Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

Экс-сотрудница петербургской налоговой Роменская арестована за взятки

19304
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость26 Апр 2023 в 19:00

походу совсем кормовая база обеднела

Гость26 Апр 2023 в 19:04

Налогов не хватает, стали ворье ловить

FedorGr26 Апр 2023 в 19:11

А ведь были времена, когда тебе звонил начальник налоговой и говорил, пришёл план, нужны 2 -3 миллиона.. Пришли брат, что бы я не посылал камералку. И все были доовльны. Жадный стал народец.

Митя Антонов26 Апр 2023 в 19:15

По ходу дела, случайность подвела: недавно кто-то наверху упомянул название "Эдельвейс" с очень негативной оценкой, конечно, вовсе не имея в виду эту строительную организацию. А здесь к этому названию и присмотрелись...

26055936126 Апр 2023 в 19:51

Уверена, что она просто мошенница. Не могут наши честные налоговики брать взятки. А вот под прикрытием их имени жулики могут обманывать честных предпринимателей.

Толя Новосельцев26 Апр 2023 в 20:01

Забавная новость для государства, где воруют все и повсеместно....

Martin_5e4cee53453d326 Апр 2023 в 20:02

... налоговая мне не друг, мне истина дороже. А истина заключается в законе. Конституция России в статье 49 гласит, что "каждый, обвиняемый в совершении преступления, считается невиновным до тех пор, пока его вина не будет доказана в соответствии с федеральным законом и установлена вступившим в законную силу приговором суда". По подозрению арестована экс- сотрудница налоговой- так следует информацию распростронять.

Гость26 Апр 2023 в 20:09

не может быть!

Гость26 Апр 2023 в 20:20

Ой, а что случилось? посредничество уже не коммерческая деятельность?

Гость26 Апр 2023 в 21:23

Пrастите мой интеrес, а в налоговую взятка не поступила и за это арестовали? Или поступила, но мало или не тем?

27581955826 Апр 2023 в 21:56

Я удивлен? Нет, ни разу...

Гость26 Апр 2023 в 22:23

Несколько лет назад 4 часа просидел под дверью камерального отдела ожидая сотрудницу которая вот-вот подойдёт (по факту её тупо не было на работе). Так там у всего отдела каждые 5 минут звонил личный сотовый и они никого не стесняясь, ни коллег, ни посетителей, во всеуслышание обсуждали свои личные коммерческие интересы. Кому сколько за что, на какое стадии решение проблем и договоренностей, какие документы налоговик подправил или пришлёт что бы те подписали т.д. Сажать там нужно всех, и даже видимо гардеробщицу. Привет ФНС Приморского.

Гость27 Апр 2023 в 11:08

Доказательств никаких нет. Кто-то очень много заплатил, чтобы подставить её.

Вася ПУПКИН28 Апр 2023 в 11:25

фонтанка а как давно Раменская работала в налоговой и что её связывало с Кашкиной, тема то не раскрыта.

Вернуться к публикации
close