Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, вос

762мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«К нам прилетело, но это не у нас». Что известно о взрыве в Пушкинском районе на данный момент

181611
Вернуться к публикации
Комментарии146
Все дискуссии
СергейН.27 Апр 2023 в 01:44

Этот "глава" точно что-то знает. И, об этом "что-то" ему совсем не хочется говорить :)

Гость27 Апр 2023 в 01:49

Ох запретят интернет,как пить дать запретят, а то уже координаты прилета в сети гуляют. А если кроме шуток опять вояки потеряли что то (а это был мощный одиночный взрыв),то гойда. Прорыв, что?

ещё неделька
и всё будет потерпите.

26618983527 Апр 2023 в 01:56

Оредежа. Он не "Оредежь".

Гость27 Апр 2023 в 01:58

Классный звук и видео, мне понравилось

Гость27 Апр 2023 в 02:08

путин сам вроде как в городок собирался приехать.
будем теперь посмотеть.

Гость27 Апр 2023 в 02:12

Хватит к этому относиться спокойно. Допустим, тут ничего особенного. Кто-то что-то дома держал, кто-то куда-то принес. В советское время кто-то и держал, кто-то и приносил, кто-то нарушал дисциплину (точнее все). Но разбитое мальчишками мячом окно в школе - это ничто по сравнению с тем, что происходит. Было, что и взрывались мальчишки на самоделках. Но тут не мальчишки. Надо понимать, что это может коснуться каждого. С этим (жульничеством, мошенничеством, взятками, игрой в террористы и всем прочим) надо бороться нещадно, причем всем нашим миром..

Гость27 Апр 2023 в 02:22

...нас скребут, а мы далече...

honey merchant27 Апр 2023 в 02:35

Безопасность в стране level - "0"...То ли тебя электронно призовут, то ли беспилотник на голову свалится, то ли очередной "герой" СВО решит, что ему всё дозволено

ViktorLeningrad27 Апр 2023 в 02:56

Просто хлопок

Гость27 Апр 2023 в 03:10

Постоянный страх за своих детей… Ради чьих то больных интересов!???

Гость27 Апр 2023 в 06:48

Как в Белгороде что-ли. Там лётчик даже не извинился за свои действия.

Гость27 Апр 2023 в 06:53

Короткие и глупые ответы поварешек какбэ намекают))

Гость27 Апр 2023 в 07:32

Не слышала хлопка. Пушкин.

Гость27 Апр 2023 в 07:57

Вот и до нас добралось эхо сво!!!

Гость27 Апр 2023 в 08:04

Громыхало на Гражданке, окна треслись, Сигнализация у машин всех сработала, хлопков было около 5,страшно

flexilya27 Апр 2023 в 08:11

не переживайте это я а машине иногда не сдерживаюсь, бывает громко...

Гость27 Апр 2023 в 08:15

Красносельский район, было слышно. Сработали сигнализации.

Гость27 Апр 2023 в 08:19

Тоже слышала,вернулась с работы в это время.Несколько мощных хлопков.

Гость27 Апр 2023 в 08:47

Ничего не было, гораздо спокойнее живётся чем раньше сто процентов. Если кто и видит в любом событии двойной смысл это его проблемы. Ипотеки, иномарки, свет есть, вода, живи и радуйся.

27978955427 Апр 2023 в 08:50

Хлопки возникают когда самолёты переходят звуковой барьер. Большинство граждан даже не знают что это такое и со страха паникуют.

Гость27 Апр 2023 в 08:57

Местным доширакам новые методички про сверхзвуковой барьер подвезли.

Гость27 Апр 2023 в 09:01

В результате "многоходовочки" одного бывшего ленинградца НАТО оказалось под боком!

Гость27 Апр 2023 в 09:02

Хлопок-это ударный звук, издаваемый при ударе друг о друга двумя плоскими поверхностями, как в частях тела человека или животных. Давайте называть вещи своими именами.. а не хлопками))

27463145727 Апр 2023 в 09:10

Достали и до нас? Как? Сквозь Белоруссию?

Гость27 Апр 2023 в 09:14

Темнят все они знают

28036888127 Апр 2023 в 09:20

У врага есть силы лишь на теракты и мелкие пакости. Мы их дожмём!

28047750527 Апр 2023 в 09:21

У нас во дворе лет 20 назад был сильный звук взрыва и свет погас.. Все жильцы дружно звонили в полицию сообщать о взрыве..Все оказалось прозаично. В трансформаторной подстанции давно текла крыша. Ну и наступил час х...Залило. Ну и "хлопнуло"

Гость27 Апр 2023 в 09:32

тем двойной пакет приправ к чашке лущеного гороха и валенки с вышивкой

Гость27 Апр 2023 в 09:39

метеорит упал

Гость27 Апр 2023 в 09:47

Шебуршат самокатчики. На двойной пакет роллтона зарабатывают перед отправкой на СВО.

Гость27 Апр 2023 в 10:10

Если это заброшенная котельная, то может быть туда злодеи-террористы завезли запас взрывчатых веществ, собирали там самодельные взрывные устройства и случайно самоподорвались

Orlyuk27 Апр 2023 в 10:22

Женщина крышкой кастрюли хлопнула!

Гость27 Апр 2023 в 10:35

Все дело в Ситроенщике с пистолем! С Лесного! Ищите его, он все знает и расколется!

Гость27 Апр 2023 в 11:00

клерасил помогает от пуберантности но его тоже теперь нет есть только баклажка крепкой охоты - брать будете?

Гость27 Апр 2023 в 13:31

Беглова в отставку!

Гость27 Апр 2023 в 13:33

без интернета и новостей жить проще, меньше читайте чушь .

28036888127 Апр 2023 в 14:15

Холодная ярость и убеждение в правильности СВО.
Враг будет унижен и разбит, Победа будет за нами!

newego@nwgsm.ru27 Апр 2023 в 14:38

Простой хлопок, чистый. «Бавовна» на укр мове. Без паники, товарищи!

28036888127 Апр 2023 в 15:57

Своими пакостями киевский режим рубит сук, на котором сидит.

Гость29 Апр 2023 в 12:33

И что?? Моя дача недалеко от танкового полигона. Так бревенчатый дом на бетонном фундаменте трясёт целый день ...

Вернуться к публикации
close