Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Экономическая полиция Петербурга обыскивает замглавы налоговой Ленобласти

25321
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость25 Апр 2023 в 16:25

Первая хорошая новость за день!Да что за день, за целый месяц!

Гость25 Апр 2023 в 16:26

Правая рука левую обыскивает.))

alexadmin25 Апр 2023 в 16:29

Что не взяточник - все зам. А руководители - кристальной чистоты люди, так победим!

Гость25 Апр 2023 в 16:29

че не поделили? есть инфа?

Гость25 Апр 2023 в 16:32

"ФПС Ленобласти" - сразу видно, Вышенков писал.

Гость25 Апр 2023 в 16:36

Это вам не мелочь по карманам тырить... (с)

ProstoZloy25 Апр 2023 в 16:42

Началась движуха среди пауков в одной банке!

Гость25 Апр 2023 в 16:55

Бабуля все решит , как всегда чемодан наверх зашлет и останется при должности . Как Кирсанов и Теряев с Петроградки !

blackwoodspb25 Апр 2023 в 17:14

Если бы не СВО, наверно так и лежала бы инфо об тандеме Кашкиной и Роменской под «сукном». Смотрим продолжение!)

iliy25 Апр 2023 в 17:56

Это не взятка, это налог

n0jlb3a25 Апр 2023 в 18:15

диванные мыслители, вы когда закончитесь?

Гость25 Апр 2023 в 18:52

Скандалы , интриги , расследования …
По опыту мое общения с данной инстанцией - одни положительные эмоции и решить большинство вопросов можно через личный кабинет , избегая личного приема

Гость25 Апр 2023 в 18:54

Побольше об этом деле можно узнать из комментариев😁

Гость25 Апр 2023 в 19:00

Действительно дело очень запутано и всегда правда вылезет наружу , но грамотность сотрудников , готовых прийти на помощь по любому вопросу это всего было в Лен . Области .

Гость25 Апр 2023 в 19:15

Коррупция не доказана э, нужно больше платить

Гость25 Апр 2023 в 19:25

Все фио что указаны в статье очень толковые и грамотные , работала с ними в уфнс , просто их сожрала система !

Гость25 Апр 2023 в 19:26

Все на компромат .ру написали , что все фикция не было обысков !

Гость25 Апр 2023 в 19:29

За последние годы место Кашкиной как флаг переходит из рук в руки и в Лен. Области ее достали ! Очень честная тетка , видимо кому то перешла дорогу

Гость25 Апр 2023 в 19:38

В Петербурге следователи и полиция проводят обыски по делу о взятках в особо крупных размерах. Жительницу Северной столицы подозревают в передаче денег налоговым инспекторам от местных предпринимателей.
Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Петербургу, дело о посредничестве в передаче взятки возбуждено в отношении 52-летней женщины. По данным следствия, она имела знакомых в ФНС и узнала, что налоговики собираются прийти с проверкой в одну из коммерческих организаций.
В марте 2022 года она, с ведома сотрудников налоговой службы, предложила предпринимателям избавление от проверок за определённую сумму. Цена вопроса состояла из ежемесячных перечислений 120 тыс. рублей на счёт некой консалтинговой компании.
К маю того же года сумма выросла до 1,32 млн рублей. С апреля по декабрь 2022 года женщина получила от предпринимателей почти 9,5 млн рублей.
Следователи вместе с ФСБ, МВД и Росгвардией пришли с обысками в налоговую, а также наведались домой к самой подозреваемой и её возможным подельни

Гость25 Апр 2023 в 19:47

Бывшие высокопоставленные сотрудники налоговой инспекции Московской области Алексей Молчанов и Андрей Житенев были задержаны в начале прошлой недели, 14 марта. На следующий день Следственный комитет РФ обратился в Басманный суд Москвы с требованием об их аресте. Обоим было предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). По решению суда они заключены в СИЗО до 9 апреля, сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе суда.

Гость25 Апр 2023 в 19:48

Телелеграм-канал ВЧК-ОГПУ неоднократно знакомил читателей с начальницей УФНС по Ставропольскому краю Еленой Афониной и ее подчиненными. Череда коррупционных скандалов, уголовных дел и посадок налоговиков продолжилась на Ставрополье. Как выяснил Rucriminal.info, в ноябре по приговору Новоалександровского суда на 8 летний в колонию отправилась заместитель начальника МИФНС №4 Наталья Соболева, пойманная сотрудниками краевого УФСБ с поличным при получении взятки от местного предпринимателя в сумме 1 миллион рублей. Еще несколько коррупционных уголовных дел расследуется в Шпаковском районе и краевом СКР.

26078660125 Апр 2023 в 21:27

Каков поп...

Вернуться к публикации
close