Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ветер перемен. Путин забрал у финнов альтернативную энергетику, а традиционную оставил

26 апреля 2023, 20:36
26 апреля 2023, 20:42
напишите пожалуйста,сколько он у нас забрал)))
Гость
26 апреля 2023, 20:44
А что у вас забирать-то? Инвалидную коляску? Карточку на интернет 15Gb? Смешно просто.
26 апреля 2023, 20:54
Гость
26 апреля 2023, 20:44
А что у вас забирать-то? Инвалидную коляску? Карточку на интернет 15Gb? Смешно просто.
вот видите,вас уже чужая инвалидная,напрягает-а это еще ничего не начинали))))))))))
27 апреля 2023, 11:34
Что мне делать с проклятою бабой? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою; Чтобы жить ей в Окияне-море, Чтобы ты сама ей служила И была бы у ней на посылках». Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула И ушла в глубокое море. Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился — Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А пред нею разбитое корыто.
Гость
26 апреля 2023, 23:37
Ничего себе ... и финны получается тоже наваривались от баснословных квитанций на отопление, выставляемых ТГК-1... Крепка удавка на шее у народа, да тут целая международная шайка...
Гость
27 апреля 2023, 14:49
Финны еще и хлеб Фацер россиянам продавали себе в убыток! Ваще не умеют они вести бизнес! Но ниче, новый владелец-русский, и уже сказал, что такого больше не будет! Платить нужно по полной!
Гость
26 апреля 2023, 22:38
Путин всё больше изолирует нашу страну. От африканских стран толку мало.
Гость
27 апреля 2023, 05:04
всё правильно Президент России В.В.Путин делает. кому не комфортно или страшно, что его посодЮт или отправят Родине долг отдавать? Удачи и в добрый путь на все четыре стороны!!!
Гость
26 апреля 2023, 22:27
Инобизнес ещё лет 100 не сунется в РФ. Даже после.
26 апреля 2023, 22:36
Гость, больше удручает, что мы от них отстанем лет на 100
26 апреля 2023, 23:46
Гость, хорошо бы. наши только стали подниматься. рынок свободен. главное чтоб не вернулись.
Гость
27 апреля 2023, 04:58
26 апреля 2023, 23:46
Гость, хорошо бы. наши только стали подниматься. рынок свободен. главное чтоб не вернулись.
поддерживаю!!! самое то время, когда наступило время делать самим отличные отечественные вещи. нужно опережать не только в качестве вооружения, но и в тнп с развитием сельхозхозяйства, фабрик и предприятий.
Гость
26 апреля 2023, 21:37
Будет смешно, если Европа заберет у россии реальные активы, а альтернативные оставит
Гость
27 апреля 2023, 00:45
Бедные фины. Экология, самая счастливая нация по многим рейтингам. Спокойно, безапасно, еще и в нато. Сестра живет там, в карелию возвращаться не то что не хочет, нас зовет. Как же они там теперь жить-то будут, вот бедолаги пострадали так пострадали:)
Гость
27 апреля 2023, 06:44
Так почему ты ещё не там,в счастливой стране с самым большим количеством самоубийц?
27 апреля 2023, 07:08
Гость
27 апреля 2023, 06:44
Так почему ты ещё не там,в счастливой стране с самым большим количеством самоубийц?
Гость, забор сейчас высокий, при всем желание трудно стало свалить. Официально почти невозможно. Спасибо разыскиваемому за это
27 апреля 2023, 07:40
Гость, не скули, вали по собственной воле, т.к. далее только пинок тебе будет ниже поясницы.
Гость
27 апреля 2023, 06:37
За то что стратегические отрасли России отдали немцам и финнам надо посадить того кто это сделал ! Разве можно отдавать потенциальным врагам энергетику ! Вспомните австрийские компрессоры купленные Газпромом за бешеные деньги, которые заблокировали со спутника !!! Вот где ИЗМЕНА РОДИНЕ, а у нас гоняют артистов за критику предателей захвативших власть в СССР !!!
Гость
26 апреля 2023, 22:39
А зачем в россии ветрогенерация? Ей предстоит выжигать собственный газ в ближайшие несколько сотен лет, пока ненавистный запад будет строить экологически чистый мир.
Гость
26 апреля 2023, 22:53
Экологически чистый, ну-ну.
27 апреля 2023, 09:52
Не сказал был бы что ветрогенераторы экологичнее электростанций на газе.
Гость
26 апреля 2023, 20:43
У меня складывается убеждение, что президент действует, исходя из своих личных предпочтений или эмоций. Например, цели СВО не соответствуют интересам российского народа и не улучшили обороноспособность и суверенитет страны. Границы России на сей день потеряли международное признание в результате присоединения новых регионов. Таким образом, по фактам, очевидное нарушение должностных обязанностей - он должен действовать всем гражданам России во благо. Следствие: поскольку привлечь президента к суду сейчас маловероятно, проще всего его поменять, используя легальную процедуру.
Гость
26 апреля 2023, 20:53
Вы слишком плоско мыслите. Не по государственному, исходя из своих ограниченных знаний в области геополитики. Понятно, что МГУ вы не заканчивали, но советую вам больше читать.
Гость
26 апреля 2023, 20:54
Терешкову в студию, однозначно.
26 апреля 2023, 20:58
Гость, проснулись только? когда разыскиваемый делал что то для российского народа!????
Гость
27 апреля 2023, 08:15
Жаль, что русским ведут в соответствии с доктринами 1700-1800-х годов.
Гость
26 апреля 2023, 21:06
экономическую воблу точно протрем. после /т/ можна /с/.
Гость
26 апреля 2023, 21:31
Тоже точно!!
Гость
26 апреля 2023, 20:42
Поддерживаю!
Гость
27 апреля 2023, 10:06
Запоздалое решение но лучше поздно ,чем ни когда.
Гость
27 апреля 2023, 10:11
Пока Россия играет в догонялки толку мало,надо работать на опережения.Запад это те ещё "извращенцы" им законы и договорённости не писаны если что то не отвечает их интересом они тупо это не исполняют ссылаясь на что угодно.
Гость
26 апреля 2023, 20:39
Давно пора!
Гость
27 апреля 2023, 09:22
Любишь воровать?
Гость
26 апреля 2023, 20:39
КИШ. Паника в селе.
Гость
27 апреля 2023, 14:41
ВРЕМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕКОТОРЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Гость
26 апреля 2023, 21:33
Дорогие, столько комаров как сейчас, летающих в квартирах петербуржцев, я не припомню! Спасу от них нет ни днём ни ночью. Помогите, дорогие!
26 апреля 2023, 21:37
Ешьте их - это 100% белок!
Гость
26 апреля 2023, 21:41
Фумигатор в помощь
27 апреля 2023, 09:51
самое время самим работать начинать
Гость
26 апреля 2023, 21:14
Добрая Новость!!!
Гость
26 апреля 2023, 21:57
кто кидает минусы, вы скоро умрете от голода.
26 апреля 2023, 23:22
Ну все. Хельсинки наш. Таллин тоже.
26 апреля 2023, 23:48
sektor7, понторез дешевый , твои только у тебя заношенные китайские трусы и старые китайские тапки
Гость
27 апреля 2023, 09:27
Дошик-то выдали сегодня?
Гость
26 апреля 2023, 21:14
Ахахахахаххахахахахаа А А А А А А А
Гость
26 апреля 2023, 21:36
Из статьи сделал вывод, что свет будет и у русских, и у немцев, и у финнов. Это вполне устраивает. Для перемещения дипломатов туда сюда обратно лучше использовать регулярные паромы.