Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Урале медбрата убили во время вызова

26 апреля 2023, 09:04
26 апреля 2023, 10:40
пора очередной фонд создать "дополнительная экипировка - помощь для ребят" и медбратья в бронежилетах, с автоматами.
Гость
26 апреля 2023, 10:01
Почему рецидивисты и лица, совершившие тяжкие преступления, возвращаются в общество? Почему они не доживают свою уродскую жизнь в изоляции на острове?
Гость
26 апреля 2023, 11:06
Странный вопрос? Ответ: паханат.
26 апреля 2023, 09:23
Почему он на свободе? Самый гуманный суд в мире? Он ведь не на Z покусился!
26 апреля 2023, 09:36
может, лучше сделать как в других странах, где врачи по вызовам не ходят. Пусть бы сам свою мадам вез в больничку, а не ножом размахивал.
26 апреля 2023, 09:47
да ладно! подобный глубинарий повезет, считаете?
26 апреля 2023, 09:48
В каких это странах без "скорой"?)
26 апреля 2023, 10:02
Так "в других странах" и перестрелки из автоматического оружия в больницах и церквях устраивают.
Гость
26 апреля 2023, 09:26
Понятно ,что все эти истории ,обесценения человеческая жизнь ,вымирание по 800 тыс.в год ,продолжительность жизни бутанского уровня,венчает 23 летнее вставание с колен ,с геостратегом во главе.
26 апреля 2023, 09:12
почему подозреваемый не в оркестре вагнера не в зоне сво ? теперь он туда поедет
26 апреля 2023, 09:28
успел откинуться.. и второе вам- про победоносную вторую армию всё ясно? или гордимся дальше?
26 апреля 2023, 12:00
Гость #2, его ещё в 70-е за кражи судили, сколько ему годков может быть?
Гость
26 апреля 2023, 10:38
А у убитого фельдшера остались жена и двое маленьких детей...
Гость
26 апреля 2023, 10:29
Дадут лет пять, отсидит половину - и по УДО. Он же социально близкий. И не в карателя пластмассовым стаканчиком запустил.
Гость
26 апреля 2023, 11:21
Ему дадут много , а не 5 лет, уже не выйдет.
26 апреля 2023, 14:18
СКАЛОЗУБ, ты видел, что они на Тверской творили?
Гость
26 апреля 2023, 11:26
Уже сидел за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью бывшей жене 😳
Гость
26 апреля 2023, 15:30
Не должно быть такого понятия как дважды судимый. Если совершил второе преступление то на пожизненное, раз у нас нет смертной казни. А то устроили канделябрию какую то. За какие то мифические законы дают пожизненные, а за убийство некоторым и вовсе
Гость
27 апреля 2023, 07:02
Да какого черта выпускаете таких убийц, педофилов эти судьи головой могут раз в жизни прлумать
Гость
26 апреля 2023, 11:23
Отпускник?
Гость
26 апреля 2023, 09:33
Причём здесь Z и СВО? А вот сколько и где ему стоило УДО знать бы не мешало?
Гость
26 апреля 2023, 09:52
Z это из советского мультика "Кладбище затонувших кораблей"
Гость
26 апреля 2023, 12:38
лучшие серии впереди.
26 апреля 2023, 09:29
Фонтанка, ты чья? )
Гость
26 апреля 2023, 09:52
А ты то само ,чьих будешь? Поварских ?
26 апреля 2023, 10:05
С какой целью интересуешься?