Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Вот бы ещё на предмет взяток проверили близлежащий детский сад 79, а то туда тоже на автомобилях подвозят детей не с нашего микрорайона.
Еще бы проверили куда идут деньги из фонда «доверие» в 619 школе. Взносы добровольно-принудительные и не маленькие, 9 тыс в год
Вчера 24.04.23 в 12.02 я в очередном комментарии их честно предупредил: "Лучшее, что может сделать нынешнее ЗАКС, - самораспуститься. Это - последний шанс избежать вечного позора." Так ведь нет, не послушали. Упрямые и непонятливые. Больше предупреждать не буду.
Депутаты СПб Борис Лазаревич Кролик вместе с Шишловым ведут денежные политическиепереговоры с Финляндией! И. Раховой хочется укрепить свое благосостояние! Что такое 20 миллионов для депутата? Тьфу!
28 миллионов это сколько шекелей?
Эти кнопкодавы только денежки для наших выдуманных побратимов засекретили, да метро на 50 лет вперед пообещали.
Почему никого не интересуют многомилионые активы депутата Лыбаневой-Макаровой, которыми она уже владела еще до назначения зам.главы Петроградской администрации? (См. декларацию) Дама считалась "матерью одиночкой" и фактически нигде не работала, а лишь числилась мундепом МС МО Чкаловское и помощником нардепа ВС Макарова, и только изредка появлялась вместе с дядюшкой Василием Макаровым в приемной граждан В.С. Макарова на Ленина 50.
еще бы 100ую школу проверили на тот же предмет! наверняка все то же самое!
С приходом Беглова, всё чаще и чаще допрашивают чиновников о хищениях,многих арестовывают за взятки. Могу сказать с полной уверенностью,что все бюджетные организации надо проверять финансово, пилят везде бюджет. Коррупция и взяточнество проникло во все структуры, медицина,дошкольные и школьные учереждения, ЖКХ ,транспорт ,а особенно строительство, при Беглове просто отмываются деньги.
Почему не указываете, что Елена Рахова из "Единой России"? Страна должна знать своих героев!
везде и всюду.но предполагаю что александровская больница в петербурге.держит первое место по мертвым душам и припискам за счет уфмс..о распределении прибыли и премий между верхами и говорить нечего.
а в детских садах калининского района сколько мертвых душ работает........
394 школа ,красносельского района, вот где моют бабки!!! Прошу обратить нанее внимание!!!!