Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Скакала, как огромный щенок». В Некрасовском саду заметили резвую свинью

9991
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость26 Апр 2023 в 15:20

своих нашла?

Zet26 Апр 2023 в 15:22

Не самое безопасное животное между прочим, маленьким детям близко лучше не подходить...

DEMOMON26 Апр 2023 в 15:32

Надеюсь, хозяйка заровняла газон после свиньи?

Андрис Ольвик26 Апр 2023 в 15:34

Т.е. это нормально, когда свинья в центре города повреждает газон. Выроены, хочу сказать остаются значительные, по своему участку знаю. До 15 см глубиной. Картошку потом сажать хорошо.

triton197726 Апр 2023 в 15:35

Трюфеля ищет в Некрасовском) Хрюшки на этот счет профи))

Гость26 Апр 2023 в 15:36

Миленько, конэчно...Свинья цирковая? Разве в квартирах держать свиней разрешается?! А рыть газоны?!

SERGEY11126 Апр 2023 в 15:51

Корейка на косточке предварительно замоченная в соевом соусе и приготовленная в тандыре стоит разрытого газона .

Гость26 Апр 2023 в 15:52

Хозяйке грабли в руки-газон восстанавливать.

Гость26 Апр 2023 в 16:25

В центре Петербурга заметили резвую свинью, которая виляла хвостом и рыла землю.....
«Скакала, как огромный щенок» (©).

То-то я смотрю, что некоторых комментаторов здесь не достаёт.
А они оказывается своим делом по добыче желудей заняты и радуются находкам.
Скрепы, они такие скрепы.

AlBerkut26 Апр 2023 в 17:20

Чтотуд? Городские жители первый раз увидели, как выглядит шашлык при жизни?

Гость26 Апр 2023 в 17:26

Ура! Собаконенавистники "переклифицируются в управдомов" ©?! Тьфу, теперь бояться будете хрюшек?! 😋 А я ещё и минихорса заведу - он всего 50 см в холке - меньше алабая! 🤫😎😝

11111111111111826 Апр 2023 в 18:48

Чё-то разжирели Пятачки. К майским, видать...

Martin_5e4cee53453d326 Апр 2023 в 20:44

... кабан кастрирован и под сотню кг весом. Выходит хозяйка свинарник замутила в помещении многоквартирного дома. Куда смотрит ГЖИ- вопрос не праздный.

Гость27 Апр 2023 в 10:32

Завидуйте молча!

Гость27 Апр 2023 в 13:46

А Мартин наверно у Юлии дома был и знает, свинарник у нее или нет. Хрюшки чище людей и умнее.

Гость08 Мая 2023 в 17:20

Ну и хорошо ! Радуется Хрюнделёк Весне и Солнышку. 😁🥰

Гость21 Мая 2023 в 02:36

Зря видео выложили,теперь налоги за землю надо платить,и сейчас запрещенку в желудях можно находить-это уже не догхантеры,которые сознательно собак убивают(не питаю ничего искреннего к таким тихим убийцам животных),видел даже,как во дворе в песочнице,хулиган втыкал лезвия(лет 12 назад),- везде где только можно- во все деревящки.вот я сожалею,что не сделал ему больно тогда,я даже не сделал ему замечания!после этого там ходил специально и мониторил,чтобы лезвий не было-с собакой своей гулял(которую подобрал на улице)

Вернуться к публикации
close