Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Центр Петербурга перекроют на несколько часов для репетиции парада Победы

27 апреля 2023, 10:09
27 апреля 2023, 10:15
идите и маршируйте по кабинетам Смольного! перекройте у них столовку, туалеты, лифты и лестничные пролеты! если им очень необходим этот парад, если только они и их особо приближенные будут его смотреть, то пусть они и терпят. А на Наших улицах Нашего города такие частные парады не нужны!
Гость
27 апреля 2023, 11:20
Мы в курсе какие парады к в пока ещё вашем Львове.
27 апреля 2023, 14:21
Гость
27 апреля 2023, 11:20
Мы в курсе какие парады к в пока ещё вашем Львове.
возможно тогда вы в курсе, какие парады проводят в Москве на 4 ноября. загулгите картинки, посмотрите на флаги - крестики в белом круге на красном фоне, вскинутые руки. если только по таким картинкам судить обо всей стране, то вас тоже пора было бы денацифицировать.
Гость
27 апреля 2023, 15:22
В последние лет 10 начинают репетировать месяца за 1,5.....при этом так измождают курсантов ВВУЗ, что те валятся в обморок на самом Параде. Да и громада в/техники курсирующих из ЛО - по Набережным и площадям СПб явно не укрепляют и без того хилое дорожное полотно....
27 апреля 2023, 10:16
Где обещанный Путин? https://www.fontanka.ru/2023/04/23/72244547/
27 апреля 2023, 10:46
Kent_5e4ce28898395, "батарея, Азиз" (ц)
27 апреля 2023, 10:54
Нетути:) если бы был то на вознесенском через каждый 100 метров стоял бы молодой росгвардеец:)
Гость
27 апреля 2023, 10:50
не смешите мои тапки... парад Победы...
27 апреля 2023, 12:05
Сейчас 12:05 и уже перекрыта Адмиралтейская наб. Кому верить?
Гость
27 апреля 2023, 11:31
Припев: Сегодня мы не на параде, Мы к коммунизму на пути. В коммунистической бригаде С нами Ленин впереди!
Гость
27 апреля 2023, 17:19
Какое отношение имеет РФия к событиям 1945 года? Правильно, никакого.
Гость
27 апреля 2023, 11:18
Парад победы в сво?
Гость
27 апреля 2023, 11:21
А шо ш Зелю в окопе не защищаешь, ссыкотно?