Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Уже не знает кому свою пшеницу толкнуть?
Ух ты! Китайцы должны благодарить теперь его за такую "Божескую милость"?! Ахахаха! И как бы они ваабче могли существовать как государство без евонного посла?! 🤪🍄🤩
Китайцы молодцы, на первом месте выгодное сотрудничество, ради развития экономики и повышения уровня жизни населения.
А политика потом.
Геостратег, тебя опять унизили и опозорили. Китай за целостность Украины.
Что характерно, Си пообщался с ним по телефону, дистанционно. Не захотел с ним в одном кабинете сидеть.
Си Цзиньпин в свою очередь заявил, что вне зависимости от международной ситуации Пекин готов сотрудничать с Киевом. что там глинков молчит?
Может быть зеля послушает мудрого Си и прекратит наконец-то затягивать конфликт и бессмыслено сопротивляться.
Зеленский решил продать остатки чернозема Китаю. Си согласился купить без предоплаты. После продажи украинцы будут сеять и сажать на песке, глине и камнях.
квнщик решил рассмешить Дракона?
Зеленский пообщался с переводчиком Си, разговор был долгим, переводчик не смог убедить Зеленского, что он не Си, а переводчик, и Си не хочет разговаривать с клоуном.
С китайцами разговаривать - только время терять. Европейцы для них - "большие белые обезьяны ".
В комментариях весь цвет поварят. Интеллектуальный уровень как из третьего класса коррекционной школы интерната. И боты убогие у этой власти.
ДОБРОЕ ДЕЛО
Времени нет. 17-летнему Косте из Ленобласти срочно нужна помощь
26 апреля 2023, 15:30. не время деньги на лечение тратить. вон на парады сколько нужна!
А была надежда, что Китай нас поддерживает, а он вот так вот( Никакого им доверия быть не должно!
А где наши Вован и Лексус !? Могли с клоуном отомкни Си пообщаться , интересно было бы послушать !!! Но вот с китайским проблема …Увы…
Скандальное председательство РФ в ООН: как Лавров проиграл дебаты в США.
Запасаемся попкороном, и наблюдаем, как посол незалежной будет будет поучать Китай.
Еще
Си мудр....ооочень! И что он реально сказал теперь знает только глава РОССИИ. А посол так....для связки слов !
Самы верные комменты с кучей минусов. Однозначно пора заняться внутренними врагами серьезно. Хотя, возможно, это бывшие жители Питера, которые свалил за бугор, все не могут психологически с Родиной расстаться - заходят почитать и гадят потихоньку.
Нож в спину от китайцев
А так как они нонче братья, то неглубоко😀
Команда геостратега проигрывает 95 кварталу, как угодно трактуйте, однако ситуация для для страны жалкая