Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Зеленский поговорил с Си Цзиньпином и заявил о назначении посла в Китае

9280
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость26 Апр 2023 в 14:57

Уже не знает кому свою пшеницу толкнуть?

Гость26 Апр 2023 в 15:01

Ух ты! Китайцы должны благодарить теперь его за такую "Божескую милость"?! Ахахаха! И как бы они ваабче могли существовать как государство без евонного посла?! 🤪🍄🤩

Су Люк Ын26 Апр 2023 в 15:01

добрая Новость!

Slava_Rossii226 Апр 2023 в 15:02

Китайцы молодцы, на первом месте выгодное сотрудничество, ради развития экономики и повышения уровня жизни населения.
А политика потом.

Гость26 Апр 2023 в 15:02

Геостратег, тебя опять унизили и опозорили. Китай за целостность Украины.

Гость26 Апр 2023 в 15:02

Что характерно, Си пообщался с ним по телефону, дистанционно. Не захотел с ним в одном кабинете сидеть.

Гость26 Апр 2023 в 15:03

Си Цзиньпин в свою очередь заявил, что вне зависимости от международной ситуации Пекин готов сотрудничать с Киевом. что там глинков молчит?

Понтий Пилаат26 Апр 2023 в 15:10

обсуждали расположение общей границы...

Гость26 Апр 2023 в 15:14

Может быть зеля послушает мудрого Си и прекратит наконец-то затягивать конфликт и бессмыслено сопротивляться.

Гость26 Апр 2023 в 15:15

Зеленский решил продать остатки чернозема Китаю. Си согласился купить без предоплаты. После продажи украинцы будут сеять и сажать на песке, глине и камнях.

Гость26 Апр 2023 в 15:21

квнщик решил рассмешить Дракона?

Гость26 Апр 2023 в 15:25

Зеленский пообщался с переводчиком Си, разговор был долгим, переводчик не смог убедить Зеленского, что он не Си, а переводчик, и Си не хочет разговаривать с клоуном.

Гость26 Апр 2023 в 15:27

С китайцами разговаривать - только время терять. Европейцы для них - "большие белые обезьяны ".

Гость26 Апр 2023 в 15:31

В комментариях весь цвет поварят. Интеллектуальный уровень как из третьего класса коррекционной школы интерната. И боты убогие у этой власти.

Гость26 Апр 2023 в 15:33

ДОБРОЕ ДЕЛО
Времени нет. 17-летнему Косте из Ленобласти срочно нужна помощь
26 апреля 2023, 15:30. не время деньги на лечение тратить. вон на парады сколько нужна!

Гость26 Апр 2023 в 15:34

А была надежда, что Китай нас поддерживает, а он вот так вот( Никакого им доверия быть не должно!

26586993726 Апр 2023 в 15:40

Поговорили о разделе РФ. И видать таки договорились,))

Гость26 Апр 2023 в 15:40

А где наши Вован и Лексус !? Могли с клоуном отомкни Си пообщаться , интересно было бы послушать !!! Но вот с китайским проблема …Увы…

Гость26 Апр 2023 в 15:45

Скандальное председательство РФ в ООН: как Лавров проиграл дебаты в США.

GRAY26 Апр 2023 в 15:47

Кому придёт счёт за этот разговор?

СалуСлава26 Апр 2023 в 15:49

Запасаемся попкороном, и наблюдаем, как посол незалежной будет будет поучать Китай.

Гость26 Апр 2023 в 16:25

Еще

Гость26 Апр 2023 в 16:36

Си мудр....ооочень! И что он реально сказал теперь знает только глава РОССИИ. А посол так....для связки слов !

LiChaBaTa26 Апр 2023 в 16:37

Самы верные комменты с кучей минусов. Однозначно пора заняться внутренними врагами серьезно. Хотя, возможно, это бывшие жители Питера, которые свалил за бугор, все не могут психологически с Родиной расстаться - заходят почитать и гадят потихоньку.

Гость26 Апр 2023 в 17:07

Нож в спину от китайцев
А так как они нонче братья, то неглубоко😀

Гость26 Апр 2023 в 17:48

Команда геостратега проигрывает 95 кварталу, как угодно трактуйте, однако ситуация для для страны жалкая

Рострелли26 Апр 2023 в 18:20

Китайцы всегда были многостаночники.

german_5e4d02dc5a4f926 Апр 2023 в 19:24

А что он ему говорил, интересно. Оружие просил?

Вернуться к публикации
close