Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лада вместо Nissan. Петербургские власти одобрили переименование завода

26 апреля 2023, 19:54
26 апреля 2023, 20:01
Будет переклеивать шильдик с китайского на Ладу с наценкой в 2 миллиона?
26 апреля 2023, 20:06
Не преувеличивайте, наценка не больше миллиона будет, по 500 тысяч за шильд!
26 апреля 2023, 20:04
Правильнее было бы "ЛАДА Чанчунь" или "FAW Санкт-Петербург" , да китайцы, похоже, не согласились.
26 апреля 2023, 19:59
Хмуриться не надо, Лада! (С)
26 апреля 2023, 20:00
Девочек надо менять, а не кровати переставлять.
26 апреля 2023, 20:16
Скоро западные иномарки снова станут предметом роскоши и зависти в России, как это было во второй половине прошлого века.
26 апреля 2023, 20:29
Полагаю, Ниссан счастлив !
26 апреля 2023, 21:13
победная замена!
26 апреля 2023, 20:18
Заголовок сродни приговору…
Гость
26 апреля 2023, 19:57
Переименователи. Было бы смешно если б не было так страшно.
Гость
26 апреля 2023, 20:10
Прессовать древесные опилки было бы более перспективно.
Гость
26 апреля 2023, 19:59
Российская экономика в миниатюре. Сначала Лада вместо Жигулей (заменили неблагозвучное название, похожее на жиголо). Теперь Лада вместо Ниссан. Тоже что-то напоминает. В этом бренде главное - название.
26 апреля 2023, 21:30
Гость, Жигули всегда ассоциировалось с жигулевским пивом, никак не с жиголо. то была борьба за трезвость и здоровый образ жизни, за трезвость. было еще общество трезвенников. а теперь за что ?
27 апреля 2023, 00:26
Ниссан и Пассать звучат как то не комильфо.
26 апреля 2023, 21:04
Так а где вакансии?? На завод
Гость
27 апреля 2023, 08:34
Какие вакансии? Штат руководства уже набран. Генеральный директор есть. А прикрутить 4 колеса из привезённого машинокомплекта и приклеить шильдиком одного таджика вполне хватит...
Гость
26 апреля 2023, 20:06
Отжали и точка.
Гость
26 апреля 2023, 20:10
пора на Оку клеить значок мерседеса - это победа!
Гость
26 апреля 2023, 20:00
Еще есть Нива - в переводе с французского "не ехать".
27 апреля 2023, 00:25
Имени кого?
Гость
26 апреля 2023, 20:43
эти бюрократы только таблички менять могут
Гость
27 апреля 2023, 01:04
Счастье из четырех букв.
Гость
27 апреля 2023, 10:00
Это название - проклятье.
Гость
27 апреля 2023, 11:53
Это Выборгский район, а не Приморский
Гость