Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Мизулина готова дать шанс SKALLY MILANO после его раскаяния и просит быть к нему снисходительнее

6955
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость26 Апр 2023 в 23:09

Раньше к юродивым относились снисходительно.

кто такая мизулина что бы перед ней извиняться
очнитесь люди!

Гость26 Апр 2023 в 23:10

Кириенко осадил блаженную, не жести.

Гость26 Апр 2023 в 23:12

У нее сын не той ориентации. Живет где-то за границей!

Гость26 Апр 2023 в 23:24

Вот как сказать правильно про них и грамотно?
Двое кукол пиаррряться, или таки две куклы занимаются всё тем же действом?

Гость26 Апр 2023 в 23:33

А ей идёт роль Госпожи.
Барыня, токмо на тебя уповаю! Не вели казнить, вели миловать!

Гость26 Апр 2023 в 23:41

Однажды и Мизулиной дадут шанс исправиться, на шитье рукавиц.

Эд Хэммет26 Апр 2023 в 23:53

Нет, взирая на Мизулиных (мать и дочь) многие годы, в лучшее в людях нельзя поверить никак.

Гость27 Апр 2023 в 00:29

В одном старом фильме был граф Мерзляев (впоследствии Мерзяев)...
А тут МеРзулины...тоже, поди, графини

Гость27 Апр 2023 в 02:30

Тексты хоть читали,чему "дается последний шанс"? Музыку я не слышал, что на концертах не знаю. Тексты опубликовывал в Фонтанке, но не пропустили. Вы понимаете, что последний шанс в этом случае совсем другой. На зону таких не надо, да и в армию не надо. А надо куда-нибудь на север, в нефтянку. Я такие испытания проходил в штатах Вайоминг (при этом будучи инженером, что легче физически, но труднее интеллектуально) (холодрыга, но все-таки не палатка), Восточный Техас - не дай бог, Колорадо (там просто, но с людьми, которые прошли все, что угодно, не так просто разговаривать). Нефть есть в дерьмовых местах, и люди там жесткие. Вот туда бы послать - на год. Сразу бы образумел.

Толя Новосельцев27 Апр 2023 в 02:54

Лига безопасного интернета - не звучит.... Лига русского суверенного интернета - другое дело! Была же арийская физика при Алоизыче....

Simha27 Апр 2023 в 06:35

Баба Яга рулит, полиция повинуется, Иванушка-дурачок просит прощения…

Гость27 Апр 2023 в 06:58

такое впечатление что это проект самой Мизулиной и она решила его прорекламировать

Chillen Tano27 Апр 2023 в 07:14

Да кто все эти люди, присвоившие себе право судить?

Torres27 Апр 2023 в 08:24

тексты "песен" этого персонажа оскорбляют саму природу человека. если сегодняшние дети слушают "это", то мне страшно будет отдавать дочь в школу.

Гость27 Апр 2023 в 09:13

Заработал дофига мутных денег, мозги вынес подросткам, раскаялся. Осадочек остался. Вот это жизнь ) А отвечать за свои поступки надо? Мизулины то чего снова повылазили? Со всех сторон весеннее обострение. Как не вспомнить о том, что до революции артистов и клоунов хоронили только за церковной оградой.

Вернуться к публикации
close