Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Hyundai Motor может уйти с российского рынка

26147
Вернуться к публикации
Комментарии120
Все дискуссии
Гость27 Апр 2023 в 07:23

поварята, затягивай свою, оптимистическо-патриотическую! P.S. тут хоть кто остался-то из заводов?

Гость27 Апр 2023 в 07:28

Потихоньку узел на шее затягивался все туже и туже.

Alex00027 Апр 2023 в 07:36

Ну вот и корейцы потянулись. Останется только китайский автохлам.

кац27 Апр 2023 в 07:41

Как правило скулят по поводу ухода таких компаний персонажи из Жванецкого: а вчера было по 5,ну очень большие ,а сегодня по 3 ну очень маленькие....если б у меня вчера было 5....а сегодня 3....

28027544327 Апр 2023 в 07:42

Ну будут китайцы вместо корейцев, в чем выгода-то для Хундая? Сами себе в ногу выстрелили

Randle McMurphy27 Апр 2023 в 07:44

Вообще-то, полная производственная независимость (чучхе по северокорейскому простонародному) и не предполагает каких-то производственных мощностей недружественных отсталых марионеточных юрисдикций.

Наши предки жили на своей земле, растили репу и мы вырастим. На славу!
И аналогов той репе не будет!!!

5773246727 Апр 2023 в 07:46

как и все остальные заводы так же и будет работать только в обход санкций хозяева меняются на местных

VKuser36010352127 Апр 2023 в 07:46

Даже Корецы уходят с рынка РФ. Си Цинь Пинь проводит встречу в Украине. Совпадение????? Отнюдь. Единственное, что нужнло мистеру Си так это газ с дисконтом чтобы РФ не совсем ушла в полный банкрот

Гость27 Апр 2023 в 07:49

Всё от того что в универах не учат делать научно обоснованные прогнозы.

Alex00027 Апр 2023 в 07:59

Наступает время китайского автохлама.

Гость27 Апр 2023 в 08:00

казахи красиво разигрывают многоходовочку, корейцы тоже витеевато свои "б/у" машины экспортируют, а навальнята как дети малые, да глупые

flexilya27 Апр 2023 в 08:07

рано или поздно, это всё закончится, это будет один из самых позорных периодов в истории России...

Гость27 Апр 2023 в 08:12

Главное создать стратегический запас репы.

Bassbit27 Апр 2023 в 08:23

Главное оговорка, что можно в любой момент обратно выкупить. А я бы на месте наших властей потребовал убрать эту оговорку, если уходите, то на своем. На ваше место другие придут.

mikkola200827 Апр 2023 в 09:00

Все идет по плану.

VKuser48161587227 Апр 2023 в 09:27

победа за победой
вождище!!

26055936127 Апр 2023 в 09:30

Будут одноразовые китайские авто по цене хорошей немецкой или японской машины. Или не будут. Товарищ Си ведь ничего не обещает, и ничего не делает. Для него маленький друг Пу - просто вежливая форма обращения.

chip127 Апр 2023 в 09:52

Оформят свои активы на казахское ООО и будут работать как работали. США и ЕС огромный для корейцев рынок и лучше подстраховаться.

Гость27 Апр 2023 в 09:55

Жаль, столько леса вырубили при бабевале под "русский Детройт"
В общем, Детройт и получился

Гость27 Апр 2023 в 10:03

Десятки тысяч покупателей у которых была гарантия на корейский авто сейчас аплодируют стоя , спасибо партии и правительству!

Гость27 Апр 2023 в 11:11

А тем временем: Еврокомиссия может запретить экспорт украинского зерна и масличных культур в Румынию до 5 июня.
Об этом заявил министр сельского хозяйства Румынии Петре Дая, сообщает Reuters.

AP-SPb27 Апр 2023 в 15:16

Тот случай когда не жалко от слова совсем. Скорее наоборот: контору, клепающую хлам из фольги, впаривающую его иногда дороже нормальных автомобилей, при этом так неуважительно относящейся к рынку, на который лезут, давно надо было гнать поганой метлой.

lynx78rus27 Апр 2023 в 19:16

Вот это Корейцы конечно зря.
Лучше дружить с Россией, чем с Пендосами.

Вернуться к публикации
close