Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Совфед одобрил закон о пожизненном лишении свободы за государственную измену

5057
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Slava_Rossii226 Апр 2023 в 14:16

37 год в разгаре. Но 53 не за горами.

Гость26 Апр 2023 в 14:20

История сделала свои круг: уже были подобные процессы. А затем распад системы под названием СССР. А жертвы сталинизма уходят потихоньку в небытие.

Гость26 Апр 2023 в 14:21

Попытки запугать. Поздно начали тоталитаризм строить, уже не успеете.

AndrewBarsik26 Апр 2023 в 14:39

Правильно было бы ввести ещё такую статью "Измена государства гражданам" и сурово карать за неё всяких чиновников и депутатов, которые занимаются ерундой и дребеденью, вместо того, чтобы преданно заботится о своих хозяевах - гражданах России.

AlBerkut26 Апр 2023 в 14:47

Хор хомячков-надомников, запевай! Ну пока ещё аудитория есть, кроме соседа по хате😂😂😂

28029143326 Апр 2023 в 14:48

Чем больше меня государство "пугает", тем сильнее мне хочется этому "государству" ответку прислать, поскольку терять нечего!!

Йёхан26 Апр 2023 в 14:55

Чисто по аналогии...
Статья УК о новых видах мошенничества была настолько подробной, что после принятия поправки и ее публикации, количество таких случаев мошенничества заметно возросло.

Suricat26 Апр 2023 в 15:01

приравнять нужно казнокрадство к госизмене тогда. Вот бы было хорошо)

26605452526 Апр 2023 в 15:15

Ни дня без новой террор-инициативы. Плюс болт, положенный на конституцию (в данном случае на 6 статью) при полном молчании прокуратуры и конституционного суда. Никаких отклонений.

своих не бросаем26 Апр 2023 в 15:39

отлично, в новой России не придется этот закон принимать. поедут по нему именно те кто принял сейчас, во как жизнь может обернуться.

Толя Новосельцев26 Апр 2023 в 17:13

ОН, что, собирается жить вечно?

Гость26 Апр 2023 в 17:42

«— Машину, которая идет в голове пробега, нужно украсить хотя бы одним лозунгом, — сказал Остап.
И на длинной полоске желтоватой бязи, извлеченной из того же саквояжа, он вывел печатными буквами коричневую надпись:
Автопробегом — по бездорожью и разгильдяйству!

Вернуться к публикации
close