Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Водитель помещён в ИВС после страшного ДТП на М-10, где погибла его дочь. На нём — 91 нарушение ПДД

18827
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
ДЕД26 Апр 2023 в 10:23

Убил дочь и по видимому потерял семью, жена не простит наверняка...

Гость26 Апр 2023 в 10:29

а я что говорю от похабной езды до преступления один шаг запомните это граждане

Гость26 Апр 2023 в 10:29

не пристегнута что ли была?

VKuser4918336226 Апр 2023 в 10:30

Столько нарушений, и никаких ограничений к вождению машины.

Мillemelle26 Апр 2023 в 10:31

к сожалению , наказал сам себя

СалуСлава26 Апр 2023 в 10:34

В данном случае это всё не злостные нарушения.
Очень возможно что нарушения скорости - ехал 62, там где стоит знак 40. А таких знаков теперь за каждым поворотом.
Нарушения остановки и стоянки?
Ну не смешите людей, большинство этих знаков поставлено именно в расчете, что там людям очень нужно останавливаться.
А вот за что его лишили прав (или не лишили?), вот это было бы интересно узнать.

Гость26 Апр 2023 в 10:36

Природа очистилась.

своих не бросаем26 Апр 2023 в 10:55

весь мир на бальной системе, почему у нас то всё через резиновую????

Гость26 Апр 2023 в 11:04

Никому не хочется заниматься. Те кто может продвинуть , на них не капает. Как правило все эти водители , попадающие в такие тяжелые дтп-это люди у которых десятки нарушений. Ну блокируйте же вы наконец права у тех кто наездил больше 20 нарушений! Технически это просто. Нужно захотеть это сделать. Но с "захотеть сделать" проблема.

Гость26 Апр 2023 в 11:10

Количество нарушений не говорит о том, что он прям злостный нарушитель, у нас весь город понатыкан камерами, самое популярное нарушение это превышение 20-40 км в час, что характерно для 95 % водителей, сам езжу по трассе Питер -Москва (платник) очень часто фуры перестраиваются в левый ряд спонтанно, буквально при подьезде к ним, приходится оттормаживаться, на трассе разрешенная скорость 130 км в час (+20), конечно трагедия, но так уж обвинять мужика....с каждым может случиться.... Всем осторожнее на дорогах...

Зmeika26 Апр 2023 в 11:22

нам давным-давно необходим идиотен-тест - "как в недружественной Германии", прости Господи..

avtech26 Апр 2023 в 11:31

зато не ташнот

Гость26 Апр 2023 в 11:48

Борцы за балльную систему и автоматическое лишение прав! Вы постоянно забываете, что водитель и собственник очень часто разные люди. Штрафы с камер идут собственнику.

Гость26 Апр 2023 в 11:51

Шкода, если водитель более-менее не пенсионного возраста, это тот, кому не хватило на БЭНЭВЭ)))) Повадки похожи. Удивительно что все пассажиры, кроме погибшей девочки (не была пристегнута?), отделались практически легким испугом. Автомобиль очень хорош по безопасности, разница в скорости была колоссальная, судя по останкам авто.

27463426226 Апр 2023 в 12:07

Налицо нестабильная психика водителя. Давно предлагаю ввести тесты во всех социальных институциях ,в том числе при получении прав, на наличие психопатии у граждан. И не допускать психопатов к управлению чего бы то ни было - хоть сообществ, хоть автомобиля, ну и созданию семьи (по крайней мере, тут рекомендательный характер пусть будет, чтобы будущий супруг/а понимал ,с кем будет иметь дело).

-4°26 Апр 2023 в 12:10

Он целенаправленно шёл к такому финалу

german_5e4d02dc5a4f926 Апр 2023 в 13:08

Балльная система, которая убирает с дорог водителей-рецидивистов - невыгодна. Они перестанут приносить регулярную прибыль бенефициарам камер контроля скорости, парковок и тому подобного. А то останутся одни законопослушные, да аккуратные.
А вы думали, наша безопасность во главе угла?
В Европе, в частности в Германии, проблема наполняемости бюджетов решена акцизами на топливо - сколько поездил, столько и получил.
А проблема безопасности - баллами.

Михаил Тимошин26 Апр 2023 в 13:09

Горбатого сами знаете, что исправит.

Гость26 Апр 2023 в 19:55

Сейчас почти все обладатели легковых машин тупо верят рекламе, про резину, абс, и других помощников в автомобиле. Пдд соблюдают с помощью гугла и дзена, результат плачевный.

lynx78rus27 Апр 2023 в 14:34

Убийца должен сидеть в тюрьме! А этот - злостный нарушитель ПДД - значит убийца!

Вернуться к публикации
close