Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Шел, царапая машины. BMW и еще две машины пострадали от рук юного весельчака на Чкаловском

11297
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость26 Апр 2023 в 21:39

Малолетний либерал.

Annonym9126 Апр 2023 в 21:43

Ох уж Петроградская Полиция с их ответами .
Учите Русский Процессуальный язык ибо на видео видно что 1 Человек а значит надо писать "Подстрока уже ищут" а написано "виноваты подростки. Нарушителей ищут." то есть подростки и нарушители это множественное Число и говоря юридически Группа лиц .
То есть видать кто то в Отделах Петрограсдкого района хочет Раскрываемость повысить возбудив дело когда видно что Подросток 1 а возбудят видимо на Группу лиц что уже смахивает на Исскуственный завешения нормы раскрываемости преступлений совершенных Группой лиц ...

Slava_Rossii226 Апр 2023 в 21:44

Владельцу БМВ хороший урок.
В другой раз не будет бросать своё корыто на тротуаре.
А видео пусть послужит материалом для наказания всех припаркованных на тротуаре.

Гость26 Апр 2023 в 21:45

Молодой Человек все правильно сделал! парковка с нарушением. получи.

Гость26 Апр 2023 в 21:48

Цап-царап - это наша скрепа, это путь, который указал президент

Гость26 Апр 2023 в 21:48

надо найти и этим же острым предметом по сусалам

Гость26 Апр 2023 в 21:57

Корыта на штрафстоянку, а пацану - уважуха, а то понимашь напокупают авто в кредит, а на платную парковку деньжат нету..

Гость26 Апр 2023 в 22:01

Мой герой дня!!!

26595771026 Апр 2023 в 22:29

А машина на тротуаре? Был ли составлен в полиции протокол о нарушении водителем правил паковки? Если поимка подростка-либераста под вопросом, то административное правонарушение водителя подтверждается его заявлением

Гость26 Апр 2023 в 22:47

Надо Енокаева штрафовать, где его пешие инспектора? Почему машины на тротуаре?

Гость26 Апр 2023 в 22:54

Все правильно сделал

Батут Маска26 Апр 2023 в 23:07

Пацан молодец! Жаль, что это ничего не изменило, и сейчас там все так же стоят корыта этих безногих инвалидов, при наличии свободных мест в радиусе 50 метров.

Я уже и через приложение этих нарушителей отправлял, и в полицию звонил - всем всё пофигу.
Если хотите помочь решить проблему - ищите в яндексе "бар to.be" и ставьте им отзыв с комментарием, чтоб научили своих "клиентов" хотя бы базовым манерам.

Соловей-Помётчик26 Апр 2023 в 23:42

Нарушителей ищут? А что их искать, вот же, целых пять штук на тротуаре!!!

McGillavry26 Апр 2023 в 23:51

Давно пора принять закон, что за парковку на тротуаре особо дорогие машины сразу отправлять под пресс. Когда хозяин явится выдавать ему груду металлолома и счёт за утилизацию. Чтобы не думали, что факт наличия у них дорогой тачки позволяет им игнорировать законы.

боболан27 Апр 2023 в 00:17

все нищеброды отписались? - и герой дня , и под пресс , и т.д. и т.п. а то в городе немогут организовать парковочные места при активной уплотнительной застройке как то в расчет не берется, где эти места в радиусе 500 метров? только бабки могут лупить с автовладельцев - уроды, и кто их поддерживает

Гость27 Апр 2023 в 02:07

Это какую же надо иметь наглость, чтобы после такой парковки обращаться в полицию из-за царапины?!

Гость27 Апр 2023 в 03:23

Чёткий пацанчик👍, вечером совсем беда, живу рядом и всё вижу

pride27 Апр 2023 в 08:13

У водятля явное биполярное расстройство! Ему в ПНД нужно наблюдаться, а не на авто рассекать. Нарушил закон и побежал к блюстителям закона чтобы его защитили))).

chip127 Апр 2023 в 09:36

Юный тимуровец, проучил автохамов)

28027473827 Апр 2023 в 09:59

мужика надо штрафовать за не правильную парковку, но это не дает права портить личное имущество-вызывайте гаи. не первый раз подростки за порчей авто замечены. девочки подростки шли по при парковочной зоне и сбивали зеркала. на вид, милые такие девочки... как говорится-это только начало.не последовало наказание, значит, можно дальше, больше. Тот, кто припарковал машину в не положенном месте, тоже с малого все началось, явно

25346053127 Апр 2023 в 10:07

Когда в стране нет правосудия , в дело вступает суд Линча.Это про нынешнюю путинскую Россию.

муматор27 Апр 2023 в 20:53

фитоняшка в полицию побежала, мафынку поцарапали! А то, что это лицо нетрадиционной ориентации на тротуаре припарковалось - так это нормально, им можно.

Партизан28 Апр 2023 в 07:26

Будет прекрасно если этого гаденыша найдут, докажут его вину и обяжут заплатить за восстановление лакокрасочного покрытия автомобилей. А заодно и за моральный ущерб.
Плохо что лино на него нельзя по закону повесить кредит чтобы отдавал со своих зараборанных и придется отдуваться родителям.
Не понимаю тех кто этот поступок оправдывает.
Это вандал малолетний. Такие стены расписывают, гадят где только можно.

Вернуться к публикации
close