Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Следователи и полиция пришли в Мариинский дворец. Они ищут документы депутата Раховой

28307
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
27419558425 Апр 2023 в 19:43

Вот бы весь этот депутатский корпус арестовали- дышать легче стало бы.

Мордой в пол обитателей дворца клали? Или это другое?

Гость25 Апр 2023 в 20:05

Вот бы ещё на предмет взяток проверили близлежащий детский сад 79, а то туда тоже на автомобилях подвозят детей не с нашего микрорайона.

Гость25 Апр 2023 в 20:14

Еще бы проверили куда идут деньги из фонда «доверие» в 619 школе. Взносы добровольно-принудительные и не маленькие, 9 тыс в год

AndrewBarsik25 Апр 2023 в 20:37

Вчера 24.04.23 в 12.02 я в очередном комментарии их честно предупредил: "Лучшее, что может сделать нынешнее ЗАКС, - самораспуститься. Это - последний шанс избежать вечного позора." Так ведь нет, не послушали. Упрямые и непонятливые. Больше предупреждать не буду.

Гость25 Апр 2023 в 21:13

Депутаты СПб Борис Лазаревич Кролик вместе с Шишловым ведут денежные политическиепереговоры с Финляндией! И. Раховой хочется укрепить свое благосостояние! Что такое 20 миллионов для депутата? Тьфу!

26078660125 Апр 2023 в 21:21

Это не Сашки Рахова женщина, что был начальником Петроградского РУВД?

Гость25 Апр 2023 в 22:19

28 миллионов это сколько шекелей?

Ихтиандр Греблов25 Апр 2023 в 22:20

Эти кнопкодавы только денежки для наших выдуманных побратимов засекретили, да метро на 50 лет вперед пообещали.

28030830825 Апр 2023 в 23:46

Почему никого не интересуют многомилионые активы депутата Лыбаневой-Макаровой, которыми она уже владела еще до назначения зам.главы Петроградской администрации? (См. декларацию) Дама считалась "матерью одиночкой" и фактически нигде не работала, а лишь числилась мундепом МС МО Чкаловское и помощником нардепа ВС Макарова, и только изредка появлялась вместе с дядюшкой Василием Макаровым в приемной граждан В.С. Макарова на Ленина 50.

Гость26 Апр 2023 в 08:45

еще бы 100ую школу проверили на тот же предмет! наверняка все то же самое!

Гость26 Апр 2023 в 08:49

С приходом Беглова, всё чаще и чаще допрашивают чиновников о хищениях,многих арестовывают за взятки. Могу сказать с полной уверенностью,что все бюджетные организации надо проверять финансово, пилят везде бюджет. Коррупция и взяточнество проникло во все структуры, медицина,дошкольные и школьные учереждения, ЖКХ ,транспорт ,а особенно строительство, при Беглове просто отмываются деньги.

Гость26 Апр 2023 в 09:02

Почему не указываете, что Елена Рахова из "Единой России"? Страна должна знать своих героев!

Гость26 Апр 2023 в 09:13

везде и всюду.но предполагаю что александровская больница в петербурге.держит первое место по мертвым душам и припискам за счет уфмс..о распределении прибыли и премий между верхами и говорить нечего.

28020699826 Апр 2023 в 10:31

Похоже все чиновники считают бюджетные деньги своими!

Гость26 Апр 2023 в 10:53

а в детских садах калининского района сколько мертвых душ работает........

Гость27 Апр 2023 в 07:51

394 школа ,красносельского района, вот где моют бабки!!! Прошу обратить нанее внимание!!!!

Вернуться к публикации
close