляний, а для эстетики. (С)

Yohoho201925 Апр 2023 в 16:45

Бозовой баллончик. Автор, ты где учился?

Гость25 Апр 2023 в 16:57

Откуда многодетный понаехал?)

Гость25 Апр 2023 в 17:01

Зоошиза давно, накрепко застряла в прогнившем и трусливом обществе.
Со стоматолога надо спросить по всей строгости закона, за покупку и применение спецсредства без соответствующего разрешения. Так же и со всех тех, кто свободно продаёт эти баллончики направо и налево.

Mafioza25 Апр 2023 в 17:02

Он что, заявление на побои написал только после того, как к нему полиция пришла?)

Гость25 Апр 2023 в 17:03

Ну, что теперь ненавистники животных скажут? И из первой статьи было ясно, что имеем дело с психопатом. И дети у него такие же. Врачу и собаке - здоровья!

Гость25 Апр 2023 в 17:04

да за такое надо сразу лишать собачьих прав или прав на собаку!

Гость25 Апр 2023 в 17:06

Понаех с личинками первым побежал заяву писать, инфа сотка

28030352925 Апр 2023 в 17:11

Есть подозрение, что не просто так собачник с баллончиком поутру прогуливается.

Гость25 Апр 2023 в 17:11

Версия собачника выглядит намного правдоподобнее. Жаль, если пострадает из-за неадекватных яжотцов.

26698558225 Апр 2023 в 17:17

> А на резонный вопрос, что в этом незаконного

Вообще собак на придворовой территории выгуливать нельзя. Это противоречит СанПинам и за это штрафуют. Другое дело, что мест для выгула, где по закону можно, в городе практически нет, а привлечь собачника к ответственности непросто.

Гость25 Апр 2023 в 17:21

Ну, там наверное удар был не в спину, а в то, что ниже спины (фиксация ушибов МЯГКИХ тканей)..
И я врачу не верю. Мне представляется - лжёт.
С панталыку, с первого раза за выгул собаки возле дома по физиономии не прилетает. Наверняка неоднократно ему об этом говорили и поначалу не раз просто просили..
Но продолжал из вредности, назло..
Поэтому и баллончик с собой носил, понимал на что нарывается и чем может закончится..
Ожидаемо и справедливо. Я на стороне отца.

VKuser35393880725 Апр 2023 в 17:23

Отсюда вывод, что люди с собаками и детьми- очень конфликтные))

Гость25 Апр 2023 в 17:32

зубной врач неспроста носит с собой баллон с газом. надеемся он защитит экскременты своей собаки!

Гость25 Апр 2023 в 17:39

Запретить уже этих псин в черте города. Из-за кошек за последний год одно разбирательство и то без телесных обошлось. Это ли не показатель адекватности владельцев и отношения к кошкам сторонних людей?

Гость25 Апр 2023 в 17:41

А как тут осуждали владельца собаки, врача-стоматолога! По версии неадекватного папаши. Изначально было понятно, что врач по профессии никогда бы умышленно, из-за простого замечания, не стал бы пускать газ в ребёнка.

Peshekhod25 Апр 2023 в 17:41

Семейку плюющихся гопников жестоко покарать в строгом соответствии с суровым российским законом. Но перед этим обязательно напоить чаем. Собачатника покарать за выгул собачищщщи в неположенном месте.

Гость25 Апр 2023 в 17:43

Как многие писали под прошлой новостью: если бы на моего ребёнка напала соседская собака, то хозяин бы получил по морде. Похоже, так и произошло.

А получив по морде собачник решил отыграться на том, кто сдачи не даст, прыснув из балончика в глаза девочке.

VKuser154236025 Апр 2023 в 17:46

Шпиц это собака вроде белки)) кто не знал.....газовый балончик вполне актуален: от воровства и других собак...

SERGEY11125 Апр 2023 в 18:08

Верю зубнику , а вот будь у зубника например алабай или немецкий дог - то геройски смелый папашка даже бы и не чирикнул и еще бы в ближайший зоомагазин сбегал за сладкой мясистой хрустящей косточкой в презент баскервилю .

Гость25 Апр 2023 в 18:11

Если хозяин действительно убирал за собакой, а папаша стал нарываться и напал, то виноват папаша. В любом случае нападать первым - не выход. Психов полно, видимо весеннее обострение. На меня пару недель назад бабка хотела напасть, типа обошла ее остановившуюся посреди тротуара не с той стороны (якобы нарушила правила движения, я была пешком и безо всякой собаки), я поспешила убраться прочь от неадекватной. А в ближайшем парке замечали парочку средних лет, пинающую собак, проходящих мимо (заведомо не агрессивных пород типа хаски, чтобы не кусили в ответ), Выдержаннее и добрее нужно быть.

kukuruzza25 Апр 2023 в 18:12

мда…на декорашек намордник—наперсток разве,и то,чтоб не подобрали с земли отраву.
Интересно,а на хозяина ротвейлера папаша так же плеваться кинется?

Dr. Jones25 Апр 2023 в 18:29

Неправдоподобная версия. Явно придумано адвокатом.
Начаьь с того, что собачники не убирают какашки за своими животными.

Antuan Rokanten25 Апр 2023 в 19:22

Вряд ли собачник убирал за собакой. Скорее всего, за это и получил. А то, что собачники на замечания достают газовый баллон - ничего удивительного. В этом вся их суть. Реально, кто-нибудь когда-нибудь видел, как собачник убирает за собакой?

26055936125 Апр 2023 в 19:34

Собачка такая весит 2-4 кг, словом, совсем малышка. Нападавший на ее хозяина явно крепкий молодой и, скорее всего, нуждающийся в лечении у специального доктора человек. Он может быть опасен для окружающих. Думаю, что колония - поселения может подкорректировать поведения отца девочки. Ребенку - здоровья.

Гость25 Апр 2023 в 20:53

Подумаешь, собака нагадила! У сквере асе газоны в собачьем дерьме - одна куча больше, одна меньше. И дантист не может а какашках копаться, а потом лезть в рот!

Гость25 Апр 2023 в 21:16

А комментарий мой так и не появился.

Бородин П.Т.25 Апр 2023 в 21:29

Получит зубодер хулиганку и возмещение ущерба. С него не убудет, сдерет с пациентов.

Гость25 Апр 2023 в 21:31

Подумаешь, собака дантиста нагадила! А может там полно куч, одной больше, ну и что? И как зубник будет какашки собирать? Он ведь во рту пациента!

Ярослав Крамской26 Апр 2023 в 05:23

Медики те ещё лицемеры, трусы и лжецы.

Но люди бывают разные.

Слепо вестись обывателю на наличие белого халата — смешно и нелепо.

Гость10 Июн 2023 в 16:23

В детстве помню жили ни кому собаки не мешали в лес пойдёшь на рыбалку или грибы ягоды всегда чей то пёсель ввяжется а то и не один за компанию. человек срёт больше чем животные .

Вернуться к публикации
close