Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Польша перевела прокуратуре все деньги со счетов российского посольства

18526
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость26 Апр 2023 в 19:41

Цап-царап по-увропейски? А ведь они еще учат нас верховенству закона о частной собсвенности. Нда... Мельчает еуропка, мельчает.

Гость26 Апр 2023 в 19:46

Андреев назвал такие действия «грубейшим нарушением Венской конвенции о дипломатических сношениях».последнее слово в предыдущем предложении как то не комильфо.

27577887526 Апр 2023 в 19:52

Правильно было бы написать заголовок примерно так: Польский Минфин незаконно перевёл на счёт польской прокуратуры деньги со счетов, принадлежащих посольству РФ.
Кто на Фонтанке заголовки пишет?

Sobaka26 Апр 2023 в 19:54

не надо волноваться, это ничем не обеспеченные бумажки

Гость26 Апр 2023 в 19:58

Русский публицист В. Д. Набоков писал: «Нигде, кажется, кроме России, — нет по крайне мере того, чтобы один вид кровосмешения приобрёл характер почти нормального бытового явления, получив соответствующее техническое название — снохачество».Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гость26 Апр 2023 в 20:05

Зачем патриотам вражеская валюта.

СалуСлава26 Апр 2023 в 20:05

Ну так почему бы нам не сделать аналогично, плюс закрыть их посольство в России, а наше в польше.

chip126 Апр 2023 в 20:09

Пускай потешаться, там глядишь может и территориями долги вернут!

Гость26 Апр 2023 в 20:09

по всему миру надо так сделать

Гость26 Апр 2023 в 20:20

Прокуратура теперь иностранный агент ? Так бывает, если не думая штамповать иезуитские "законы".

VKuser19996280626 Апр 2023 в 20:23

И долго наши всё будут руками разводить? Почему ещё в марте не приняты были ответные меры?

Гость26 Апр 2023 в 20:30

Давайте напишем коллективную протестную телеграмму в ООН!

Гость26 Апр 2023 в 20:32

Учебник географии 2045 года: озеро Варшава известно своими берегами из остеклованного песка. Глубина озера достигает 100 метров.

Гость26 Апр 2023 в 20:37

"Кабачок 13 стульев" закрыли ещё раньше

Гость26 Апр 2023 в 21:09

Я так понимаю, ждать от путинского режима ответных мер не приходится?

Гость26 Апр 2023 в 21:10

А наш ответ?

Гость26 Апр 2023 в 21:19

Опять линии?какой цвет теперь? Полный швах! А мы всё линии чертим...любители геометрии

Гость26 Апр 2023 в 21:43

жалкие потуги американских прихвостней

Гость26 Апр 2023 в 21:44

что ж ты, модератор, все пророссийские комменты трёшь?

Zhora201926 Апр 2023 в 22:03

ниче, потом в тройном размере возвращать будут

Гость26 Апр 2023 в 22:23

Ну если рф это не нравится, то логичным было бы разорвать все дипломатические отношение с этой страной и отозвать посольство. Но ведь все всё понимают…

забыл все26 Апр 2023 в 22:41

врёте! наши в долларах не хранят, только в рублях!)

Толя Новосельцев26 Апр 2023 в 22:57

Маленькая Польша дала звонкую пощёчину Левиафану....

Гость26 Апр 2023 в 23:06

Микушин не прав! Польша не маленькая, а могучая и президент Валенса (Болек) был ефрейтором КГБ!

26586993726 Апр 2023 в 23:58

Отлично, но мало!

Гость27 Апр 2023 в 02:26

Это ответ поляков на решение отобрать активы у финской и немецкой компаний.

Гость27 Апр 2023 в 03:12

Непонтяные действия российских властей - не понимаю. Но ведь они были когда-то понятные - до Горбачева, но тогда их нге понимали население. Да и сейчас не пояло бы таких действий. Для этого надо бы пожить за границей и не в розовых очках. У меня спали в 2007 году, и хотя было много хорошего за эти годы, но это я запомнил навсегда. Если что - гражданства у меня два. И существую в this country. Не туалеты мою.

26668901727 Апр 2023 в 07:06

Чем ответят,прям интрига!

Вернуться к публикации
close