Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

ТАСС: Навальный сообщил в суде, что в отношении него выделено новое дело о терроризме

6220
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость26 Апр 2023 в 12:53

Тебя посодют, а ты не воруй (с) )))

Гость26 Апр 2023 в 12:57

А еще на днях, лехина любовница проболталась) врачиха-офтальмолог. Домогался говорит! И судя по всему, не безуспешно))

Slava_Rossii226 Апр 2023 в 13:00

Власть страшно боится Алексея Навального, поэтому состряпает любое обвинение, лишь бы не выпускать его.
Но момент расплаты неизбежен.

Гость26 Апр 2023 в 13:01

Позорное судилище над патриотом.

27419388926 Апр 2023 в 13:02

Дальше будут статьи...госизмена, шпионаж, изнасилование...растление и т.д.)) даже в тюрьме его боится.

ДЕД26 Апр 2023 в 13:06

„Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.“ — Джордж Оруэлл

Dr. Jones26 Апр 2023 в 13:08

Лахтинские сильно возбуждаются на слово "Навальный", поэтому их всегда очень много под статьями про Навального.

Гость26 Апр 2023 в 13:15

да тут как бы все понятно. пока Таксист - у руля, Навальный не выйдет. когда Таксист уйдет или зайдет к Навальному, Навального в тех местах уже не будет

26659709726 Апр 2023 в 13:16

Даа, решил государь на Навальном оттоптаться как следует.. чтоб другим неповадно стало..

Гость26 Апр 2023 в 13:23

Интересно, он жалеет о том, что вернулся? Сидел бы за бугром, снимал бы видео, языком чесал, деньги бы получал.

Су Люк Ын26 Апр 2023 в 13:30

добрая Новость!

AndrewBarsik26 Апр 2023 в 13:40

Интересно - а будет ли посмертно привлечён к уголовной ответственности Владимир Ильич Ленин за то, что допустил создание УССР ?

27941102326 Апр 2023 в 13:50

По скорости появления лахтоногих и их комментариев можно понять, что тема Навального приоритетна.
Остаётся надеяться, как в известной притче, что первым будет падишах.

Гость26 Апр 2023 в 14:52

Навального учили в Сша, как будущего президента России. У него есть справка из Йеля, что он сдал зачёт. С печатью! Не удивительно, с такой справкой он нравится и Певчих, и Васильевой, и всем женщинам!

Remington87026 Апр 2023 в 14:55

Дело о терроризме?! Бен Ладен вращается в гробу быстрее нейтронных звёзд...

26605452526 Апр 2023 в 15:14

Ни дня без новой террор-инициативы. Плюс болт, положенный на конституцию (в данном случае на 6 статью) при полном молчании прокуратуры и конституционного суда. Никаких отклонений.......

26605452526 Апр 2023 в 15:15

На всякий случай на Навального возбудили дело о терроризме и будут вести его к пожизненному сроку.

В реальности это уже ничего не меняет. Он выйдет только после того, как прогрессивное человечество с прискорбием узнает о тяжелой утрате. Либо его обменяют на кого-нибудь. Другого пути выхода из заключения у него нет.

Гость26 Апр 2023 в 15:17

Мы возмущены, что Навальный блудил с Васильевой - иноагентом из списка Минюста. Это ведь политический экстремизм!

Гость26 Апр 2023 в 15:57

А я предупреждал, что Лёху к террористам привяжут и срок накинут. Действия властей легко предсказать. Задача - не выпустить его на волю, он должен сгинуть в лагере как Шутов.

Русич99926 Апр 2023 в 16:08

Кроме навального вроде теперь некому называть фамилии коррупционеров, поэтому как его посадили считается что в России нет коррупции и откатов, все логично- нет человека нет проблемы.

MaxMara26 Апр 2023 в 18:17

Тьфу, лахтоногих набежало

Гость26 Апр 2023 в 22:31

Ура Навальный, Маша Певчих, Анастасия Васильева! Ура весна и любовь!

honey merchant27 Апр 2023 в 02:21

Долго он не просидит. "Сколь верёвочке не виться, а конец близок".

Гость18 Июл 2023 в 20:34

Показ дворцов,всему миру,это и есть терроризм.Для мафии.

Вернуться к публикации
close