Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В саду Памяти в Петербурге построят жилье для полиции

7855
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость25 Апр 2023 в 16:50

Грамотно. Теперь протестовать будет экстремизмом. Учитесь застройщики, 10 % квартир ветеранам сво и строй хоть на Дворцовой.

Гость25 Апр 2023 в 16:59

Повезет кому-то с соседями.

Гость25 Апр 2023 в 17:01

столкнули лбами жильцов и прихлебателей

AndrewBarsik25 Апр 2023 в 17:03

Лучше было бы не дома строить для полиции, а сократить полицию. Всё равно от неё никакого толку. А на сэкономленные деньги сделать дорогостоящие операции всем детям, которые на эти операции собирают с миру по нитке. И сад тогда останется. Лучше сад, чем целый дом полицейских.

Карабас Барабас25 Апр 2023 в 17:11

Сдаётся мне что там появится новый криминальный анклав.

Рострелли25 Апр 2023 в 17:18

Ну логично. Чтобы помнили, кто тут хозяин. А то развели, понимаешь, сады...

danielgatsko25 Апр 2023 в 17:23

Снести сад памяти и построить для полиции. Символично

Джастис25 Апр 2023 в 17:26

На каждую хитрость найдется другая хитрость.

26586993725 Апр 2023 в 17:27

Превращение парка в мусорник

Гость25 Апр 2023 в 17:30

Какой там сад??? Вы меня не смешите, у нас весь квартал ржет с этой ситуации. Один человек, чтобы ему свет не загораживали новые дома, назвал три посаженных дерева садом )))

Sonata25 Апр 2023 в 17:42

Зачем строить? Кресты вот свободны - дома кирпичные, вид на Неву, центр рядом. Немного подновить и можно заселять.

Гость25 Апр 2023 в 18:26

К сожалению, в данном квартале не остается ни одной зеленой зоны. С детками гулять негде. Одни бетонные коробки. «Спасибо» нашим градоначальникам, которые в тесном сотрудничестве с застройщиками плотно-плотно застраивают кварталы домами🥲

VKuser17419822125 Апр 2023 в 19:03

После этого будем любить полицию еще сильнее....

В_Ф25 Апр 2023 в 19:06

Был пустырь с мусором, потом мусор прибрали, немного деревьев посадили, теперь садик порубят, будет не пустырь, но что-то определенно вернется:))

А что, местные в полицию больше не идут?

Гоша Белградский25 Апр 2023 в 20:37

Это не сад памяти, а загаженный пустырь. Который даже не потрудились расчистить. Натыкали веток от тополей. И теперь прикрываются именем блокадников. Фу. Обычное местечковое нежелание появления новых соседей...

Гость25 Апр 2023 в 23:12

Да, повезло кому-то с содедями. Ночные пьянки, гулянки, пустые шприцы и бутылки им гарантированны.

26641380926 Апр 2023 в 00:31

Теперь уже ДВА дома? До этого говорили, будто дом будет один. Куда их там впихнуть-то? Площади с гулькин нос, и максимум, что туда вместится - это труба типа той, что на соседней ТЭЦ. Если господа полицейские согласны жить в трубе - милости просим.

VKuser154236026 Апр 2023 в 09:26

Отличная идея , строить жилье для нуждающихся силовиков на памяти " героев".....одни в нужде , а другие уже нет)

Вернуться к публикации
close