Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
поварята, затягивай свою, оптимистическо-патриотическую! P.S. тут хоть кто остался-то из заводов?
Потихоньку узел на шее затягивался все туже и туже.
Как правило скулят по поводу ухода таких компаний персонажи из Жванецкого: а вчера было по 5,ну очень большие ,а сегодня по 3 ну очень маленькие....если б у меня вчера было 5....а сегодня 3....
Ну будут китайцы вместо корейцев, в чем выгода-то для Хундая? Сами себе в ногу выстрелили
Вообще-то, полная производственная независимость (чучхе по северокорейскому простонародному) и не предполагает каких-то производственных мощностей недружественных отсталых марионеточных юрисдикций.
Наши предки жили на своей земле, растили репу и мы вырастим. На славу!
И аналогов той репе не будет!!!
как и все остальные заводы так же и будет работать только в обход санкций хозяева меняются на местных
Даже Корецы уходят с рынка РФ. Си Цинь Пинь проводит встречу в Украине. Совпадение????? Отнюдь. Единственное, что нужнло мистеру Си так это газ с дисконтом чтобы РФ не совсем ушла в полный банкрот
Всё от того что в универах не учат делать научно обоснованные прогнозы.
казахи красиво разигрывают многоходовочку, корейцы тоже витеевато свои "б/у" машины экспортируют, а навальнята как дети малые, да глупые
рано или поздно, это всё закончится, это будет один из самых позорных периодов в истории России...
Главное создать стратегический запас репы.
Главное оговорка, что можно в любой момент обратно выкупить. А я бы на месте наших властей потребовал убрать эту оговорку, если уходите, то на своем. На ваше место другие придут.
Будут одноразовые китайские авто по цене хорошей немецкой или японской машины. Или не будут. Товарищ Си ведь ничего не обещает, и ничего не делает. Для него маленький друг Пу - просто вежливая форма обращения.
Оформят свои активы на казахское ООО и будут работать как работали. США и ЕС огромный для корейцев рынок и лучше подстраховаться.
Жаль, столько леса вырубили при бабевале под "русский Детройт"
В общем, Детройт и получился
Десятки тысяч покупателей у которых была гарантия на корейский авто сейчас аплодируют стоя , спасибо партии и правительству!
А тем временем: Еврокомиссия может запретить экспорт украинского зерна и масличных культур в Румынию до 5 июня.
Об этом заявил министр сельского хозяйства Румынии Петре Дая, сообщает Reuters.
Тот случай когда не жалко от слова совсем. Скорее наоборот: контору, клепающую хлам из фольги, впаривающую его иногда дороже нормальных автомобилей, при этом так неуважительно относящейся к рынку, на который лезут, давно надо было гнать поганой метлой.