Сейчас

+24˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+24˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 22

4 м/с, южн

755мм

50%

Подробнее

Пробки

5/10

«В правительстве ни у кого нет раздвоения». В ЗакСе на отчете Беглова закипело на вопросе про снос исторических зданий

15097
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
11111111111111826 Апр 2023 в 12:44

Текст не читал, но осуждаю!

Гость26 Апр 2023 в 12:45

О, смотрите вот он, хватайте его, и колите колите, пока опять от врачей в резиденции не спрятался.

Гость26 Апр 2023 в 12:49

А яблочко-то, оказалось с гнильцой.

Гость26 Апр 2023 в 12:55

«Поверьте, в правительство берут на работу людей с раздвоением личности, которые, с одной стороны, выделяют миллиарды на сохранение культурного наследия, с другой, как вам не кажется, потворствуют застройщикам в сносе исторических зданий», — добавил Макаров.

Гость26 Апр 2023 в 13:02

Город превратился в помойку. Самый грязный, заброшенный город... Обидно до слез

DanCitizen26 Апр 2023 в 13:06

У нас во главе государства товарищ с раздвоением личности, что уж тут о регионах говорить

_MN_26 Апр 2023 в 13:08

Комитет по охране памятников одного из красивейших городов не устанавливает даты постройки памятников?))) А в чем же тогда его целевое назначение?)) Неужели в выделении пятен под застройку с наиболее красивым видом из окна?)))
А вообще все все понимают, но, вероятно, хочется домик заграницей, яхточку пусть маленькую, молоденькую любовницу/ка, брендовых костюмчиков с десяток, а все это деньги, деньги, деньги ну и они тоже не внуки Рокфеллеров в конце концов, надо отнестись с пониманием))))

26 Апр 2023 в 13:13

Как это комитет не устанавливает даты? Вот это новость!

AndrewBarsik26 Апр 2023 в 13:20

Типичный договорной матч. Отвлекают внимание граждан вымирающей страны от процесса их истребления.

rumet26 Апр 2023 в 13:27

Макаров - типичнейший ********. Ветошью прикинулся: мы ж не сумасшедшие какие: и миллиарды на охрану памятников пилить и получать заносы от застроев за разрешение эти памятники сносить...
На век макаровых памятников хватит даже при "расстроении" личности, не то что раздвоении.
И оба чиновника с удовольствием ссылаются на суд.. до которогодовели свою разрушительную деятельность. И - о, чудо: справедливейший подтвердил всё, как им надо.
Просто не нарадуемся: какоой хороший суд.

Игoрь26 Апр 2023 в 13:45

Взять тот же Баку - вон сколько там небоскребов понастроили - стало стильно, модно, молодежно. Скоро и у нас так будет.

ProstoZloy26 Апр 2023 в 13:45

Конечно, в правительство не берут людей с раздвоением личности, а только тех, кто беспрекословно готов исполнять заказы застройщиков.

27415509026 Апр 2023 в 14:01

«Я считаю, что суд — это высшая инстанция, которая определяет справедливость принятия тех или иных решений. Потому что могут специалисты ошибиться, могут общественники неправильно изучить вопрос» ---
Кто определяет что специалисты ошибаются? Кто лучше специалистов знает тот или иной вопрос?
Суд может принять правильное решение только на основании доводов и заключения специалистов, т.к. сами судьи никоем образом не владеют этим вопросом.

Гость26 Апр 2023 в 14:27

Вишневский говорит истинную правду. Он ведет борьбу за сохранение исторических зданий на территории центра Петербурга ПРОТИВ продажного чиновничества, которому на историю нашего города чихать с высоты своего "рабочего" места. Этим беззастенчивым лгунам нет дела до истории города, для них главное - распродать выгодно для своего кармана городские территории оптом и в розницу, а какие на этих территориях расположены памятники ... какая разница?!

Гость26 Апр 2023 в 14:34

А город продолжает разрушаться

nalchik1126 Апр 2023 в 15:43

Но, поскольку Беглов не петербуржец и не ленинградец, его сохранение исторических зданий не волнует

Гость26 Апр 2023 в 15:55

"Макаров напомнил, что комитет не устанавливает даты постройки" - если это мешает им принимать правильные решения, то ОБЯЗАТЬ участвовать в этом, ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!!!!

Гость26 Апр 2023 в 18:56

Невский снести и как в Москвабаде широкую магистраль через центр и дома-книжки чтоб 50 этажные.

Гость29 Апр 2023 в 06:40

Памятники архитектуры регулярно сносят по празникам ,Беглов ведь в курсе, там всё проплачено. А сколько предприятий производящие продукцию уже закрыто и территория застроена человейниками. В городе почти 8 мил.человек, где все они будут работать? Ну черножёпые торгаши по жизни, во всех районах города ларьки с фруктами ,а РУССКИМ где работать?

Вернуться к публикации
close