Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Картаполов: «Запрет на выезд за неявку в военкомат применяться не может»

26 апреля 2023, 20:15
26 апреля 2023, 20:18
Спасибо, пора собирать чемоданы!!!
Гость
26 апреля 2023, 20:23
Вокзал-Брайтен бич? Или Вокзал-Тельавив? Какое направление рассматриваете? Если можно, то быстрее, пожалуйста! Чтоб духу вашего здесь не было!
Гость
26 апреля 2023, 20:25
Скатертью дорога! Никто горевать не будет!
26 апреля 2023, 20:26
Гость
26 апреля 2023, 20:23
Вокзал-Брайтен бич? Или Вокзал-Тельавив? Какое направление рассматриваете? Если можно, то быстрее, пожалуйста! Чтоб духу вашего здесь не было!
Еще один "Дикий помещик" нарисовался! Кстати, почему не на передовой?!
26 апреля 2023, 20:19
"не может" и "не будет" - почувствуете разницу
Гость
26 апреля 2023, 20:36
Почему от военкомата бегаешь, собака?
26 апреля 2023, 20:47
Гость
26 апреля 2023, 20:36
Почему от военкомата бегаешь, собака?
Гость, направление движения знаешь
26 апреля 2023, 20:59
муж дочки его почему не на фронте?
Гость
26 апреля 2023, 22:28
У него мед справка видимо есть, виртуальная мозоль левого мизинца, и всё увы не годен. А так бы поехал точно, инфа сотка! А пока он в спец роте вместе с сыном пескова, соловьева, сотней депутатов гос думы, десятком губернаторов и т.д.
26 апреля 2023, 22:39
своих не бросаем, наверное в Вагнере был. артиллеристом как все ))
26 апреля 2023, 20:21
Андрейку Картаполова - на заслуженный отдых!
26 апреля 2023, 20:23
А лучше - на военные сборы под Бахмут.
26 апреля 2023, 20:26
Этими словами этот картаполов напрямую дискредитировал армию в лице питерской военкомщины - что там по новым законам этому кренделю сейчас должно быть положено ?
Гость
26 апреля 2023, 20:28
Ты почему не в окопе?
26 апреля 2023, 22:38
Это тот самый Картаполов, который утверждал, что электронных повесток не будет?
26 апреля 2023, 23:04
Это же какая счастливая жизнь устроена в стране, если столько желающих из неё куда-нибудь сбежать!
26 апреля 2023, 20:45
хоть трезвый был?
Гость
26 апреля 2023, 20:20
Повестку не согласовали. По базам уже не удается отследить. Все айтишники уехали.
Гость
26 апреля 2023, 20:35
За явку в военкомат последствия гораздо более тяжелые. Выбор очевиден.
Гость
26 апреля 2023, 20:21
Не становится и меньше малограмотных,кто пишет законы.
26 апреля 2023, 20:53
...погранцов не касается.
Гость
26 апреля 2023, 20:20
воо заливает!
Гость
26 апреля 2023, 21:08
"Запрет на выезд из страны за неявку в военкомат сейчас применяться не может," - такой большой дядя, а всё ещё верит в чудеса и Деда Мороза.
26 апреля 2023, 21:22
Гость, да не верит он, он сам сказки рассказывает для других, которые могут ему верить, раз за разом.
Гость
26 апреля 2023, 21:46
Вот как-раз наоборот-думающих и грамотных людей становится все больше, а верящих словам картаполова все меньше
Гость
26 апреля 2023, 21:51
Этот депутат фсбэшниками не командует
Гость
26 апреля 2023, 22:30
не будут создавать ИП в Роиссии, будут создавать в других странах.... шах и мат, безработные =)
26 апреля 2023, 21:21
... служить мы все мы грешные обязаны. Другой вопрос- папы, мамы и жены призывников спрашивают- что делать для спасения жизни своего сына или мужа. Отвечаю- не подписывать контракт. Чего бы всем вам это не стоило. От призыва нет лекарства, от контракта на "передок" вас охраняет ст.2 Основ конституционного строя, а также ст.56 и ст.64 Конституции РФ.
Гость
26 апреля 2023, 21:30
нет отправки на передок без контракта? расскажите это срочникам под Белгородом/Курском
Гость
26 апреля 2023, 21:56
Твои дебильные законы никто не читает) а безграмотное население вам выгодно! Прав то нет в рассеи
Гость
27 апреля 2023, 04:19
"Малограмотных людей меньше не становится"...Оскорбил народ просто по щелчку пальцев .На себя в зеркало не пробовал смотреться?Грамотный ты наш,что же ты этих " "малограмотных" гражданских заставляешь охранять государственную границу?!Доруководились грамотные то такой степени,что открыто пригласил врагов в нашу страну:"границы открыты,Россия не в состоянии их охранять так,как это было в Советском Союзе на должном уровне,поэтому граждане должны сами охранять границу."Это заявление ГРАМОТНОЕ?Во всех интернет источниках,открытым текстом:Приходите в наш дом,наши двери открыты!Это всё,край,дальше пропасть,грамотный.
Гость
26 апреля 2023, 20:27
Даю лайфхак. Записывате! Служишь в армии 1 (один) год, отдаешь священный долг Родине и ты в расчете. И чемоданов никаких не нужно и ИП открывать на мамку. И в обществе уважение получишь! Не благодари!
26 апреля 2023, 20:33
На себе проверь - потом расскажешь, если повезет. Только не забудь сразу после призыва контракт с МО подписать!
26 апреля 2023, 20:42
А потом стройными колоннами чешешь на мобилизацию?
26 апреля 2023, 20:47
Никак воянком тут затесался)))
Гость
26 апреля 2023, 21:14
Это он про себя? "Занимательную книжку" (слова спортсменки, поправившей нам все) так и не прочел?
Гость
26 апреля 2023, 22:13
Тело - оно и в Африке тело. У ентого депутатки видать все схвачено по таможенной линии. Следует присмотреться.
Гость
27 апреля 2023, 10:41
очередной барин
Гость
26 апреля 2023, 20:24
Кто хотел тот давно сбежал. Про эмиграцию сейчас вякают лишь либералы на валютном окладе.
26 апреля 2023, 20:34
Вот прям-таки у всего среднего класса с доходом 17тыс. разом нашлось 70 тыс. на билет!
Гость
26 апреля 2023, 20:42
26 апреля 2023, 20:34
Вот прям-таки у всего среднего класса с доходом 17тыс. разом нашлось 70 тыс. на билет!
И много у вас знакомых с доходом 17 тыс? Прекращайте уже врать!
26 апреля 2023, 21:38
Ужин в окопе скрепный? Перловка?
26 апреля 2023, 20:20
Криворукие депутаты пытаются противодействовать трусам-косарям. Забавное зрелище.
26 апреля 2023, 20:25
Так покажите пример личного геройства! Уж с записью-то в добровольцы проблем сейчас нет.
26 апреля 2023, 20:56
26 апреля 2023, 20:25
Так покажите пример личного геройства! Уж с записью-то в добровольцы проблем сейчас нет.
ну у него похоже,уже минус 2 из 4 конечностей))и все потеряно на фронтах)))
27 апреля 2023, 09:36
26 апреля 2023, 20:25
Так покажите пример личного геройства! Уж с записью-то в добровольцы проблем сейчас нет.
ProstoZloy, кому показать? Дятлам компьютерным, под мамкиной юбкой сидящим? Им из-под юбки не видно ничего.
26 апреля 2023, 21:28
Норм
26 апреля 2023, 21:54
Он пошутил) Чтоб усыпить бдительность либерастов)