Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Единая Россия» приостановила членство депутата Раховой в партии

10462
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость26 Апр 2023 в 18:02

Ну все, вот и очистились депутаты, больше никаких претензий к Единой России нет))

Су Люк Ын26 Апр 2023 в 18:05

недобрая Новость!

Гость26 Апр 2023 в 18:11

при капеесеесах сразу исключали!

Гость26 Апр 2023 в 18:36

"Патриции проводили время в оргиях с гетерами..."
...
- Василий Иванович, а кто такие патриции?..

Митя Антонов26 Апр 2023 в 18:39

Как при коммунистах: те сразу из партии исключали. Впрочем, и приостановление - почти то же самое: если пойдут под суд, то как беспартийные честь партии не замарают! Как тогда было смешно, так и сейчас. По причине отсутствия объекта марания.

Джастис26 Апр 2023 в 18:41

А в других школах не хотят проверочки провести ? Как - то не верится, что это уникальный случай в Петербурге.

Гость26 Апр 2023 в 18:56

В каждой школе, поликлинике родственники руководителей трудоустроены. Прокуроры на заявления не реагируют

27408104426 Апр 2023 в 19:13

Хорошо обложили...теперь не соскочить.

Sobaka26 Апр 2023 в 19:27

с утра у них всё было по плану, и вот опять

своих не бросаем26 Апр 2023 в 19:29

РПЦ как то открестилась от своего , который в синем угаре на тяжёлом люксе раскатал рабов божьих и не только: он был не на службе. этим тоже надо перенять, воровала вне служебное время.

Гость26 Апр 2023 в 19:32

Удивительно как это опомнились, что нужно проверять бюджет. Сама столкнулась как это происходит на предприятиях по всей России ещё с 2001 года, а особенно увольняющихся лиц. Это бюджетники, а сколько случаев в бизнесе, особенно на промышленных предприятиях, работаешь, а на твоей шее ещё один сидит , у меня забирали , а «мертвым душам» платили. Это происходит повсеместно.

забыл все26 Апр 2023 в 19:37

зачем? одним судимым больше одним меньше, в этой партии все такие))

Эд Хэммет26 Апр 2023 в 19:39

Вот теперь у неё может быть всё хорошо.

26055936126 Апр 2023 в 20:02

Похоже, с деньгамив бюджете все совсем кисло, если по лучшим людям города решили пройтись. Беглов, я надеюсь, свою подружку вытащит..

Polecat26 Апр 2023 в 20:24

Тебя посодют, а ты не воруй! (с)

Гость26 Апр 2023 в 20:50

Мало накрысила, такой не место в партии

Гость26 Апр 2023 в 22:00

Как директор школы или заведующая детским садом - так сразу депутат пусть и МО, но власть имеющая....

Гость26 Апр 2023 в 22:13

Она из едроссни.тогда понятно

Гость26 Апр 2023 в 22:53

Надо быть сдержанее. Только суд может признать виновным, или невиновным.

ignik27 Апр 2023 в 01:31

А "приостановила членство" это вообще как? У неё отобрали членский билет и вместо него выдали справку об освобождении от билета? Или на время отсидки разрешили не платить членские взносы, а вместо них перечислять деньги в какой-либо другой общак? Что такое "приостановить членство"?

Вернуться к публикации
close