Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге мужчина стрельбой убеждал собачника в необходимости умертвить питомца

13246
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Randle McMurphy27 Апр 2023 в 08:51

Животное умерщвлять не нужно! Достаточно принудительного лечения и ограничения свободы в случае если оно останется опасным для окружающих. К колюще-режущему не подпускать. Не говоря уж об огнестреле.

Ну а собаке здоровья и пусть гуляет спокойно.

AbraCadabra27 Апр 2023 в 08:54

Долго ищут. Как будто камеры отключили.

Mazzzz27 Апр 2023 в 09:04

Собачник ? Точно не владелец собаки ? Вы из какого села редакторы ?

Гость27 Апр 2023 в 09:24

Фонтанка желтизна с безграмотными копирайтерами.

Гость27 Апр 2023 в 09:31

"Много пн-пациентов бегают со стволами".

Люди совсем озверели. Скоро видимо и для них намордники нужно будет вводить.
И это хорошо, что еще на асфальте не гадят (только пакетами и бутылками газоны и детские площадки замусоривают)

Chinalove27 Апр 2023 в 09:47

Эти многочисленные конфликты - явный намек на то, что содержание животных должно быть регламентировано законодательно. Введен налог на содержание собак в городских квартирках, обязательные чипирование, прививки и медицинский сертификат, паспорт собаки, экзамен на право владения и прочее, конские штрафы за нарушения выгула и правил содержания. Уверен, что количество любви к животным у народа поубавится, а городские улицы станут чище и безопаснее.

Гость27 Апр 2023 в 09:50

Почему полиция и военные не ищут странный Ситроен со стрелком-водителем?! А что там в багажнике?!

VKuser4918336227 Апр 2023 в 09:55

Зато мужчину, оскорбившего мальчика в шапке с зет быстро нашли.

26606528527 Апр 2023 в 10:08

Похоже, что новость содержит только вторую половину истории. Наверно, требование умертвить животное было не на ровном месте. А после какой-то активности со стороны животного, не контролируемой должным образом.

Гость27 Апр 2023 в 10:12

Если перестанут ругать собак и собачников то начнут ругать власть.

Гость27 Апр 2023 в 10:13

Ребята в комментариях, вы совсем больные? Неадекват, явно, на ситроене, а виноват собачник?

Гость27 Апр 2023 в 10:18

Вы знаете, как получается...
Владелец питомца натворил дел, вызвал агрессию у человека.
Человек не сдержался, схватился за оружие, пошло-поехало...
Оба хороши...

Гость27 Апр 2023 в 10:36

Вот зачем врать?

«Фонтанка» писала, что на Русановской улице 52-летний врач-стоматолог распылил газ из баллончика в лицо шестилетней девочке. Все потому, что отец ребенка обратил внимание на то, что на собаке обидчика нет намордника.

Всё потому что собака неоднократно набрасывалась на детей во дворе. Собака без поводка и намордника, хозяин упёртый с газовым балончиком, из которого в ходе очередного конфликта он выстрелил в глаза ребёнку.

Гость27 Апр 2023 в 12:20

допросить собаку!

Гость27 Апр 2023 в 15:50

Хрусты, собачники и цыгане... Надеюсь, вы поняли.

Гость06 Мая 2023 в 23:43

В итоге угрожавшему ножом и стрелявшему из ракетнице вынесли минимальный административный штраф и отпустили в восвояси закрыв дело.

Вернуться к публикации
close