Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

ФСБ сообщила, что предотвратила теракт в военно-морском госпитале в Симферополе

26 апреля 2023, 12:59
26 апреля 2023, 13:43
короче,пошли бело-поляки,косяком)))скоро антантовских ловить начнут
26 апреля 2023, 13:01
Мы должны в это поверить? Спасибо, нет.
Гость
26 апреля 2023, 13:11
А почему бы и нет?!
26 апреля 2023, 13:27
Гость
26 апреля 2023, 13:11
А почему бы и нет?!
Потому что знаем, как "нашли" якобы организаторов взрыва в метро в СПб в 2017-ом.
Гость
26 апреля 2023, 13:29
Гость
26 апреля 2023, 13:11
А почему бы и нет?!
Потому что ФСБ))
Гость
26 апреля 2023, 13:09
Материал из Википедии — свободной энциклопедии. После проведения 16 марта референдума о присоединении Крыма к России и подписания 18 марта договора о вхождении Республики Крым в состав РФ Симферополь получил статус столицы Республики Крым в составе России. Бо́льшая часть международного сообщества присоединение Крыма к России не признаёт; в документах ООН и законодательстве Украины полуостров рассматривается как оккупированная часть Украины.
Гость
26 апреля 2023, 13:12
Тролль?!
Гость
26 апреля 2023, 13:25
Фолклендские острова, Тайвань, Косово, Газа и Голаны, Северный Кипр? Сейчас мировое право засунуто в /censored/, кто фактически контролирует территорию, тот и прав.
26 апреля 2023, 13:30
Гость
26 апреля 2023, 13:25
Фолклендские острова, Тайвань, Косово, Газа и Голаны, Северный Кипр? Сейчас мировое право засунуто в /censored/, кто фактически контролирует территорию, тот и прав.
Херсон чей?
Гость
26 апреля 2023, 13:24
То, что Википедия не признала, вместе со свидомыми украинцами, а также с гейзападноевропейским сообществом - нам ааабсолютно безразлично! Привет от крымчанки!)))
Гость
26 апреля 2023, 13:28
На территории РФ есть место куда бежать, крымчанка?
Гость
26 апреля 2023, 13:02
Ложь. Ложь.Ложь.
Гость
26 апреля 2023, 13:12
КтосказалКтосказалКтосказал???
Гость
26 апреля 2023, 13:28
Ты ,гость:Фома не верующий ,когда жахнет у тебя под ногами и оторвет яйца ,то поверишь??
26 апреля 2023, 13:43
ха,,ты свои где потерял?и за что?)))
Гость
26 апреля 2023, 13:36
Уберите злобу и ненависть из своего " рациона". Задвиньте свой негатив, убожества.