Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Российский центр науки и культуры на Кипре закидали «коктейлями Молотова». Москва оценивает это как теракт

65819
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Slava_Rossii226 Апр 2023 в 21:04

А ещё в окне напротив видели кошку.
Уж не мировое ли кошачье лобби всё организовало.

VKuser17419822126 Апр 2023 в 21:04

Даешь СВО на Кипрщине!

Гость26 Апр 2023 в 21:06

Что еще можно ожидать от русофобов?

Гость26 Апр 2023 в 21:07

И в какую международно признанную организацию можно теперь бежать и жаловаться? Ничего у РФ не осталось, куда жаловаться, кроме своего населения. Простите, вы лузеры.

26586993726 Апр 2023 в 21:14

Отлично, но мало!!!

Гость26 Апр 2023 в 21:21

Ах вот откуда Голощапов привез благодатный огонь!!

Гость26 Апр 2023 в 21:22

Центр начал свою работу на Кипре еще при СССР. прикольно? кагда в радную гавань?

Sobaka26 Апр 2023 в 21:24

"Российский центр науки и культуры" , да за такое и на Невском по лицу дадут

Марти МакФлай26 Апр 2023 в 21:24

Что-то подсказывает, что у поджигателей совсем не кипрские паспорта. Уши в форме трезубца так и торчат.

Гость26 Апр 2023 в 21:58

Дикое племя.

Гость26 Апр 2023 в 22:00

Интересно, почему до 24 февраля 2022 года такого не происходило?

VKuser27909226 Апр 2023 в 22:07

Всемирному наследию, классическим Греческим архитектуре, науке, философии, искусству почти 3000 лет. И тут такое безобразие на исконно греческой земле. Их можно понять.

Гость26 Апр 2023 в 22:08

Москва - это чё за бригада такая? называют себя номенклатурными комсюками?

Гость26 Апр 2023 в 22:10

с кприотами

Гость26 Апр 2023 в 22:10

нужно очень постараться.Прошу прощения,сорвался коммент

Гость26 Апр 2023 в 22:20

Светская деятельность потерпела крах ввиду несостоятельности стороны мошенникофф.

Эд Хэммет26 Апр 2023 в 22:25

Теперь даже на Кипре, где ещё не так давно, русских весьма привечали, кидают коктейли Молотова-Риббентропа. Это как же надо репутацию подпортить!

Гость26 Апр 2023 в 22:51

Греция не может обеспечить безопасность.

Толя Новосельцев26 Апр 2023 в 22:58

Маловато.... Надо бы ещё добавить!

vic_5e4cd1938d1a826 Апр 2023 в 23:11

Судя по заголовку, "Фонтанка" считает произошедшее чем-то другим, во всяком случае, проявляет сомнение. Вероятно, случись подобное с авторами текста, оценка была бы не такой отстранённой, будто.

Гость26 Апр 2023 в 23:32

КНР (Кипрская Народная Республика) - неотъемлемая часть Российской федерации - посмотрите в Конституцию и убедитесь сами!

Гость26 Апр 2023 в 23:35

Странно, что Фонтанку читают украинцы, наверное ципсошники..

Гость27 Апр 2023 в 00:10

МерZoта, за руским военым кораблём шагом марш!

Гость27 Апр 2023 в 00:10

А при чем здесь русские? Никого из россиян не поранили ни убили. Это по отношению к сегодняшнему государству было сделанно. В гос учереждение же швырнули. Делайте выводы.

"Российский центр науки и культуры"
))))

Гость27 Апр 2023 в 01:00

Я бы повнимательней присмотрелся к завхозу этого "центра." Чем черт не шутит, вдруг президентом невзначай окажется?

Гость27 Апр 2023 в 01:04

Странно. В центр науки кинули коктейль молотова - терракт, а в жилой квартал Белгорода скинули две бомбы - это ошибка была...

Гость27 Апр 2023 в 01:05

На Кипре сейчас обширная русская диаспора, и весьма небедная

Гость27 Апр 2023 в 01:55

В чем смысл, обсуждения.

Гость27 Апр 2023 в 05:04

Скажите а зачем на Кипре здание науки и культуры.или бардели сейчас ТК называются.

Гость27 Апр 2023 в 05:14

Там живут наши богатеи то есть народ депутаты спекулянты и воры я простой рабочий тоесть не народ и мне плевать на это хоть их вешать будут

Гость27 Апр 2023 в 05:49

Нужные люди сидят в этих тёплых местах.Не хрен там тусоваться.

Гость27 Апр 2023 в 06:20

Пусть ето попробуют в Сербии ,в мое супруги знакомы беглеци сбежали в Сербию ,а сеи час збежали из Сербии ,типа слишком много Серби любет Россию матушку,

Гость27 Апр 2023 в 07:24

Спасибо, братья сербы!!!

Гость27 Апр 2023 в 10:14

И что кроме всевозможных нот протеста, надо тупо отвечать как делает Израиль.

Гость27 Апр 2023 в 11:57

теракт? А выглядит как спецоперация.

Inoagent29 Апр 2023 в 19:01

А может это просто новый этап в деоффшоризации РФ!😎

Вернуться к публикации
close