Странная логика у Вас: вопреки всем фактам уповать на человеческую логику у этого существа. Вся его логика - непрерывно к чему-нибудь примазываться, не важно, к чему. Ибо иначе остаётся только в бега.
Саша три процента говорит , так что бы было приятно его единственному избирателю.....ни чего удивительного: метро построим , авто выпустим, Мариуполь возродим....
Но врачи по другому думают)
и на луну первыми полетим, и на марс, да чего уж, сразу на альфу центавра! каждому горожанину - по личному космическому кораблю! а кто не полетит - тот иноагент! ура, товарищи!
собирая китайские автомобили конечно же не будем ни от кого зависеть.
вот совсем.
Беглов путает что то.
ну и отечественный автопром как то громко сказано.
Пришёл бывший бедняк к мудрецу и сказал:
- Сегодня я богач, и ни от кого не завишу. Это вчера мной помыкал всяк кому не лень, а сегодня я независим.
Мудрец:
- Ха, скажи ко мне любезный: на ночь ты сегодня свой караван остановил по своему желанию и душевному стремлению, или чтобы твои верблюды могли поесть, попить, поспать в конце концов.
Богач:
- Ну конечно, что бы животные могли привести себя в порядок и отдохнуть.
Мудрец:
- Ну вот видишь, хоть ты и богат, а живёшь как твоей скотине угодно...
Это называется "карго-культ".
"На том месте , куда прилетали большие стальные птицы, расчистим джунгли, зажжём огни, будем махать флажками -и тогда стальные птицы прилетят снова и привезут нам много вкусной еды, цветной одежды и красивых бус"
Может быть на выборах нам выбрать Си дзиньпина, но называть его будем - Путин.
Сколько уже можно считать людей за дураков? То Москвич 3, то тут - питерский автопром.
Зря смеетесь над монголами,они завозят с Японии б/у машины и поскольку отечественного автопрома у них нет,то пошлины мизер,машины дешевые.Сибиряки им завидуют
Гость
26 апреля 2023, 13:13
"И тут Остапа понесло!"
Гость
26 апреля 2023, 12:06
Сами будем выпускать китайские машинки,, ага.
А когда китайцы деталей не привезут, что делать-то будем? Куда пойдем просить машинокомплекты?
Да потому, что имеешь дело не с правдой, а с "Фонтанкой".
Гость
26 апреля 2023, 12:17
радоваться новым автозаводам умный человек будет, когда их авто будут состоять из отечественных составляющих и комплектующих. этим отвертко-сборочным/шильдико-клеящим "производствам" могут радоваться разве что китайцы. да и для тех это - капля в океане
Ни один вменяемый человек не будет радоваться авто, которое "будет состоять из отечественных составляющих".
С учетом того, что отечество отстало в этом вопросе лет на шестьдесят. И никакого прогресса даже не предвидится.
Ни один вменяемый человек не будет радоваться авто, которое "будет состоять из отечественных составляющих".
С учетом того, что отечество отстало в этом вопросе лет на шестьдесят. И никакого прогресса даже не предвидится.
как образом вы оцениваете качество того, чего не существует в природе, а именно: российских комплектующих? мое утверждение не об этом. начните хоть с чего-то, пока нет ничего обсуждать его качество бессмысленно. и да, всем авто я предпочитаю японские
Гость
26 апреля 2023, 13:27
Гость
26 апреля 2023, 12:51
как образом вы оцениваете качество того, чего не существует в природе, а именно: российских комплектующих? мое утверждение не об этом. начните хоть с чего-то, пока нет ничего обсуждать его качество бессмысленно. и да, всем авто я предпочитаю японские
Только ппонские авто предпочли сбежать, наплевав ) Сейчас хоть производство идёт.
Спич Б., как залп Авроры. Революция свершилась. Завод Ниссан перешел трудящимся (ну как бы), а им трудящимся дадут за денежку автомобиль ВАЗ.
Логично, Москвичам - новый освоенный рынком китайский Москвич, Спетербуржцам новый упрощенный ВАЗ.
Но радость далась не просто, сколько сил и всего остального положил на это дело, ценитель азербайджанской народной песни г-н Беглов.
Наверное, есть выступление знатока украинской словесности Дроздедко, он тоже даст автомобилей. Форд и прочее из ЛО, нельзя оставить без внимания.
Так что, СПБ-ужцы и жители Лен-блости, позитивные сдвиги в промышленности в наличии..
Гость
26 апреля 2023, 12:29
смехопанорама..
Гость
26 апреля 2023, 12:47
ну хоть бы молчал, глядишь никто бы и не узнал про такую позорную новость...
Гость
26 апреля 2023, 13:02
А он сам будет на этих тачках ездить , не будет он зависить , ага
Чем дальше тем интереснее
Гость
26 апреля 2023, 13:31
Позорище...
Гость
26 апреля 2023, 13:43
Болезнь российской номенклатуры это патологическая ложь. Сверху донизу. Вранье везде на всех уровнях. Это их всех и погубит, нельзя жить в отрыве от реальности.
Гость
26 апреля 2023, 13:25
Беда здесь не столько потому, что эти авто китайские, а потому, что они одноразовые! Китайцы продадут партию москвичей 3 перестроят завод на выпуск москвичей 4 и сделают так, что не один винтик от 4 не подойдёт к 3. А третий уже сняли с производства. И придётся счастливому владельцу 3-го москвича из за незначительной поломки выбрасывать и идти покупать москвич 4 снова за 2 ляма на три года. А тот же Ниссан выпускал и выпускает авто которые по 30 лет служат за те 2 ляма.
Со смартфонами (не обновляется система, значит придется новое устройство покупать, на котором новая версия) как раз так и будем строить экономику Китая и повышать теперь уже благосостояние не Запада, а Востока.
Гость
26 апреля 2023, 16:53
Ездить на ведре, ходить в тряпье, есть помои - в этом независимость по-Бегловски?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Выпуск автомобилей на бывшем заводе Nissan начнется в июне