Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
походу совсем кормовая база обеднела
Налогов не хватает, стали ворье ловить
А ведь были времена, когда тебе звонил начальник налоговой и говорил, пришёл план, нужны 2 -3 миллиона.. Пришли брат, что бы я не посылал камералку. И все были доовльны. Жадный стал народец.
По ходу дела, случайность подвела: недавно кто-то наверху упомянул название "Эдельвейс" с очень негативной оценкой, конечно, вовсе не имея в виду эту строительную организацию. А здесь к этому названию и присмотрелись...
Уверена, что она просто мошенница. Не могут наши честные налоговики брать взятки. А вот под прикрытием их имени жулики могут обманывать честных предпринимателей.
Забавная новость для государства, где воруют все и повсеместно....
... налоговая мне не друг, мне истина дороже. А истина заключается в законе. Конституция России в статье 49 гласит, что "каждый, обвиняемый в совершении преступления, считается невиновным до тех пор, пока его вина не будет доказана в соответствии с федеральным законом и установлена вступившим в законную силу приговором суда". По подозрению арестована экс- сотрудница налоговой- так следует информацию распростронять.
не может быть!
Ой, а что случилось? посредничество уже не коммерческая деятельность?
Пrастите мой интеrес, а в налоговую взятка не поступила и за это арестовали? Или поступила, но мало или не тем?
Несколько лет назад 4 часа просидел под дверью камерального отдела ожидая сотрудницу которая вот-вот подойдёт (по факту её тупо не было на работе). Так там у всего отдела каждые 5 минут звонил личный сотовый и они никого не стесняясь, ни коллег, ни посетителей, во всеуслышание обсуждали свои личные коммерческие интересы. Кому сколько за что, на какое стадии решение проблем и договоренностей, какие документы налоговик подправил или пришлёт что бы те подписали т.д. Сажать там нужно всех, и даже видимо гардеробщицу. Привет ФНС Приморского.
Доказательств никаких нет. Кто-то очень много заплатил, чтобы подставить её.
фонтанка а как давно Раменская работала в налоговой и что её связывало с Кашкиной, тема то не раскрыта.