Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Тебя посодют, а ты не воруй (с) )))
А еще на днях, лехина любовница проболталась) врачиха-офтальмолог. Домогался говорит! И судя по всему, не безуспешно))
Власть страшно боится Алексея Навального, поэтому состряпает любое обвинение, лишь бы не выпускать его.
Но момент расплаты неизбежен.
Позорное судилище над патриотом.
Дальше будут статьи...госизмена, шпионаж, изнасилование...растление и т.д.)) даже в тюрьме его боится.
„Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.“ — Джордж Оруэлл
Лахтинские сильно возбуждаются на слово "Навальный", поэтому их всегда очень много под статьями про Навального.
да тут как бы все понятно. пока Таксист - у руля, Навальный не выйдет. когда Таксист уйдет или зайдет к Навальному, Навального в тех местах уже не будет
Даа, решил государь на Навальном оттоптаться как следует.. чтоб другим неповадно стало..
Интересно, он жалеет о том, что вернулся? Сидел бы за бугром, снимал бы видео, языком чесал, деньги бы получал.
Интересно - а будет ли посмертно привлечён к уголовной ответственности Владимир Ильич Ленин за то, что допустил создание УССР ?
По скорости появления лахтоногих и их комментариев можно понять, что тема Навального приоритетна.
Остаётся надеяться, как в известной притче, что первым будет падишах.
Навального учили в Сша, как будущего президента России. У него есть справка из Йеля, что он сдал зачёт. С печатью! Не удивительно, с такой справкой он нравится и Певчих, и Васильевой, и всем женщинам!
Дело о терроризме?! Бен Ладен вращается в гробу быстрее нейтронных звёзд...
Ни дня без новой террор-инициативы. Плюс болт, положенный на конституцию (в данном случае на 6 статью) при полном молчании прокуратуры и конституционного суда. Никаких отклонений.......
На всякий случай на Навального возбудили дело о терроризме и будут вести его к пожизненному сроку.
В реальности это уже ничего не меняет. Он выйдет только после того, как прогрессивное человечество с прискорбием узнает о тяжелой утрате. Либо его обменяют на кого-нибудь. Другого пути выхода из заключения у него нет.
Мы возмущены, что Навальный блудил с Васильевой - иноагентом из списка Минюста. Это ведь политический экстремизм!
А я предупреждал, что Лёху к террористам привяжут и срок накинут. Действия властей легко предсказать. Задача - не выпустить его на волю, он должен сгинуть в лагере как Шутов.
Кроме навального вроде теперь некому называть фамилии коррупционеров, поэтому как его посадили считается что в России нет коррупции и откатов, все логично- нет человека нет проблемы.
Ура Навальный, Маша Певчих, Анастасия Васильева! Ура весна и любовь!
Показ дворцов,всему миру,это и есть терроризм.Для мафии.